content/news/images/120826/BOB_2598_mainPhoto.jpg

В Коми число заразившихся коронавирусом превысило 20 тысяч

За сутки число летальных исходов пациентов с положительными результатами тестов на коронавирус увеличилось на 10. Новых зараженных стало больше на 285.

В Коми число заразившихся коронавирусом превысило 20 тысяч
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 26 ноября в Коми официально подтверждены 20 тыс. 187 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+285 за сутки). Умерли с начала наблюдений 337 человек (+10).

Выздоровели 15 тыс. 292 человека: за сутки выписали 252 пациентов.

Сейчас в регионе болеют 4 тыс. 558 человек.

SnimokK.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 2 млн 187 тыс. 990 случаев (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период в стране умерли 38 тыс. 62 человека, выписали по выздоровлению по России – 1 млн 685 тыс. 492 пациентов.

3247

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Я
    26 нояб. 2020 г., 11:05:26
    Ответить
    Выписали.
  • Ну
    26 нояб. 2020 г., 11:08:09
    Ответить
    Ну наши хоть честно пишут.сколько заболело,а вот Татары нагло врут,уже,который день у них по 76 чел.
    6
    • горожанка
      26 нояб. 2020 г., 11:15:45
      Ответить
      Заболело в разы больше, просто никто Ковид не диагностирует. Везде ОРВИ. В странах Европы и Америке ежедневное количество заболевших превышающие наши, оттого, что им всем тесты делают. А нам нет. Вот и ходят люди, заболевшие ОРВИ везде, на работу, в магазин, аптеку и поликлинику.
      9
      • 1
        26 нояб. 2020 г., 20:18:32
        Ответить
        правильно говоришь
  • Гы
    26 нояб. 2020 г., 11:10:49
    Ответить
    Бороться с ковидлой ,что писать против ветра, бороться с ветром, и в стенах госпиталей взращивать стойкий, смертельный тип этого изначально безобидного вируса. Гы !
    8
    • этот безобидный
      26 нояб. 2020 г., 11:27:54
      Ответить
      может тебя убить на раз
      или инвалидом сделать. Так что закрой лучше (отм)
      9
  • Гы
    26 нояб. 2020 г., 11:14:27
    Ответить
    Посеешь ветер, пожнешь бурю ( библия ).
  • Тема
    26 нояб. 2020 г., 11:22:34
    Ответить
    Ковид
    Статистика в Коми хромает, да закройте школы сколько болеют учителей и умирают. С таким населением мы уже на первом месте.
    9
    • К
      26 нояб. 2020 г., 15:46:47
      Ответить
      Закрывали уже
      Убъёте бизнес. В итоге от ковида умрёт 10 тысяч, а от голода 400 тысяч. Думайте хоть немножко.
      12
      • Проблема сейчас в другом
        26 нояб. 2020 г., 16:22:12
        Ответить
        Даже без карантинов
        Посетителей и клиентов все меньше и меньше. А те что есть стараются экономить.
        1
        • А голода не избежать
          26 нояб. 2020 г., 16:22:47
          Ответить
          Все к этому идёт постепенно.
          1
      • коля
        26 нояб. 2020 г., 16:24:37
        Ответить
        не надо песен
        ..ну не купишь икры на нг, от голода в наше время ещё никто не умирал.....накройняк хлеб с молоком....
        4
  • А Уйба, который врач
    26 нояб. 2020 г., 11:24:41
    Ответить
    Все арктический туризм развивает?? Давно пора вводить чрезвычайное положение и предпринимать действенные меры!
    2
    • да он вообще
      26 нояб. 2020 г., 11:30:01
      Ответить
      какой то ненормальный
      Реально Коми уже на первых местах по всей стране . (отм) Сколько уже над жителями Коми будут издеваться????? А всё почему???? А потому что в Татарстане -такое себе представить не возможно - там есть единство и сила, а с Коми можно московской (отм) как хочешь обращаться
      1
    • Житель
      26 нояб. 2020 г., 11:50:45
      Ответить
      Какой ты умный,надо вводить чп?А,кто кормить семьи будет? Хватит,насиделись весной без работы,пусть всё будет,как есть.всё равно,рано или поздно все переболеем
      17
      • коля
        26 нояб. 2020 г., 12:34:46
        Ответить
        лучше
        недоесть, чем подохнуть......переболеем говориш?...а ты хоть знаешь что это такое.....?
        5
      • Жителю
        26 нояб. 2020 г., 16:25:07
        Ответить
        Взять простую арифметику: 100 дней на нынешние темпы заболевания, а они растут каждый день. Да тут клиентов попросту не останется к весне!
      • Сергей
        26 нояб. 2020 г., 17:02:55
        Ответить
        переболем
        когда у тебя в семье ктонить умрет тогда будешь трындеть
        1
  • 1
    26 нояб. 2020 г., 12:03:31
    Ответить
    почему не 280?
  • Я
    26 нояб. 2020 г., 12:18:10
    Ответить
    При смерти была, вторую неделю температура 38, дышать сложно, кислород 92, а тест не делают, говорят, что запретили, вот и статистика!!!
    2
    • Гена
      26 нояб. 2020 г., 12:53:23
      Ответить
      От тебя людям как от чумы шарахаться следует. Это больничная пневмония, больничный ковид. Смертельно опасен ты для людей. Не приведи Господь!
      2
  • Статист
    26 нояб. 2020 г., 12:23:30
    Ответить
    Официальная статистика во всех регионах по короне лажа. Знакомые и друзья с других регионах , говорят везде звиздец, на крупных предприятиях 80% болеют.
    4
    • Вспоминая известного оратора
      26 нояб. 2020 г., 14:40:00
      Ответить
      Денег нет
      Вы держитесь здесь. Всего вам хорошего. В общем, спасение утопающих - известно чье дело.
  • Вопрос
    26 нояб. 2020 г., 12:41:28
    Ответить
    Почему врачам запрещают брать анализ на короновирусную инфекцию? Только у нас наверно так!
    • коля
      26 нояб. 2020 г., 15:00:45
      Ответить
      анализ запрещают брать
      потому, что статистика поплывёт, потом оф. ковидников бесплатно долечивать надо, а так нет тела-нет дела......и отрицательные пцр тоже из этой же темы.....выделенные денежки то пристроить по карманам надо.
      1
  • Любознательный
    26 нояб. 2020 г., 13:17:32
    Ответить
    Интересно, а как дела с ковидом в пенециарной системе?
    • Там наверное вообще моак
      26 нояб. 2020 г., 16:26:30
      Ответить
      Все в замкнутых помещениях , группами. Вообще каюк.
  • Вар
    26 нояб. 2020 г., 13:59:45
    Ответить
    Уйба начни уже делом заниматься!!!
    1
  • Уйбе
    26 нояб. 2020 г., 14:01:46
    Ответить
    Когда будешь работать для людей республики, а не для своего кармана? Не работаешь - скатертью дорога в Москву!!!
    • Пора составлять петицию об оставке
      26 нояб. 2020 г., 16:27:18
      Ответить
      Тут уже угроза населению!
    • Так
      26 нояб. 2020 г., 19:57:27
      Ответить
      Его в ссылку отправили на север, а вы его обратно гоните, он ещё не отсидел!
  • Гарри
    26 нояб. 2020 г., 14:41:02
    Ответить
    Эстонец знает что делает
    Геноцид, очень интересное слово
  • короноед
    26 нояб. 2020 г., 15:10:28
    Ответить
    Географически Коми находится в тупике, но в ежедневной статистике по числу смертей на 100 тыс. населения - 7 место. Населения на 1 кв. км уже меньше 2 человек, никакой скученности, а число больных стабильно 280 + несколько человек. Медики, объясните бедным людям, в чем дело, почему так много умирают и отчего так много больных.
    • Я
      26 нояб. 2020 г., 18:11:53
      Ответить
      Населения на 1 кв. км уже меньше 2 человек, никакой скученности
      Для примера _ сколько в Сыктывкаре площадь в кв.км и сколько человек в нём живёт ? Ну явно же не 2 человека на кв.км.....
      2
  • короноед
    26 нояб. 2020 г., 15:10:32
    Ответить
    Географически Коми находится в тупике, но в ежедневной статистике по числу смертей на 100 тыс. населения - 7 место. Населения на 1 кв. км уже меньше 2 человек, никакой скученности, а число больных стабильно 280 + несколько человек. Медики, объясните бедным людям, в чем дело, почему так много умирают и отчего так много больных.
    • Осень, слякоть
      26 нояб. 2020 г., 15:26:29
      Ответить
      Зима, холодно. Солнца и фруктов мало. Иммунитет на нуле. Вот и "косит" ковид. Либо он нас, либо мы его. Кому как повезёт.
  • надоели
    26 нояб. 2020 г., 15:41:27
    Ответить
    со своими страшилками
    Где статистика смертей по Коми, России?
    1
  • Сергей
    26 нояб. 2020 г., 17:11:34
    Ответить
    вирус
    Власти откровенно врут, неизвестно откуда берут данные, смертность жуткая, по 10-12 в день умирают только в Сыктывкаре, пусть в морг съездят, я вчера там был, все закрытые гробы, чем меньше людей, тем нашей власти лучше и действий ни каких, полная безысходность.
    1
  • Сосногорцы
    26 нояб. 2020 г., 17:24:23
    Ответить
    В Сосногорске результаты тестов ждут по 20 дней. За это время можно заразить не только семью и коллег по работе , но и весь район. Что на самом деле и происходит. Больные все предоставлены сами себе. Ситуация вся в Коми пущена на самотёк. Единственное КТ в Ухте на несколько районов и то сломалось, не выдержало нагрузки. Статистика по ковиду всем давно понятна, что занижена.
  • местный
    26 нояб. 2020 г., 18:33:25
    Ответить
    эпидемия
    Царь -батюшка сидит в бункере очень спокойно , а нам простым смертным остается дрожать как бы не заболеть , а то будет хана . Умирают сотнями , но власти будто не замечают этого .
    1
    • Походу царя больше пугает окружение
      26 нояб. 2020 г., 19:57:26
      Ответить
      Готовое его сожрать и сместить.
      1