14:32, 03.03.2012 / СПОРТ

«Новая генерация» вернула должок армейцам

Сыктывкарский клуб по мини-футболу «Новая генерация» вчера на родном паркете обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в рамках чемпионата России среди команд суперлиги. Таким образом, cообщает портал "Куда идти", футболисты из столицы Коми взяли реванш у армейцев за обидное поражение в первом круге со счетом 8:1.

Фото Кирилла Затрутина

Перед матчем с армейцами своими мыслями о предстоящей встречи поделился игрок «Новой генерации» Георгий Нишнианидзе.

- В нашей ситуации, я считаю, что нужен минимум разговоров и максимум действий. Что касается соперника — ЦСКА команда хорошая, интересная. И у нас есть должок перед армейцами — в Москве мы не очень удачно сыграли в первом круге (поражение 1-8), хотя по игре на такой счет не должны были рассчитывать. Думаю, что в Сыктывкаре мы дадим бой, - приводит его слова официальный сайт клуба.

Счет на 25 минуте открыл игрок «Новой генерации» Сергей Чуйков, однако уже через несколько секунд армейцы отыгрались. На 37-й минуте сыктывкарский клуб вывел вперед Андрей Бастриков. Этот счет так и остался неизменным до конца встречи.

По сообщению "Куда идти", «Новая генерация» осталась на восьмом месте в чемпионате России, однако сократила отставание от идущего на седьмом месте «Норильского никеля» до 1 очка.