content/news/images/120900/ANT_5495_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки зарегистрировали 9 смертей пациентов с COVID-19

На 27 ноября в активной форме в регионе болеют 4 тыс. 323 человека, общее число летальных исходов составляет 348.

В Коми за сутки зарегистрировали 9 смертей пациентов с COVID-19
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 10:30 28 ноября в Коми официально подтверждены 20 тыс. 751 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+281 за сутки). Умерли с начала наблюдений 348 человек (+9).

Выздоровели к этой дате 16 тыс. 80 человек: за сутки выписали 390 пациентов.

Сейчас в регионе болеют 4 тыс. 323 человека.

Snimok28.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 2 млн 242 тыс. 633 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период в стране умерли 39 тыс. 68 человек с COVID-19.

2789

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Ай
    28 нояб. 2020 г., 10:48:51
    Ответить
    Одни и те же цифры каждый день. У того кто пишет эти цифры совсем плохо с фантазией)
    7
    • 112
      28 нояб. 2020 г., 10:53:04
      Ответить
      а фантазия не при чём.
      все от "лимита пробирок" зависит. было бы их 100500 в день, то и цыфИри были другие.
      1
      • .
        28 нояб. 2020 г., 18:06:14
        Ответить
        Допустим 300 пробирок. 300 человек сдали анализы. Что, все 300 положительные? Там отрицательных и ложно отрицательных должно быть не менее 50%, при чем количество отрицательных должно каждый день сильно варьироваться. Чет не сходится!!!
    • Да да
      28 нояб. 2020 г., 22:31:26
      Ответить
      Как лечат, такие и цифры.
  • 112
    28 нояб. 2020 г., 10:51:35
    Ответить
    Ух, как исцеленные поперли !
    Но и ,к сожалению, умерших добавилось.
    А всё почему ?
    А потому, что бардак с этими тестами. В случае с "исцелившимися" достаточно одного "минуса". А в случае с умершими - не делают их вовремя.
  • 111
    28 нояб. 2020 г., 10:52:10
    Ответить
    А,в Татарстане 85,как так?
    3
    • 111
      28 нояб. 2020 г., 10:52:47
      Ответить
      я имел ввиду заболевших
      1
  • В Татарстане
    28 нояб. 2020 г., 11:08:27
    Ответить
    Зашёл в магазин без маски, на тебе штраф 15000 руб. Причем все штрафы выносят и остаются на месте. Вот этому надо поучиться нашему региону. А у нас? Полный пи..... Может просто не хотят, или всем все ....
    11
    • Аха
      28 нояб. 2020 г., 11:28:26
      Ответить
      Круто корона на мозги влияет.
      6
      • т
        28 нояб. 2020 г., 12:30:43
        Ответить
        разложение полное
      • 777
        29 нояб. 2020 г., 6:20:09
        Ответить
        Это да!!! Я вообще удивляюсь что с людьми происходит!!!
    • Медик
      28 нояб. 2020 г., 11:32:31
      Ответить
      Да врут просто в Татарстане,вот и всё,ну не может такого просто быть,что бы в регионе с населением 4.5 миллиона за сутки было заболевших,как в 120 тысячной Ухте
      • Угу
        28 нояб. 2020 г., 12:04:57
        Ответить
        У нас зато наичестнейшие ))
      • А
        28 нояб. 2020 г., 12:12:58
        Ответить
        В Китае уже никто не болеет. Прекратили дурочку ломать.
        19
    • 3
      28 нояб. 2020 г., 17:56:25
      Ответить
      носим маски,а смертей всё больше и больше.
  • 9 Мая
    28 нояб. 2020 г., 11:09:57
    Ответить
    Без комментариев
    А то удалят
    9
  • LD
    28 нояб. 2020 г., 11:28:19
    Ответить
    Медики получающие великое бабло за ковид, заинтересованы победить его ? Сделав вакцинацию и чипизацию вам позволят снять маски ? Нет, это с вами навсегда. А если скажут , что без бутылки в попе выход на улицу запрещён , вы будете ходить с бутылкой ? Да, скажу я вам, будете. А куда вы денетесь ? И найдёте причины и оправдания. Тьфу !
    60
    • ну вот скажи мне
      28 нояб. 2020 г., 11:36:28
      Ответить
      умник
      зачем тебя лично чипировать??? какую ценность ты представляешь и твои передвижения?? Да никакую!! Ты -ноль без палочки!!! не нужно ты никому -не преувеличивай свою ценность)))) Чип дороже самого тебя стоит- не рационально )))) Так что -если ты не умное , то не надо это всем усиленно доказывать
      15
      • ну вот сказал
        28 нояб. 2020 г., 11:41:35
        Ответить
        Дешёвка ! Лично я себе цену знаю и она невероятно велика. Готовь себе бутылку и семье своей. Проверю !
        43
        • ну понял
          28 нояб. 2020 г., 11:50:46
          Ответить
          цену оно знает)))
          уже торгуется))))) (отм))))))
          11
          • ага
            28 нояб. 2020 г., 12:43:45
            Ответить
            шкурка крайняя ) Нарожают идиётов, а они в интернет лезут, свою дурость показывать.
            8
        • пишет LD
          28 нояб. 2020 г., 11:53:42
          Ответить
          сидя на бутылке
          и активно другим ее предлагает)))) Не не , заднеприводные в другом месте, ты ошибся адресом. Проходи мимо
          11
          • судя по минусам
            28 нояб. 2020 г., 12:48:09
            Ответить
            заднеприводные
            все тут))))
    • Которому LD
      28 нояб. 2020 г., 11:47:34
      Ответить
      Ты психически ненормальный похоже и не трогай медиков,они и так пашут сутками
      19
      • LD
        28 нояб. 2020 г., 11:58:15
        Ответить
        Тете - ну вот скажи мне
        Меня чипировать не будут потому что я дурак. Согласен, я дурак. А тебя будут ? Или ты тоже дурак ? А все остальные ? Нет, меня умного и тебя дурака - всех будут.
        25
        • коля
          28 нояб. 2020 г., 17:08:39
          Ответить
          прикольн по чипирование
          мы для пути мусор.......(отм) ему всё это...гы-гы, я пацталом....
    • 112
      28 нояб. 2020 г., 16:34:11
      Ответить
      Дурачек,
      Ты себя чипировал в тот момент, когда купил свой первый сотовый. Так что народ уже давано "чипуется" за свои деньги и бесплатно для государства)))
      И перестань писать свои влажные мечты, про бутылку в заднице)))
      1
  • 666
    28 нояб. 2020 г., 11:37:34
    Ответить
    с такими темпами выздоровления у нас выздоровших будет больше чем заболевших, вот что правильная статистика делает
    • 666 му
      28 нояб. 2020 г., 11:42:34
      Ответить
      Оооох и дурак !!!!!
      3
      • 112
        28 нояб. 2020 г., 16:35:17
        Ответить
        Оооху
        Да ты сам дурак, если не понимаешь этого.
  • 1
    28 нояб. 2020 г., 12:19:22
    Ответить
    почему не 280?
  • Статистик
    28 нояб. 2020 г., 14:20:37
    Ответить
    А где данные, сколько человек умерло с кариесом или герпесом? Подозреваю, что все 100%.
    1
  • Котег
    28 нояб. 2020 г., 14:26:51
    Ответить
    Цыпк
    С конями.
  • местный
    28 нояб. 2020 г., 14:30:16
    Ответить
    эпидемия
    Поражает позиция Путина . Ему недавно один губернатор говорит на встрече, что ситуация тяжелая из-за пандемии , а он сделал удивленный вид , дескать не может этого быть , что тот засмущался или испугался . По 400 человек умирают люди в сутки в РФ ! Как это понимать ?
    9
    • Чиньяворык
      28 нояб. 2020 г., 16:44:52
      Ответить
      Вот так и понимайте. Если взять статистику сверхсмертности, то смертность по китайскому гриппу занижена в 5 раз. Больше всех Татарстан и Башкирия рисуют «благостную картину» по вирусу. Больше 1 человека в Башкирии запрещено умирать в сутки.
      • КГБ
        28 нояб. 2020 г., 17:29:31
        Ответить
        Ошибаешься, по нашей линий течёт точная информация
        • коля
          28 нояб. 2020 г., 17:44:48
          Ответить
          текут
          ...фекалии..
        • Чибью
          28 нояб. 2020 г., 21:02:36
          Ответить
          Я лично знаю людей , которые рассказывали о множестве смертей в башкирских аулах.
          Не верить им у меня причин нет.

          Да и сверхсмертность в Башкирии была порядка 5 тыс, при том, что от китайского гриппа официально умерло всего 70-80 человек за все время.
          В Татарии - такие же смехотворные цифры. Там одних артистов и мулл умерло больше, чем в официальной статистике.