content/news/images/120922/kuklina_mainPhoto.jpg
14:00, 29.11.2020 / СПОРТ

Ольга Куклина: «Ценю в людях порядочность»

Министерство физической культуры и спорта Коми продолжает рубрику «10 вопросов не о спорте». Серия интервью позволит раскрыть представителей спортивной отрасли с новых сторон и немного узнать о их жизни вне тренировок и соревнований.

Ольга Куклина: «Ценю в людях порядочность»
Фото со страницы Ольги Куклиной во «ВКонтакте»

В этот раз собеседником стала президент Федерации художественной гимнастики Республики Коми Ольга Куклина.

Попробуйте охарактеризовать себя тремя словами

— Счастливая, потому что у меня есть любимая работа, прекрасная семья, двое деток и живы мои родители. Трудоголик. Решительная.

Девочка Оля в детстве была озорным ребенком?

— Нет, девочка Оля была слишком послушным и ответственным ребёнком.

Чему бы вы хотели научиться?

— Хочу научиться свободно владеть компьютером.

Чего больше всего хотелось бы изменить в жизни?

— Всегда мечтала жить у моря, так как очень теплолюбивая. Может море в Сыктывкар перенести?

Если бы представилась возможность сняться в кино, какую роль сыграли?

— На сегодняшний день не вижу себя актрисой кино. В любом случае, это была бы женская роль. Возможно, роль воина Света, человека, борющегося за справедливость.

Какой отдых лучше: пляжный или активный?

— Люблю оба вида отдыха, а лучше всего совмещать их. Например, два дня лежать на пляже, а дальше день или два активности. Выспаться ведь тоже когда-нибудь надо.

Опишите свои идеальные выходные

— Идеальные выходные — это встреча с друзьями и близкими по духу людьми. Это может быть отдых своей семьёй. А ещё время, проведённое на море!

Любите есть или готовить? (Если готовить, то какое «коронное» блюдо?)

— Какой русский не любит вкусной еды?! Да если еще в приятном месте?! Люблю, когда мы готовим семьёй вместе.

Какое главное качество вы цените в других людях и почему?

— Очень ценю в людях порядочность. У некоторых это давно забытое качество. Оно обязательно идёт за руку с честностью. Ну и конечно же, профессионализм! Очень важно, чтобы каждый человек был на своём месте компетентен.

Если нужен совет в жизни, то к кому пойдете за ним?

— Ответы на любые вопросы есть в пространстве вокруг нас. Нужно задать вопрос, и ответ получите либо от человека, либо из создавшейся ситуации или же каким-то другим способом. Только нужно быть внимательным.

2112

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • гусейн
    29 нояб. 2020 г., 14:59:57
    Ответить
    сапсем Сашка не любит.... ни один слова про мужа не сказала...
  • 11
    29 нояб. 2020 г., 15:52:30
    Ответить
    Приятная женщина.
    2
  • Семен
    29 нояб. 2020 г., 16:16:00
    Ответить
    Все бы хорошо, но вот платные тренировки которые она организовала это ни в какие ворота не лезет. Хочешь в 6 лет отдать ребёнка на гимнастику, он должен с 3 до 6 лет учиться у неё на платной основе! Три года отходили и не прошли конкурс! Деньги выкинули впустую. Вечная проблема с арендой помещений, и прочее.. надо с неба спуститься!!! А если у родителей нет денег, дак ребёнка не пристроить к ним.. Тренеруют абы как.. результат нулевой! Лишь бы деньги им несли!!! Слов нет
    5
    • Семену
      29 нояб. 2020 г., 18:44:53
      Ответить
      Это из года в год продолжается,пусть уже едет к морю в свою Николаевку и работает там,а то если не отправишь ребенка на сборы ценой 100 тыс рублей ,то и места нет даже с групповых)))а тут нормального старшего тренера поставят
    • Семену
      29 нояб. 2020 г., 20:39:42
      Ответить
      Платные тренировки в бюджетном учереждении?это как?кто дал разрешение на эту самодеятельность?зал предоставляют ,и за аренду родители платить не должны,ох дурят Вас)))
    • Семён Семёныч
      29 нояб. 2020 г., 23:48:56
      Ответить
      А вы у себя на работе работаете бесплатно? ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ. Та же аренда - она за свои должна арендовать, чтобы делать из вашего ребёнка звезду? Причём с гарантией? Серьёзно?

      Не всем суждено достигнуть высот в спорте. Вы сделали ставку в этой лотерее - и проиграли. В любом шоу-бизнесе (а спорт высоких достижений и есть шоу-бизнес) все не могут быть звёздами.

      Отзанимался ваш ребёнок несколько лет, гибкий, подвижный, ловкий, не ожиревшая толстуха - вам что ещё надо? Порадуйтесь, что дальше не пошла, к травмам и серьёзным стрессам. Не всем "кабаевыми" быть))
      1
      • Семен
        30 нояб. 2020 г., 13:30:28
        Ответить
        Зачем Вы маску надели Ольга Куклина?)))))))))
  • !!!
    29 нояб. 2020 г., 16:58:44
    Ответить
    Молодец! Только вперед !
    1
    • Сергей
      29 нояб. 2020 г., 22:35:18
      Ответить
      Противно аж .. зачем сама себе пишешь???
      • Мишарин
        30 нояб. 2020 г., 13:37:12
        Ответить
        )))) в точку!))))
  • Владимир
    29 нояб. 2020 г., 18:38:15
    Ответить
    аначёпадает?
    деревеньщина
    1
  • ветеран
    29 нояб. 2020 г., 18:42:03
    Ответить
    Инициатива Минспорта мне нравиться.Если по большому-Куклина молодец.Худ гимн. в Коми какая-то отдушина. Надо было еще о коллегах отозваться
    • Ветерану
      29 нояб. 2020 г., 18:47:32
      Ответить
      Для куклиной коллег нет)))она там одын царь,нет никаво больше.
  • 123
    30 нояб. 2020 г., 8:33:20
    Ответить
    СпСпорт
    Пускай расскажет как она поступила со своим тренером , а потом расскажет о своей порядочности?
  • Зордрок
    30 нояб. 2020 г., 8:58:12
    Ответить
    интересно кто не ценит порядочность в людях?