content/news/images/120923/PSV_7156_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса излечились 362 человека

В то же время тесты подтвердили заболевание еще почти у 300 жителей республики.

В Коми от коронавируса излечились 362 человека
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 10:30 29 ноября в Коми официально подтверждены 21 тыс. 40 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+289 за сутки). Умерли с начала наблюдений 348 человек (+0).

Выздоровели к этой дате 16 тыс. 442 человек: за сутки выписали 362 пациента.

Bezymyannyi.png

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5901 (22,1%) без клинических проявлений.

2977

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 9 Мая
    29 нояб. 2020 г., 10:35:30
    Ответить
    Без комментариев
    А то удалят
    2
    • И я
      29 нояб. 2020 г., 12:07:55
      Ответить
      ++++
      1
    • ***
      30 нояб. 2020 г., 1:11:09
      Ответить
      хоть
      кто-нибудь подскажет, когда закончится информационная эпидемия под названием "ковид"?
      1
    • когда уже закончится это
      30 нояб. 2020 г., 14:13:44
      Ответить
      масочное безумие?????
      Дайте "свободным" людям свободно дышать!!!
  • 34
    29 нояб. 2020 г., 12:14:10
    Ответить
    вчера сдавали всей работой экспресс-тест. я оказывается переболел. Анти-тела уже. даже не заметил. бухал потому что
    1
    • Смотрел
      29 нояб. 2020 г., 15:08:01
      Ответить
      давнишний, конца так 90-х, фильм о вакцинации. Антитела не о чем ни говорят .То есть можно заболеть и наоборот.
      1
  • Вопрос 34-му
    29 нояб. 2020 г., 12:21:37
    Ответить
    В наркологии сдавали?
  • Я
    29 нояб. 2020 г., 14:56:12
    Ответить
    Носителями интеллекта являются все. Но у некоторых носительство бессимптонное.
  • Я
    29 нояб. 2020 г., 14:58:31
    Ответить
    Бессимптомное
    • Носительство
      29 нояб. 2020 г., 15:37:05
      Ответить
      Н-теллекта
      бесСимпотное )
  • .
    29 нояб. 2020 г., 17:21:37
    Ответить
    Надо выздоравливать больше) вам говорят-говорят, а вы мало выздоравливаете...
  • Пистон
    29 нояб. 2020 г., 17:43:06
    Ответить
    Без комментариев
    Случайно попал на сайт Тюменской области. Численность населения - 3 750 000 чел. Выявленные случаи за сутки 165-170 чел.?????????
    • Пистону
      29 нояб. 2020 г., 21:46:00
      Ответить
      А,в Татарстане 4.5 миллионов,а за сутки 87 заболевших
  • ))
    29 нояб. 2020 г., 18:52:42
    Ответить
    *
    ну слава богу, хоть как то порадовали к новому году.
  • 1234
    29 нояб. 2020 г., 22:17:38
    Ответить
    думаю что,
    людей вводят в заблуждение, почему, но от начала эпидемии и до сих пор мне никак не удаётся поверить на весь этот бред с цифрами.
  • Статистика
    29 нояб. 2020 г., 23:27:09
    Ответить
    Заболевает около 300 человек ежедневно, но выздоравливает почему- то всегда 350-380 чел. Не сходится!
    1