content/news/images/120924/BOB_0250_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:05, 29.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщину на остановке сбила неопытная автомобилистка

С переломом руки пострадавшая доставлена в больницу.

 В Сыктывкаре женщину на остановке сбила неопытная автомобилистка
Фото из архива БНК

28 ноября, около 8:30, 23-летняя девушка за рулем ВАЗ 21102, двигаясь по улице Лесопарковая напротив дома 18, не справилась с управлением и сбила пожилую женщину 1936 года рождения, ожидавшую автобус на остановке. В результате наезда машины пенсионерка получила перелом лучевой кости.

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, водитель имеет стаж чуть более года. За все время управления автомобилем за нарушение правил дорожного движения она привлекалась к ответственности 22 раза, в течение года – 9 раз.

3137

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • 2
    29 нояб. 2020 г., 11:16:48
    Ответить
    Авто школу проверить не хотите? за год 22 штрафа
    2
    • Папка
      29 нояб. 2020 г., 14:51:55
      Ответить
      Как же задолбали эти акурки-пешкодралы...
      18
    • Сык
      29 нояб. 2020 г., 22:08:45
      Ответить
      Кажется я видал эту девочку за рулём. Носится как сумасшедшая! Это ещё без жертв обошлось. Но с её куриные умишком это ненадолго!
  • Друг
    29 нояб. 2020 г., 11:17:00
    Ответить
    Какой автобус там идет хочу проехать
    • Да
      29 нояб. 2020 г., 11:36:54
      Ответить
      По Лесопарковой автобусы не ходят.
      1
  • Атас!
    29 нояб. 2020 г., 11:26:06
    Ответить
    сбила пожилую женщину 1936 года рождения
    Эта бабка должна была на самоизоляции сидеть. И вообще - столько не живут!
    54
    • В
      29 нояб. 2020 г., 12:07:29
      Ответить
      Магазин,поликлинику можно, и вообще не сваливайте с больной головы на здоровую
      4
      • ...
        29 нояб. 2020 г., 14:59:20
        Ответить
        Нет остановок на Лесопарковой.
        1
        • Атас!
          29 нояб. 2020 г., 18:31:27
          Ответить
          Действительно...
          ни остановок, ни автобусов. Они есть только в баночном бреду
    • Дядя
      29 нояб. 2020 г., 14:38:29
      Ответить
      Дядя Атас, ты дурак?
      2
      • Атас!
        29 нояб. 2020 г., 18:29:10
        Ответить
        Это твой дядя дурак, с тобою вместе.
        4
        • так ты
          29 нояб. 2020 г., 22:51:04
          Ответить
          на грубость нарываешься ?
          Ну-ну, давай тогда, давай.
          Закончишь школу. Постараешься ? Старайся , юный шало... ай
          1
          • Атас!
            30 нояб. 2020 г., 11:10:38
            Ответить
            на грубость нарываешься ?
            Ага, нарываюсь. Люблю быдло провоцировать))
  • 321
    29 нояб. 2020 г., 11:29:21
    Ответить
    Права чуть более года...привлекалась 23 раза
    Лечить, наверное, бесполезно
    1
    • автоледи
      29 нояб. 2020 г., 11:42:55
      Ответить
      У меня соседка такая, отучилась, теорию сдала на "отлично", а вождение не даётся, тупая курица на все 100%. Уже и допвождение муж оплатил и сам её практиковал. Не может тётка ездить и всё. Так и забросила это занятие.
      4
      • Любава
        29 нояб. 2020 г., 12:45:09
        Ответить
        Надеемся, что тебе всё даётся, дорогой.
        5
        • Любаванька
          29 нояб. 2020 г., 13:17:32
          Ответить
          Мне все дается!
          И ты бы из моих обьятий невыскользнула.
          2
      • После автошколу
        29 нояб. 2020 г., 17:28:42
        Ответить
        учил жену ездить два года
        Где то с десятого раза сдала вождение по городу, уже пять лет ездит без штрафов, лет через 10 будет уверенно ездить
    • "она привлекалась к ответственности 22 раза"
      29 нояб. 2020 г., 11:52:39
      Ответить
      Необучаема.
      • Может,
        29 нояб. 2020 г., 12:06:06
        Ответить
        Купила права?
    • Егор
      29 нояб. 2020 г., 14:36:45
      Ответить
      Отобрать права навсегда, раз с самого начала кладёт на правила
  • вопрос
    29 нояб. 2020 г., 12:11:15
    Ответить
    как учат, как принимают экзамены ?
    Значит надо учить по полгода как в СССР. Дорого, но правильно и полезно.
    Во дворах машины негде ставить, все хотят ездить. Но всем ли нужно ?
    1
  • Глупо требовать от новорожденного,
    29 нояб. 2020 г., 12:22:28
    Ответить
    чтобы он из утробы матери сразу побежал стометровку, как Валерий Борзов. А все обучение построено на этом: требуется демонстрация уверенной езды, а не безопасной.
  • 11
    29 нояб. 2020 г., 12:25:00
    Ответить
    Ясно же, что клиника. Надо срочно девушку вытаскивать из=за руля, и больше к автомобилю не допускать, пока кого-нибудь не задавила. А у нас всё техосмотр ужесточают и правила сдачи экзамена. Идиоты! И в городском бассейне сауна холодная!
    3
  • Стас
    29 нояб. 2020 г., 12:33:11
    Ответить
    Печально
    Конечно, но так получилось,Главное жива бабушка, А то был случай в Москве. В остановку влетел чувак на БМВ. 5 человек снёс.Вроде даже кто то умер.Не летайте, берегите себя и других.
    • Просто
      29 нояб. 2020 г., 16:07:19
      Ответить
      Стасу
      Моя бабушка моложе была, когда руку сломала, кости уже не срослись и умерла в мученьях. Возраст, увы
      • Стас
        30 нояб. 2020 г., 7:26:15
        Ответить
        Моя
        Бабуля страдала сахарным диабетом+по коже Псориаз.Да плюс ногу ампутировали по бедро.И так я за ней 6 лет ухаживал после армии.Тоже умерла когда мне было 27.А деда и не помню тоже мне годика 2 было когда он умер.
  • 13 раз за чуть
    29 нояб. 2020 г., 13:02:16
    Ответить
    За чуть более года стажа 22 раза накосячила, а за год - 9 раз, прогресс налицо!
    • а
      29 нояб. 2020 г., 14:02:18
      Ответить
      как она права получила ? Похоже не правил ни как ездить не знает.
  • ..
    29 нояб. 2020 г., 14:58:41
    Ответить
    Женщина за рулём. Не хочу обижать. Но внимательности им не помешало бы.
    Почему они не пропускают пешеходов? Не все, но большинство. С выездов со дворов вот никак не пропустят.
    Кому то мешает форд-фокус синий с дамой, которая игнорирует пешеходов на пешеходке возле Интера, 32? Меня уже раз 5. Может я такой несчастный?
    • Нос
      29 нояб. 2020 г., 15:07:27
      Ответить
      ...а ты за 5 раз так и не запомнил № синего фокуса? ))
      1
      • ..
        29 нояб. 2020 г., 19:29:58
        Ответить
        Зачем мне это номер? Я не стукач. Жизнь её накажет.
        2
  • Пенсионер
    29 нояб. 2020 г., 17:37:39
    Ответить
    Не Лесопарковая, а Лесозаводская.... С Корткеросской видимо повернула налево и не вошла в поворот
  • ностальгия
    29 нояб. 2020 г., 18:26:46
    Ответить
    как когда то говорил инструктор,летать научить можно и медведя,было бы желание,а вот как он будет летать,это уже другая история
  • Коми
    29 нояб. 2020 г., 19:09:36
    Ответить
    Авто
    Выполняем план по сбиванию пешеходов,ковид не справляется,значит будем давить как мух-ужас....
  • Евген
    29 нояб. 2020 г., 20:01:45
    Ответить
    Для таких овец, необходим повышающий коэф на страховку, чтоб на дороги не вылазила.
    • лучше
      29 нояб. 2020 г., 22:53:11
      Ответить
      права не выдавать. Надёжнее.
  • Лесовоз
    30 нояб. 2020 г., 5:47:03
    Ответить
    Не звезди! Много дам знакомых за рулём ездят, уверенно,по правилам и без штрафов,!
    1
  • Не хочу обижать мужчин
    30 нояб. 2020 г., 11:49:59
    Ответить
    но вы даже не сигналите в какую из сторон едете и таких много. Даже при обгоне это точно бардак
  • Ирэк