23:02, 03.03.2012 / ОБЩЕСТВО

До презентации портала «Куда идти» осталось меньше суток

Завтра в Сыктывкаре во время дискотеки в «Ренове» состоится презентация портала «Куда идти». Спецгостем презентации будет московский Dj Yastreb. До него выступит московский гость Dj Lexx Оzzi. Дискотека начнется в 20 часов, попасть на нее можно будет по предъявлению календарика, полученного на избирательном участке. Примерно с 22.30 агентство БНКоми начнет прямую видеотрансляцию дискотеки на сайты kudaidti.com и bnkomi.ru.

Напомним, что новый информационно-развлекательный ресурс «Куда идти» аккумулирует наиболее интересные культурные события Сыктывкара и республики, рецензии, фотоотчеты с событий и светские новости.

Как сообщалось ранее, все посетители дискотек 4 марта смогут принять участие в конкурсах, в ходе которых будут розыгрываться айфоны и айпады. Тех, кому не достанутся модные гаджеты, ожидают утешительные призы. Для этого на входе всем выдадут специальные жетоны с номерами. Организаторы уточнили, что календарики акции «Попади в «Десяточку!» забирать не будут, так как они дают шанс стать обладателем автомобиля или снегохода.

615

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • сельский
    04 марта 2012 г., 8:02:37
    Ответить
    ЫБЫЦА
    Наконец-то убрали из нашего села директора финно-угорского этнопарка Струтинскую. Ничего путевого эта бывшая торгашка с ЛВЗ сделать не могла, только понты кидала, обманывала всех и нос задирала. Врала, как ее мамашка с минобраза (защитить бедных сирот с интерната №3 не может).Надеемся на плодотворную работу с новым руководством. Приезжайте к нам в Ыб, у нас замечательно! Теперь знаете - куда идти!