content/news/images/120974/20200717_100255_mainPhoto.jpg
13:20, 30.11.2020 / ОБЩЕСТВО

На ярмарке недвижимости расскажут, как обменять квартиру в Сыктывкаре на жилье в Москве

1-2 декабря в офисе АН «Инженер» состоится ярмарка «Новостройки Москвы».

На ярмарке недвижимости расскажут, как обменять квартиру в Сыктывкаре на жилье в Москве
Фото ЛСР

Ярмарка «Новостройки Москвы» — отличный шанс подобрать себе квартиру от официальных представителей крупнейших застройщиков России, таких как «Группа ЛСР», А101, «Самолет» и ФСК прямо в Сыктывкаре.

1-2 декабря появится возможность рассмотреть выгодные варианты для жизни и инвестиций, узнать о стартах продаж новых жилищных комплексов, узнать о льготной ипотеке и рассрочках, о программе трейд-ин ( обменять квартиру в Сыктывкаре на квартиру в Москве) и все это на ярмарке «Новостройки Москвы», которая пройдет в офисе АН «Инженер» в городе Сыктывкаре.

На ярмарке будет представлен огромный выбор недвижимости на любой бюджет: от комфорт-жилья до премиум-класса в разных районах Москвы и Подмосковья. Вас ждут индивидуальные консультации, презентации объектов, возможность организовать экскурсию, а также за один день забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку, не выезжая из города.

Не стоит бояться цен на недвижимость в нашей столице. Стоимость жилья начинается от 3,5 млн., что сопоставимо с ценами в Сыктывкаре. При необходимости наши специалисты помогут вам в получении ипотеки.

Если у вас есть квартира в Сыктывкаре и вы бы хотели ее обменять на квартиру в Москве или Московской области, то программа трейд-ин для вас. Если вы участвуете в этой программе, то мы с вами ставим бронь и застройщик на три месяца замораживает цену и сохраняет все акции, т.е. вы можете купить квартиру в марте, по акциям и цене декабря.

Опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать лучший для вас вариант жилья, исходя из личных предпочтений и бюджета.

Ждём вас 1 и 2 декабря с 10 до 19 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная дом 50. Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости «Инженер»,

официальный представитель застройщиков в
телефон: 8(8212) 23-91-23.

* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Проектные декларации объектов размещены на сайтах застройщиков: ПАО «ГК «Самолет», ООО «ЛСР. Объект-М», ГК ФСК, ГК «А101».

На правах рекламы
720