content/news/images/121523/strelki_mainPhoto.jpg
10:10, 12.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ищут скрывшегося с места аварии автомобилиста

В Эжве произошло столкновение ВАЗа и Geely. Пострадали два человека, иномарка скрылась с места ДТП.

В Сыктывкаре ищут скрывшегося с места аварии автомобилиста
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 11 декабря в 23:48 в Сыктывкаре. Мужчина 2001 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехал по проспекту Бумажников в Эжве. На перекрестке с улицей Славы он начал поворачивать на зеленый сигнал светофора, но столкнулся с Geely. После аварии водитель иномарки скрылся, ведется его розыск.

Пострадали в аварии двое. Это пассажир ВАЗа 2001 года рождения, у него перелом таза, он госпитализирован. Мужчина находился на переднем сиденье, но не был пристегнут, в отношении него вынесено определение за нарушение правил. Также травмы получила пассажирка Geely 1979 года рождения. У женщины множественные ушибы, возможный перелом, ее госпитализировали.

Водитель ВАЗ за нарушение правил движения привлекался 13 раз, стаж за рулем с 2019 года. В момент аварии на авто были летние шины.

БНК

2015

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • папка
    12 дек. 2020 г., 10:23:04
    Ответить
    акурки гуляють...
    • папка
      12 дек. 2020 г., 12:30:45
      Ответить
      От акурков-пешеходов всегда одни неприятности...
      2
      • Колпак
        12 дек. 2020 г., 12:43:35
        Ответить
        Эжва рассадник нарушителей
        2
        • папка
          12 дек. 2020 г., 15:23:53
          Ответить
          Да, особенно пешеходоф...
          1
  • Сык
    12 дек. 2020 г., 10:54:03
    Ответить
    Сколько это будет продолжаться??? Каждую ночь по Сыктывкару устраивают гонки д###ы на тазах. Совершают дтп, сбивают людей, музыка такая, что стекла дрожжат, а где ГИБДД? И что поражает, ночью даже стиралку нельзя включать, а с музыкой на полную мощь пожалуйста? Почему в Питере смогли принять меры к любителям громкой музыки, а в Сыктывкаре нет!
  • во
    12 дек. 2020 г., 10:54:49
    Ответить
    чо
    творят, чудеса какие-то
  • Шумахер
    12 дек. 2020 г., 11:01:32
    Ответить
    ищут скрывшегося с места аварии автомобилиста
    там видеокамер достаточное количество. И что найти не могут?
    • Егор
      12 дек. 2020 г., 15:31:13
      Ответить
      Никуда не денется. Найдут и лишат прав
  • Виктория
    12 дек. 2020 г., 13:44:36
    Ответить
    Камеры там не работают и причем сам сотрудрик гибдд сказал
    • Волшебник
      12 дек. 2020 г., 16:15:29
      Ответить
      Как нужна запись с камер, так общественность узнает что они не работают! А в новостях рассказывают сколько денег на них тратят.
      5
  • Андрей
    12 дек. 2020 г., 16:23:45
    Ответить
    Там весь перекресток в камерах. Они не работают?
    • Йцукен
      13 дек. 2020 г., 15:58:11
      Ответить
      Нашли уже и без камер