13:41, 07.03.2012 / Акция

В Сыктывкаре подвели первые итоги акции «Попади в «Десяточку!»

В Сыктывкаре сегодня назвали первых обладателей автомобилей, разыгрывавшихся по акции «Попади в «Десяточку!», которую проводило Коми региональное отделение организации «ОПОРА России». Всего были подведены итоги по 13 муниципалитетам. Обладателей счастливых календариков в «Опоре» будут ждать 11, 12 и 13 марта. Счастливые номера календарей в остальных муниципалитетах будут определены позднее, предварительно 14 марта.

KAB_2566.JPG

Фото Юрия Кабанцева


Напомним, акция «Попади в десяточку» проходит в Коми уже в пятый раз. В первый ее этап избирателям предлагалось написать стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!». Всего на конкурс было прислано более 900 произведений. Второй этап акции начался в день выборов — проголосовавшим избирателям на выходе из участков выдавались пронумерованные календарики в обмен на ленточки с триколором, которые в свою очередь гражданам вручали в избирательных комиссиях вместе с бюллетенями. В течение дня 4 марта по ним можно было получить скидки в магазинах, попасть на бесплатные дискотеки. По номерам календарей предполагалось разыграть 18 Chevrolet Niva, одна Lada Priora и два снегохода «Тайга».

KAB_2563.JPG

На сегодня в КРО успели собрать протоколы с 13 районов Коми.

- Надеемся, что в этот раз никто не стал выкидывать свой календарик, и мы быстро найдем победителей, - заметил исполнительный директор КРО «Опора России» Владимир Кононов перед стартом процедуры определения счастливых номеров.

KAB_2578.JPG

По его словам, избирателям стоит обратить внимание на то, что в некоторых районах на календарях написаны только пять цифр, вместо шести, заведенных в программу. В этом случае первый ноль выигрышного номера можно просто не учитывать.

Сегодня разыграны были один снегоход, одна Lada Priora и 11 Chevrolet Niva. Остальные районы, в том числе Эжвинский район Сыктывкара, протоколы еще не предоставили, поэтому по ним розыгрыш будет проведен позднее. Предварительно, по словам Владимира Кононова, это произойдет в среду 14 марта.

Воркута — 025754 (всего в Заполярье было выдано 41773 календаря, приз - Chevrolet Niva)

Вуктыл — 002880 (8675 календарей, приз - Chevrolet Niva)

Инта — 040877 (17434 календаря, приз - Chevrolet Niva)

Печора — 007510 (32915 календарей, приз - Chevrolet Niva)

Сыктывкар — 099213 (106771 календарь, выигрыш - Lada Priora)

Усинск — 020566 (27525 календарей, выигрыш Chevrolet Niva)

Ижемский район — 007732 (9532 календаря, выигрыш - Chevrolet Niva)

Княжпогостский район — 017415 (15253 календаря, выигрыш — снегоход «Тайга»)

Прилузский район — 001363 (14556 календарей, выигрыш Chevrolet Niva)

Сысольский район — 009085 (9118 календарей, выигрыш Chevrolet Niva)

Удорский район — 014920 (9959 календарей, выигрыш Chevrolet Niva)

Усть-Вымский район — 002927 (20879 календарей, выигрыш Chevrolet Niva)

Усть-Цилемский район — 012118 (7763 календарей, выигрыш Chevrolet Niva).

1592

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • strannik
    07 марта 2012 г., 14:03:27
    Ответить
    vse po chesnoku
    в сл. раз возьму открепительное в сыке и поеду в вуктыл... занавес
  • ee
    07 марта 2012 г., 14:13:27
    Ответить
    гсч подкручен?
    А у нас первая цифра номера в календаре отличается от 0. Судя по результатам мы в розыгрыше не участвуем.
  • Леха
    07 марта 2012 г., 14:22:43
    Ответить
    не 0
    Да, сколько ни наблюдал, всегда нули в выигрышных календарях. кароче и тут 146%
    • GlBuh
      07 марта 2012 г., 14:43:21
      Ответить
      Тема
      у меня календарик начинается аж с двух нулей
  • Vladimir
    07 марта 2012 г., 14:24:06
    Ответить
    Тема
    У меня этот календарик на 16 начинается и судя по выигрышным номерам наша серия пролетела как фанера на Жешартом. Меня терзают смутные сомнения о честности как выборов, так и этого розыгрыша...
    Видимо, действительно РОЗЫГРЫШ.
    • Si
      07 марта 2012 г., 14:51:52
      Ответить
      зато прикольно
      мы на что-то надеялись и там и тут...
  • последний поаво
    07 марта 2012 г., 14:38:10
    Ответить
    Тема
    Сыктывкар — 099213
    • гы
      07 марта 2012 г., 14:39:10
      Ответить
      На 09 номерков вообще не было,разводка тупая,все календарики были например 010524
      • фигню не надо говорить
        07 марта 2012 г., 16:05:37
        Ответить
        была серия 09
        • Д
          07 марта 2012 г., 20:15:51
          Ответить
          не знаешь, лучше молчи
          У меня номер 094034, начинается на 09, так что....
  • Дааааа
    07 марта 2012 г., 14:45:52
    Ответить
    обувают 100%
    Ну никак нормально написанная программа не может выдавать по всем районам номера с началом на 0. У многих календарики начинались с 1
    • Ага
      07 марта 2012 г., 19:26:38
      Ответить
      Тема
      Судя по всему вы специалист в сфере разработки программного обеспечения, да?
  • нуууу
    07 марта 2012 г., 14:47:49
    Ответить
    Тема
    Сидит борода и тычет номера....
    • угу
      07 марта 2012 г., 14:52:47
      Ответить
      Тема
      сидит бородач и втыкает в двач. :D
      • ой
        07 марта 2012 г., 14:53:51
        Ответить
        Сидит бородун в носу ковырун ...
        • ай
          07 марта 2012 г., 14:55:07
          Ответить
          сидит бородец на ноутбуке игрец
          • пипец
            07 марта 2012 г., 16:04:49
            Ответить
            бородец, не ту кнопку нажмец...
            Комментарий
            • ё
              07 марта 2012 г., 19:18:41
              Ответить
              Тема
              нажимец на кнопку бородец
              • тот самый бородач
                07 марта 2012 г., 22:01:11
                Ответить
                Тема
                поржал))
                • жена бородача
                  07 марта 2012 г., 22:16:15
                  Ответить
                  Тема
                  этой мой бородач! и не смей на него с***)) спасибо поржали
  • Лена
    07 марта 2012 г., 15:31:14
    Ответить
    пип
    ТРОИЦКО_ПЕЧОРСК ОПЯТЬ КИНУЛИ _ ВТОРОЙ РАЗ! ЗАЧЕМ КАЛЕНДАРИКИ ТО РАЗДАВАЛИ ТОГДА? ОБИДНО ОЧЕНЬ, МЫ ОПЯТЬ ЛОХИ,
    • а ты за календариком ходила ?
      07 марта 2012 г., 16:06:27
      Ответить
      .
      • Лена
        07 марта 2012 г., 19:51:20
        Ответить
        !
        только из за него и ходила
        • Попросила бы у добрых людей с запасом
          07 марта 2012 г., 20:19:25
          Ответить
          Мне аж 3 штуки подарили
    • Мамонт
      07 марта 2012 г., 19:15:26
      Ответить
      Тема
      Наверное вас к Пермскому краю приписали.......
  • ой
    07 марта 2012 г., 15:31:28
    Ответить
    Тема
    сидит бородач-да ещё и лохмач! Не верю я таким.....

    как обычно нас держат за лохов и стадо....(((
  • для Лены
    07 марта 2012 г., 15:41:18
    Ответить
    Лена, смотри: "Остальные районы, в том числе Эжвинский район Сыктывкара, протоколы еще не предоставили, поэтому по ним розыгрыш будет проведен позднее. Предварительно, по словам Владимира Кононова, это произойдет в среду 14 марта."
  • просто посчитал
    07 марта 2012 г., 15:42:15
    Ответить
    согласно отчету в Республики проголосовали 525 тыс.избирателей из 750 тыс. А календариков выпущено по выше приведенной статистике 322 тыс.
    Вопрос???
    • Ага
      07 марта 2012 г., 19:34:16
      Ответить
      Тема
      Да, у меня вопрос. Не тупите, уважаемый. Ведь здесь показано число календариков в каждой серии, в которой были выигрышные номера. Остальным же советую смириться с тем, что вы не выиграли. Вы надеялись, что продав родину (обменяв трехцветную ленточку на мизерный шанс получить приз) вам сразу вручат шниву? Как бы не так. Смиритесь с тем, что вы просто неудачники :)
  • максим
    07 марта 2012 г., 15:42:46
    Ответить
    Тема
    Гы ты не прав у меня начинается на 09....
    • ГЫ- это фамилия )))
      07 марта 2012 г., 16:07:42
      Ответить
      и этим всё сказано ))
  • Зюзя
    07 марта 2012 г., 16:52:13
    Ответить
    Тема
    Не верю ни в честность выборов ни в честность розыгрыша!
    Кто спонсирует розыгрыш?
  • Федор
    07 марта 2012 г., 17:12:51
    Ответить
    Тема
    играйте лучше в гослото граждане
  • УК
    07 марта 2012 г., 17:22:01
    Ответить
    Устькуломский
    пролетел?
  • Меня зовут
    07 марта 2012 г., 18:34:54
    Ответить
    Тема
    Сыктывкар — 106771 календарь. Номера значит не по порядку шли, у меня например 6-значный, на 11 начинается
  • Черный плащ
    07 марта 2012 г., 18:53:34
    Ответить
    Тема
    У нас тоже начинается с 150...,а разыгрывалось всего 106771!!!Значит мы даже не попали в розыгрыш!!!!Подстава подстав!!
  • Воркута
    07 марта 2012 г., 19:11:35
    Ответить
    Тема
    Из 41 тысячи выданных у меня 82798. Прикольно...
  • Мдя...
    07 марта 2012 г., 19:50:57
    Ответить
    Есть, оказывается, Л_О_Х_И на БаНКе
    С календариками
    :)
  • не
    07 марта 2012 г., 20:57:38
    Ответить
    Тема
    а где эжва? сыктывдинский район?? так не честно!
  • Обыватель
    07 марта 2012 г., 21:06:33
    Ответить
    вы блин голосовали за календарики что-ли?
    • Усть-Кулом
      07 марта 2012 г., 21:21:12
      Ответить
      Урааа!
      я выиграл!!!!!!!!!!!!!
    • да
      07 марта 2012 г., 23:38:51
      Ответить
      да
      да
  • Андрей
    07 марта 2012 г., 21:50:54
    Ответить
    Номера
    Я с Сыктывкара, мой номер 040844. Вопрос: по их номерам я живу в Инте ???
  • Усинск
    07 марта 2012 г., 22:00:48
    Ответить
    календарики розыгрышей призов от 4 марта выборы Призидента
    Едресня местная.... кинули и усинск . номера не соответствуют. Вовке бандеролька срочно отправляется со всеми приложениями ....
  • прао
    07 марта 2012 г., 22:37:44
    Ответить
    Тема
    ради интереса потом хотелось бы увидеть фамилии выигравших??!!и где сыктывдин?
  • Меня зовут
    07 марта 2012 г., 23:04:36
    Ответить
    Тема
    А где Корткеросский район?
  • Инта
    07 марта 2012 г., 23:38:07
    Ответить
    опять наипали
    В Инте разыгрывают приору , которая осталась после думских выборов . Куда шевролёт дели ?
  • Меня зовут
    08 марта 2012 г., 1:10:05
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • )))
    08 марта 2012 г., 9:02:42
    Ответить
    Тема
    лучше бы было больше призов таких как например микроволновки, мп3 плееры, чайники, утюги и т.д. - больше бы людей смогли выиграть! а так один шанс на почти 300 тыщ!
  • Саша
    08 марта 2012 г., 9:25:19
    Ответить
    Опять мимо
    Голосую в затоне, поэтому в ж...е
  • den
    08 марта 2012 г., 10:49:01
    Ответить
    вероятность то разная
    Спрашивается почему, например, в Усть-цильме почти 8 тысяч претендентов на одну машину, когда в Воркуте почти в 6 раз больше, а в Сыктывкаре аж в 13 раз больше. Значит и разыгрывать надо не по одной, а 6 и 13 машин в этих городах соответсвенно. Несправедливый розыгрыш. Организаторы мошенники.
  • Я сам прихожу
    08 марта 2012 г., 13:00:25
    Ответить
    Тема
    А у меня вообще смущяет честность выборов, нас 150 милионов а проголосовало 70, а где остальные, кинули так же как и меня, живу с временной пропиской в сыкте, значит плочу все налоги по закону, а голосовать не могу, кидалово
    • Ёж
      08 марта 2012 г., 15:26:55
      Ответить
      временная регистрация
      Ты включен в списки для голосования по месту постоянной регистрации. А если хотел проголосовать в Сыктывкаре надо было не менее чем за три дня обратиться в избирательную комиссию по месту временной регистрации с заявлением и тебя внесли бы в списки.
    • Вася
      08 марта 2012 г., 23:59:21
      Ответить
      Тема
      Опять с математикой плохо у меня. В стране 150 млн.населения. Минус дети и недееспособные. Откуда цифры беруться??? И почему в Инте выдано 17 тыс. календарей, если проголосовало 22 тыс. 5 тысяч приписали? Вот это масштаб, каждый 4 голос, я валяюсь. Что же вы творите господа, совсем уверовали в свою безнаказанность, Ничего святого.
      • Вася, с головой у тебя плохо
        10 марта 2012 г., 9:10:18
        Ответить
        не все брали календарики
  • Жека
    08 марта 2012 г., 15:19:24
    Ответить
    Тема
    Что 4-ого декабря все выигрышные номера начинались с 0, что 4-ого марта такая же ситуация!
  • ага
    08 марта 2012 г., 18:03:01
    Ответить
    надо ехать
    туда,где народу меньше.Шансов выиграть там больше.
  • Меня зовут
    09 марта 2012 г., 15:24:18
    Ответить
    Тема
    (отмодерировано)
  • ржач
    10 марта 2012 г., 8:49:35
    Ответить
    Тема
    у меня 5 цифр в номере календаря, а везде указаны 6 цифр, что-то не понятно
    • правда
      10 марта 2012 г., 21:56:37
      Ответить
      Тема
      тут и понимать нечего,у нас в Троицко-печорске тоже калиндарики 5 цифр.,это специально заготовленные калиндарики для обмана избирателей,для стада.Так считают Медведевы из едросни Не будет никакого выигрыша для нас.ленка лучьше работайи приобретай на свои заработанные. голосуй за Путина и дальше.
  • Вася
    10 марта 2012 г., 23:17:31
    Ответить
    Тема
    Вот налетели... вот на полном серьезе, неужели кто-то из вас надеялся на приз?
  • Надежда
    12 марта 2012 г., 12:50:24
    Ответить
    Тема
    Сысоьский р-н. Машина - ясное дело - приз закосмический, зато, говорят, мелочёвку многие навыигрывали (Чайники, обогреватели, микроволновки) Кто-то в курсе, где искать полный перечень выигравших календариков?))))