content/news/images/121737/A2-novyi-god-bez-dolgov-2020-gorizont-1(1)_mainPhoto.jpg
15:32, 17.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания предлагает войти в Новый год без долгов

АО «Коми энергосбытовая компания» предлагает клиентам принять участие в акции «В Новый год – без долгов!» и получить шанс выиграть смартфон. Также счастливчики смогут получить сертификаты на 1 000, 2 000, 3 000 и 4 000 рублей на оплату электроэнергии и тепла.

Коми энергосбытовая компания предлагает войти в Новый год без долгов

Для должников компания также подготовила приятный бонус. В рамках проведения акции они могут погасить доги без пеней, начисленных до 5 апреля 2020 года*.

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» клиентам необходимо погасить задолженность (при её наличии) и оплатить ноябрьскую квитанцию вместе с платежным документом за декабрь до конца этого года. После выполнения этих условий они автоматически становятся претендентами на призы от компании.

Розыгрыш подарков состоится в феврале 2021 года. Выбор победителей будет проводиться методом случайного выбора. Итоги розыгрыша будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте.

Коми энергосбытовая компания обращает внимание, что документ на предварительную оплату за декабрь не является обязательным и выставляется только для участия в акции «В Новый год - без долгов!». Квитанция за декабрь 2020 года, сформированная по данным фактического потребления, будет направлена в январе 2021 года с учетом досрочного платежа.

Подробности акции уточняйте на сайте: www.komiesc.ru, и по номеру телефона, указанному в вашей квитанции.

* Участникам акции, оплатившим задолженность за прошлые периоды и текущую квитанцию за ноябрь, но не оплатившим акционный счет за декабрь, компания спишет начисленные ранее пени, при их наличии. В розыгрыше призов данная категория клиентов не принимает участия.

459