content/news/images/121844/IMAL7706_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми еще у 284 человек нашли коронавирус

Выздоровели почти 350 жителей республики.

В Коми еще у 284 человек нашли коронавирус
Фото из архива БНК

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 2 819 429 случаев (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 254 742.

В Коми прирост составил 284 человека. 345 выздоровели. 9 умерли.

karta.jpg

1785

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • судя
    19 дек. 2020 г., 11:25:15
    Ответить
    по заголовку
    люди коронавирусом не заболевают, а его нужно искать у людей
    • Пенсионер
      19 дек. 2020 г., 12:12:39
      Ответить
      А как же фрукты и овощи, в них же сплошные витамины? Мяcо есть что ли?
      Врач-терапевт Людмила Лапа предупредила о вреде приема витаминов при вирусных заболеваниях. Об этом директор центра иммунокоррекции имени Хазамовой рассказала ТАСС.
      По ее словам, вирусы «любят» витамины, поэтому во время болезни совершенно не нужно их применять, так как тем самым можно лишь поддержать болезнь. Специалист отметила, что вирусные заболевания, в том числе коронавирус, получают энергию от витаминов. При этом врач подчеркнула, что витамины являются важной частью профилактики заболеваний и восстановления организма после выздоровления. Об этом сообщает "Рамблер".
      • Ну допустим
        19 дек. 2020 г., 12:14:09
        Ответить
        Тараканов что ли есть?
        • пенсу
          19 дек. 2020 г., 12:16:35
          Ответить
          Вроде не глупый вьюнош, а всяким рамблерам веришь
  • бородач
    19 дек. 2020 г., 11:30:58
    Ответить
    пора
    задуматься,очень много смертей,что-то не так у тебя идёт
    • Б
      19 дек. 2020 г., 11:32:55
      Ответить
      Проблемы индейцев...,
      • Буке
        19 дек. 2020 г., 12:04:37
        Ответить
        Проблема по всему северу-западу. Индейцы виноваты, конечно...
    • он
      19 дек. 2020 г., 11:35:11
      Ответить
      не просто небритый
      он в россии отвечал за борьбу с эпидемиями, чем он сейчас занимается не понятно
      • а ведь
        19 дек. 2020 г., 12:52:29
        Ответить
        всё понятно
        чем-трудоустройством за бабки дружков сыновей
    • Хех
      19 дек. 2020 г., 12:13:06
      Ответить
      Проблемы негров шрифа не ....
  • сталинградская битва
    19 дек. 2020 г., 11:33:14
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    До полного уничтожения окруженцев осталось - 47 дней
    1
  • :)
    19 дек. 2020 г., 11:41:09
    Ответить
    Коронавирус есть? А если найду?
    • Да
      19 дек. 2020 г., 11:48:00
      Ответить
      Иди работай Лентяй
      1
  • 111
    19 дек. 2020 г., 11:55:30
    Ответить
    Эх,жаль.немного,не дотянули по общей заболеваемости до Омской обл.
  • Где Глава?
    19 дек. 2020 г., 13:41:14
    Ответить
    Почему не выступает по ТВ, не спасает вымирающую республику?
  • ухтинец
    19 дек. 2020 г., 14:36:06
    Ответить
    Меня вот что удивляет в этой ситуации:
    В Республике Коми проживает 800 тыс. жителей, на сегодняшний день заражено 26371 человек, погибло 483, сегодня выявлено 284 заражённых - и у нас НЕ вводится ни каких локдаунов!!!
    А в Калининградской области - проживает 1012 тыс жителей, заражено 14880 человек, 142 погибло.., и власти собираются ввести перед новогодними праздниками жёсткие ограничения!

    Новые ограничения губернатора вступят в силу на период с 28.12.2020 по 17.01.2021
    Закрываются:

    1) все магазины (кроме продовольственных);
    2)парикмахерские и косметология;
    3)детские сады (заполняемость на 50%). В группы смогут ходить только те дети, у которых оба родителя на работе;
    4) школы;
    5) спортивные объекты;
    6) учреждения допобразования (как государственные, так и частные);
    7) торговые центры;
    8) кинотеатры;
    9) МФЦ закрывается для физлиц, оказывает услуги только юрлицам;
    10 офисы, работающие с физлицами;
    11) отменяются все массовые мероприятия;
    12) фитнес-центры;
    13) театры и дома культуры.

    Вроде живём в одной стране, а такие разные подходы к одной проблеме! Я не понимаю...
    4
    • Ухтинцу
      19 дек. 2020 г., 15:28:37
      Ответить
      В Калининградской обл. бюджет хороший и выдержит ограничения,а наш после весны ещё в шоке,с голоду помрём.если ещё раз локдаун введём
    • 777
      19 дек. 2020 г., 16:37:21
      Ответить
      Эй ты паникер!!! Ты чё выздоровевших не считаешь???
      1
    • 777
      19 дек. 2020 г., 16:38:08
      Ответить
      Если что то 24000 выздоровели!!!
      • БиБи-ханум
        19 дек. 2020 г., 19:28:11
        Ответить
        Если что то 24000 выздоровели!!!
        Не выздоровели, а досрочно выписаны.
    • 777
      19 дек. 2020 г., 16:39:00
      Ответить
      А ты наверно бюджетник и у тебя больничный будет вот ты так и стараешься))))
  • ковидик
    19 дек. 2020 г., 15:24:05
    Ответить
    Дорогие власти, вы или трусы, или крестик!
    Или заканчивайте эти страшилки, или прекращайте культурно-развлекательные шабаши: национально-библиотечно-концертно-туристические сборища, спортивные тусняки и прочую веселуху. Или - или.

    Или вам выгодно гнобить людей, кошмарить запретами и ограничениями мелкий бизнес, штрафовать за бесполезные ввиду организации вами же массовых скоплений людей маски, периодически ограничивать передвижение, отказывать в плановой медицинской помощи?
  • 777
    19 дек. 2020 г., 16:35:37
    Ответить
    А цифры фиксированные что ли??? Только до 300???
    • @
      19 дек. 2020 г., 23:17:08
      Ответить
      Если провели 300 тестов в день, то больных больше быть не может. Иначе Москва заподозрит в подтасовке данных)
  • По радио
    20 дек. 2020 г., 9:35:58
    Ответить
    в Чехии переходят с 4 на 5 уровень. Полный локдаун, всем сидеть по домам, с 22 до 5 комендантский час.
  • 1111
    20 дек. 2020 г., 9:36:12
    Ответить
    301му
    301му, очередь не занимать, завтра приходи....