content/news/images/121950/IMG_00019_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки болеющих COVID-19 стало на 111 меньше

Сейчас в регионе в активной форме болеют 2663 человека, днем ранее сообщалось о 2744. Число умерших за сутки увеличилось на семь.

В Коми за сутки болеющих COVID-19 стало на 111 меньше
Фото из архива БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 22 декабря в Коми официально подтвержден 27 791 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+283 за сутки).

Выздоровели 24 603 человека: за сутки выписали 357 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и достигло 525.

Сейчас в регионе болеют 2663 человека.

Snimok22.PNG

2224

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Я
    22 дек. 2020 г., 11:12:22
    Ответить
    Болеющих стало на 111 меньше. А выписано 367. Думайте сами. Это разные цифры и состояние разное.
    • Ош
      22 дек. 2020 г., 11:12:57
      Ответить
      357
    • Которому я
      22 дек. 2020 г., 11:26:25
      Ответить
      Какая разница то? Ведь,тех.кто выздоровел больше,тех,кто заболел,а,это самое главное,плохо было бы.когдв заболеыших больше,чем выздоровевших
  • 56
    22 дек. 2020 г., 11:19:10
    Ответить
    Радость
    Ну вот и хорошо! Вирус нас покидает! Радуемся жизни!!!
    • Тупой
      22 дек. 2020 г., 11:24:59
      Ответить
      Как такое может быть уже больше месяца заболевших по ~285 чел в день, а выписанных почти на 100 больше?? И что через месяц активных больных будет меньше 0??
      • Тупому
        22 дек. 2020 г., 11:29:44
        Ответить
        Зато в Татарстане уже месяц по 90-99 заболевших ежедневно,вот,только сегодня 104 это рекорд.
        2
      • это и называется
        22 дек. 2020 г., 12:41:39
        Ответить
        филькина грамота....циферки для обнулённого, чтоб пальчиком не грозил...
  • Чел
    22 дек. 2020 г., 11:44:47
    Ответить
    Мер то никаких не принимается, какое может быть снижение заболеваемости.
    1
  • Да
    22 дек. 2020 г., 11:58:40
    Ответить
    Вранье
  • Я
    22 дек. 2020 г., 12:36:15
    Ответить
    2744-2663=81
  • Гога
    22 дек. 2020 г., 13:02:07
    Ответить
    так не бывает
    не бывает такого, чтобы каждый день был похож на другой!!! Взяли фломастером написали график заболеваний .... Один день выскочил - кто-то недоглядел ... но он похож на правду!
  • Ал
    22 дек. 2020 г., 13:15:12
    Ответить
    Дак они ж анализы не берут у заболевших, идите мол платно сдавайте. А платно не у каждого есть. А так идите мол ехайте автобусом кашляйте, чихайте , заражайте и платно сдавайте нам нельзя у нас стасиська
    1
  • Юрий Васильевич
    22 дек. 2020 г., 13:58:28
    Ответить
    Помянем умерших...
    Помянем всех ушедших за упокой души. Столько за день...
  • Ленка
    22 дек. 2020 г., 15:50:52
    Ответить
    Меня сегодня выписали с диагнозом ОРВИ, т.к. на первичном приеме тест не взяли, сказали нет показаний, а на 11-ый день результат был уже отрицательным, причем результат этот я ждала больше 15 дней. Устала ждать их ответ, сходила платно сдала, тест отрицательный, но уже есть антитела.
    Так что по факту переболела коронавирусом, а для статистики нашей - ОРВИ. Вот она наша официальная информация
  • а что,
    22 дек. 2020 г., 16:24:39
    Ответить
    - - -
    получается так и спасают людей, что мрут как мухи, ну да это же ковид, денежки немалые платят 'спасателям' чего же не помереть
  • следящий