content/news/images/122210/so-strelkami-1_mainPhoto.jpg
10:00, 28.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре три автомобиля не поделили перекресток

Авария произошла из-за неуступчивой женщины-водителя.

В Сыктывкаре три автомобиля не поделили перекресток
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 27 декабря около 20:10. Женщина 1977 года рождения за рулем Datsun On-Do ехала по улице Орджоникидзе. На перекрестке с Октябрьским проспектом она начала поворачивать налево, но не уступила дорогу и столкнулась с Volkswagen Touareg. После удара Datsun врезался в Audi 80, который ехал в попутном направлении позади.

Пострадала в аварии водитель Datsun. У нее ушибы, она не госпитализирована. Ранее за нарушение правил движения привлекалась шесть раз, за рулем с 2000 года.

БНК

2188

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Ух Их
    28 дек. 2020 г., 10:05:49
    Ответить
    Где-то я это видел, и не раз.
    • Ютуб
      28 дек. 2020 г., 21:55:14
      Ответить
      " Мама ,меня фура убила".
    • Ютуб
      28 дек. 2020 г., 21:55:16
      Ответить
      " Мама ,меня фура убила".
  • :)
    28 дек. 2020 г., 10:31:43
    Ответить
    Так она же на легендарном японском Датсуне ехала, еще каким-то туарегам дорогу уступать.
    2
  • Текст
    28 дек. 2020 г., 10:58:57
    Ответить
    Взрыв мозга
  • водитель
    28 дек. 2020 г., 11:13:30
    Ответить
    во попала!
    перед самым праздником!
  • Королева
    28 дек. 2020 г., 11:27:26
    Ответить
    Не видите что-ли, звезда за рулём! Всё в стороны разбежались!
    1
    • Тоже водитель
      28 дек. 2020 г., 12:24:32
      Ответить
      Мужики всегда правы? Стаж 35
  • отэц
    28 дек. 2020 г., 11:49:15
    Ответить
    коми ёлькапалька за рулем.
    права атабрать, ёлькупальку в 6 палату навеки!
    1
  • Женщины
    28 дек. 2020 г., 12:15:12
    Ответить
    как правило, малоадекватны за рулём автомобиля, за штурвалом воздушного или морского судна
    Это не попытка дискриминации. это попытка предостеречь женщин от опасных занятий.

    Просто посмотрите на список космонавтов. лауреатов Нобелевской премии, великих полководцев, офицеров армии и флота....

    А хотите, почитайте труды Бехтерева.

    Именно в силу существенных различий в психологии и физиологии даже в шахматах женщины не соревнуются наравне.
    2
    • Щиголев!
      28 дек. 2020 г., 14:22:00
      Ответить
      Узнаю твою писанину!
      1
      • Я тебе
        28 дек. 2020 г., 14:23:08
        Ответить
        Лайк поставил,про шахматы-в точку
    • отэц
      28 дек. 2020 г., 14:31:23
      Ответить
      Женщины
      коми ёлькипальки ваапще с рашденья в атключке
    • Мужчины
      28 дек. 2020 г., 19:35:58
      Ответить
      А кто вас всех родил таких умных?
      • отец
        28 дек. 2020 г., 21:40:17
        Ответить
        Родить одно,а сделать другое.
  • Пешеход
    28 дек. 2020 г., 12:18:31
    Ответить
    Обьясните
    Почему женщины за рулём не пропускают пешеходов на ПП? Или только мне одному не везёт?
    1
    • 1
      28 дек. 2020 г., 12:42:33
      Ответить
      потому что королевы :)
      1
    • Да ладно.
      28 дек. 2020 г., 12:48:12
      Ответить
      Наивно полагала, что не пропускают только женщин из-за женского соперничества. Удивили.
  • Фома
    28 дек. 2020 г., 13:13:08
    Ответить
    "Оксана сев за руль, узнала от незнакомых ей мужчин. Что у овцы глаза на ж..пе, и что в дурдоме выходной!"
    1
  • 11
    28 дек. 2020 г., 13:16:01
    Ответить
    Её просто из колеи выкинуло. Дороги в городе как в 90-е годы, и руководству плевать.
  • 34
    28 дек. 2020 г., 13:28:35
    Ответить
    любой может оказаться в такой ситуации,так что не надо строить из себя щумахеров и спецов,каждый судит о других по себе,и по своему уровню интелекта
  • В защиту
    28 дек. 2020 г., 13:31:18
    Ответить
    Одни придурки пишут. Нашли место поразвлекаться. Всё было не так как представило БНК. И Touareg летел как угорелый. И пусть сначала разберутся во всём...
    Кстати, статистические данные однозначны: женщины-водители попадают в аварии в 6-10 раз реже, чем мужчины, хотя женщин за рулем по количеству сейчас практически столько же, сколько мужчин. Также: за 8 месяцев 2019 года под колесами мужчин в России умерли 7852 человека. У женщин эта страшная цифра не такая шокирующая — 655, почти в 12 раз меньше. Мужчины чаще женщин превышают скорость, чаще проезжают на красный свет, «учат» окружающих, создавая аварийные ситуации и самые страшные (и самые идиотские) ДТП устраивают именно мужчины!
    Скептическое, а иногда – что уж греха таить – откровенно презрительное отношение к женщине-водителю распространено практически во всех странах мира вне зависимости от общей степени толерантности общества. Его корни уходят глубоко в эпоху патриархата, когда любые попытки слабого пола покинуть рамки треугольника «кухня, церковь, дети» вызывали изумление и неприятие, как нечто непостижимое уму. Сейчас 2020 год, а мужики до сих пор мыслят как в доисторический период.. Только вот добычу приносят домой всё реже и реже. Их всех функций системы "мужчина" бесперебойно работает только функция "Критика женщины".
    5
    • Защита у тебя тухлая
      28 дек. 2020 г., 14:26:51
      Ответить
      Женщин наравне,ха-ха,улыбнуло!:-)Особенно за рулём фур,камазов,магнитовских шаланд коих по дорогам страны рассекает бесчисленное множество.Так где ты наравне увидел,горе-статист!?
      1
    • отэц
      28 дек. 2020 г., 14:29:12
      Ответить
      засчитник
      вранье от началадаканца!
      1
    • 777
      28 дек. 2020 г., 14:56:29
      Ответить
      Сразу видно, что писала женщина! Много и ни о чем! Тут одна москвичка пришлая тоже много понаписала! Женщины более эмоциональны при принятии решений, от этого и беда! Поэтому на ответственных постах они чаще заводят процесс в тупик...... Но в некоторых вопросах без них никуда!!!
      1
    • *
      28 дек. 2020 г., 17:33:24
      Ответить
      Да-да, стаж вождения с 2020 года, только умалчивается с какого месяца, а уже 6 нарушений. Вывод сам напрашивается : так и училась. Главное, что все живы-здоровы
  • Василий
    28 дек. 2020 г., 13:43:30
    Ответить
    Аналогично
    На этой же улице в в этот же день примерно в 12-00 часа на перекрестке с улицей Карла Маркса видел две разбитые иномарки.
  • 11
    28 дек. 2020 г., 14:12:41
    Ответить
    Состояние дорожного полотна?
    По Октябрьскому нынче надо двигаться не более 40км/час.- опасная колейность и наледь на открытых участках.
    • С твоими 40км/ч
      28 дек. 2020 г., 14:31:06
      Ответить
      Тебе лучше на автобусе ездить или пешком передвигаться,одинаково будет.Ибо из-за таких водятлов приходится в пол-седьмого в Эжву из города выбираться .Встанет такое чудо впереди всей колонны и жуёт сопли,как-будто один на трассе.
      7
      • Чел
        28 дек. 2020 г., 14:33:53
        Ответить
        От Кутузова по Тентюковской и до самого доручастка(где уже две полосы)-не обогнать такого соплежуя.
        2