content/news/images/122235/BOB_3580_mainPhoto.jpg
17:17, 28.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Иван Медведев исполнил музыкальную мечту семилетнего мальчика

Депутат Госдумы от Коми Иван Медведев вместе с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком и руководителем думской фракции единороссов Сергеем Неверовым принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

Иван Медведев исполнил музыкальную мечту семилетнего мальчика
Фото из архива БНК, а также участников и организаторов акции

Участники акции сняли с елки, установленной в Центральном исполкоме партии, открытки с детскими желаниями. Одно из них загадал семилетний Максим из Сочи, который, несмотря на тяжелую болезнь, связанную с нарушением опорно-двигательного аппарата, занимается хоккеем и конным спортом.

sss.jpg

Юный спортсмен загадал, чтобы ему на Новый год подарили цифровое пианино, так как он увлекается музыкальным творчеством. Открытка с такими желанием досталась депутату Госдумы Ивану Медведеву, которую он снял с «Елки желаний». Парламентарий уже помог семье ребенка купить цифровое пианино Yamaha DGX-660B. Родители мальчика обещали записать первое музыкальное видео с участием Максима уже к Новому году.

44(1).jpg

Андрей Турчак (слева), Иван Медведев (по центру), Сергей Неверов (справа)

– Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. А самый большой подарок для мам и пап – это счастливые детские глаза и их звонкий смех. Для детей Новый год – время чудес. В такие дни всем хочется верить, если не в чудо, то в лучшее, доброе, светлое, но особенно этого хочется детям, когда сбываются самые сокровенные мечты, – сказал Иван Медведев.

Ghelanie.jpg

Акция «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. За два года исполнено около 8 тысяч желаний.

776

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Иван
    28 дек. 2020 г., 22:22:34
    Ответить
    Какой молодец!
  • Александр
    29 дек. 2020 г., 0:48:10
    Ответить
    Фото Медведева огонь - как-будто мимо проходил и случайно в кадр попал.

    Молодец, что исполнил новогоднюю мачту мальчика из Краснодарского края. В Коми детей с желаниями, наверно уже не осталось )))
  • Вася, 45 лет
    29 дек. 2020 г., 8:48:43
    Ответить
    Дорогой дедушка ВаняМороз или еще како-то другой ДедМороз. Исполни мою мечту, пожалста: меня сократили на работе, а кушать иногда надо. Дай мне работу, так как до пенсии осталось еще 15 лет, боюсь недотерплю, с голоду кыхнусь.
  • 777
    29 дек. 2020 г., 8:52:07
    Ответить
    Все это хорошая актерская игра. Которая скоро надоест
    • Владимир
      29 дек. 2020 г., 10:27:33
      Ответить

      Пожелание к Елке желаний. Депутату Медведеву обеспечить выполнение наказов избирателей.