content/news/images/122289/IMG_2484_mainPhoto.jpg
15:45, 29.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания открыла «Умные офисы» в Каджероме и Нижнем Одесе

АО «Коми энергосбытовая компания» открыла два новых «Умных офиса» в Каджероме и Нижнем Одесе. Теперь получить услуги компании жителям отдаленных населённых пунктов станет проще.

Коми энергосбытовая компания открыла «Умные офисы» в Каджероме и Нижнем Одесе
Фото БНК

«Умный офис» позволяет клиентам совершать востребованные операции по клиентскому обслуживанию: получать личную консультацию (без предварительной записи на обслуживание) специалиста в режиме онлайн, направлять сканы документов и любых заявлений, получать на месте документы в печатной форме. Также с помощью терминала можно передать показания приборов учета, получить доступ на сайт компании и в «Личный кабинет».

Существенным преимуществом для клиентов также будет возможность бескомиссионной оплаты ЖКУ через сотрудника Сбербанка на окне как в наличной, так и в безналичной форме.

Как отмечают в компании, «Умные офисы» помогут ускорить процесс обслуживания, а также станут хорошим помощником для жителей труднодоступных территорий региона.

«Умные офисы» расположены по адресам: Печорский район, п.Каджером ул. Театральная, 4 и Сосногорский район, п. Нижний Одес, ул. Школьная д.6.

351