content/news/images/122442/BOB_2550_mainPhoto.jpg

В Коми стали меньше выявлять заболевших COVID-19

На 4 января 2021 года в регионе зарегистрировали 248 новых случаев коронавируса, тогда как весь декабрь сообщали в среднем о 285 зараженных в сутки.

В Коми стали меньше выявлять заболевших COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 4 января 2021 года в Коми официально подтверждены 31 351 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+248 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 29 360 человек: за сутки выписали 275.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 4 и составляет 586.

Сейчас в регионе болеют 1411 человек.

Snimok-4.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 млн 260 тыс. 138 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Отметим, в конце декабря прошлого года стало известно, что в столице Коми приостановили работу ковид-лаборатории. Роспотребнадзор нашел в ее работе нарушения правил биологической безопасности.

2488

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Доктор ХАОС
    04 янв. 2021 г., 11:10:21
    Ответить
    В Коми стали меньше выявлять заболевших COVID-19
    кто виноват???
    • Почему меньше
      04 янв. 2021 г., 14:51:26
      Ответить
      Указано в последнем абзаце. Там и виноватых можно поискать.
      1
      • Ага
        04 янв. 2021 г., 17:21:37
        Ответить
        Закрыть все лаборатории и вирус будет побежден?????
      • Света
        04 янв. 2021 г., 22:50:03
        Ответить
        Меньше стали делать анализов вот и меньше Лабораторию то одну прикрыли
  • Житель
    04 янв. 2021 г., 11:12:31
    Ответить
    Выявлять
    Действительно, что за заголовок? Значит выявлено намного меньше, чем по факту болеет!
    1
    • 123
      04 янв. 2021 г., 11:23:13
      Ответить
      В Москве половина жителей имеет антитела к Ковиду и впаривают людям прививки. Скажем дружно нет обязательной вакцинации
      16
      • 11reg
        04 янв. 2021 г., 14:11:58
        Ответить
        Так она и не обязательная.
        Чо зря орать то?
        1
        • Света
          04 янв. 2021 г., 22:52:50
          Ответить
          Кто хочет-делает Кто не хочет-нет Это самостоятельный выбор И агитировать заили против это не дело
          7
          • Привитый
            04 янв. 2021 г., 23:35:56
            Ответить
            Куда тебя без намордника пустят?
            16
  • верните Гапликова
    04 янв. 2021 г., 11:16:04
    Ответить
    При нём было 52
    3
  • кто
    04 янв. 2021 г., 11:18:43
    Ответить
    кто
    дед мороз
  • Скт
    04 янв. 2021 г., 11:39:45
    Ответить
    Если проведете тестирование всего населения, и число выявленных носителей ковида уменьшится - это одно дело, и совсем другое, если уменьшение выявленных достигается путем уменьшения числа проведенных тестов.
    1
    • Ты не подкованный
      04 янв. 2021 г., 11:54:09
      Ответить
      Про политику, что нибудь слышал?
      • Скт
        04 янв. 2021 г., 12:56:00
        Ответить
        Зачем мне политика, я КОВИда боюсь, оттого и пью второй день подряд.
        • Васил
          04 янв. 2021 г., 13:01:58
          Ответить
          Правильно делаешь. Ни один алкаш не помер от ковида.
    • Света
      04 янв. 2021 г., 22:55:35
      Ответить
      Я про это и говорюСмотря сколько протестируют Чем бол ше тестов тем больше выявленных
  • 111
    04 янв. 2021 г., 11:41:45
    Ответить
    Ну и очень хоршо,значит болезнь уходит,а скоро всех провакцинируют ,через годик забудем о ней
    22
    • хаха
      04 янв. 2021 г., 15:04:48
      Ответить
      даже не надейся
      Уже новые штаммы придумали и даже новые болезни.
      Скоро не только маски, но скафандры с GPS заставят носить.
      2
    • "через годик забудем о ней"
      04 янв. 2021 г., 15:06:02
      Ответить
      Увы, это вряд ли. С этим теперь всем нам жить. Возможно коронавирус поишёл на смену гриппу. Можно только на время забыть, если всех протестировать разом, как тестируют в Китае, и изолироаать болеющих и носителей, что по факту у нас нереально.
  • Ржу
    04 янв. 2021 г., 12:17:14
    Ответить
    Да в праздничные анализы берут по минимуму
  • местный
    04 янв. 2021 г., 12:27:43
    Ответить
    хватит врать
    нет тестов, ставят ОРЗ
  • Ох
    04 янв. 2021 г., 12:29:32
    Ответить
    Затишье
    После праздников ждите
    • Йй
      04 янв. 2021 г., 13:31:40
      Ответить
      Все шляются по ТРЦ-когда каникулы закончатся увидим картину
      1
  • Ольга
    04 янв. 2021 г., 14:37:20
    Ответить
    дааа
    Спасутся от заразы медики и чиновники. Остальные вымрут.
  • Сейчас
    04 янв. 2021 г., 15:02:10
    Ответить
    прилетят из дальних странствий. В марте в Италии неделя высокой моды- поделки из...
  • БиБи-ханум
    04 янв. 2021 г., 16:24:00
    Ответить
    Вопрос: В Коми стали меньше выявлять заболевших COVID-19.
    Ответ: стало известно, что в столице Коми приостановили работу ковид-лаборатории.
    • Что делать?
      04 янв. 2021 г., 17:19:38
      Ответить
      Кто виноват?
      Это прорыв!!!!!! Товарищи!!!
  • Гриппер
    04 янв. 2021 г., 19:15:35
    Ответить
    У нас в селе нет никакого ковида.
    Что это такое?