content/news/images/122569/BOB_5638_mainPhoto.jpg

Сенатор от Коми рассказала, как ее лечат в больнице от COVID-19

Ольга Епифанова сообщила о заболевании и госпитализации на своей странице в Facebook.

Сенатор от Коми рассказала, как ее лечат в больнице от COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК и со страницы Ольги Епифановой в Facebook

«Как ни береглась, все-таки заболела. Ковид. Первые несколько дней практически бессимптомно, будто легкая простуда. А потом сразу все вкупе: лихорадка, температура до 38, затрудненное дыхание. Сдала тест ПЦР ― положительный. Госпитализировали в красную зону. Небольшое поражение легких есть, и пока прогрессирует. Но некритично», ― написала 8 января сенатор от Коми.

136447291_3944785175553833_1945265223627915912_n.jpg

Ольга Епифанова отметила, что лечение назначено, прогноз благоприятный, так как обратилась за медицинской помощью вовремя, не пыталась заниматься самолечением.

Она похвалила за заботу врачей, медсестер и весь персонал отделения, не указав, в какой именно больнице находится.

136631983_3944785495553801_125752020502336189_n.jpg

«Друзья, очень прошу вас: если вдруг почувствуете «простудное» недомогание, не тяните. Ковид не шутки», ― обратилась к подписчикам Ольга Епифанова.

Snimok11.JPG

4460

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Доктор Живаго
    09 янв. 2021 г., 16:27:11
    Ответить
    Лучше бы рассказали как лечат простых смертных!
    • Дозтору
      09 янв. 2021 г., 16:37:03
      Ответить
      А она что, звезда?
      1
      • Анатолий Зинин
        09 янв. 2021 г., 17:31:16
        Ответить
        Да какая это звезда...Отъевшаяся на наши народные деньги мутная словоблудка и паразитка думская...
        • гы))
          10 янв. 2021 г., 17:17:38
          Ответить
          высокопоставленные ковидыши поперли)))
      • Господи Исусе
        10 янв. 2021 г., 10:50:53
        Ответить
        На строительство автодороги Москва-Казань, собираются выделить полтриллиона рублей.
        На эти деньги, можно было бы приобрести в среднем 250 тысяч сертификатов для северян. При средней стоимости 1 сертификата 2 миллиона рублей.
        То есть полностью закрыть эту животрепещущую проблему всему Крайнему Северу. И как минимум 1 миллион северян был бы обеспечен нормальными условиями жизни.
        Но видимо главное - нужно с ветерком по дороге ездить, побыстрее. Какой же русский или татарин не любит быстрой езды.
        • Ну
          10 янв. 2021 г., 11:00:21
          Ответить
          Видимо, предполагают, я так думаю эту дорогу сделать платной. Все для народа.
      • Ну да
        10 янв. 2021 г., 10:53:38
        Ответить
        Жаль что я простой житель России а не думский патриот , так бы тоже рассказал как нас иногда тоже пытаются лечить!!!Спасибо медикам конечно, но отношение ко всем разное. Кто то лежит в коридоре с одной таблеткой от всего, а кто то в одноместном люксе с полным набором всех медикаментов.
    • Людь
      09 янв. 2021 г., 16:39:01
      Ответить
      Ехала бы болеть в Усть-Цилемскую районную больницу и вещала бы прямые эфиры о чудесах отечественной медицины.
      • Люди
        09 янв. 2021 г., 16:47:50
        Ответить
        В ижемскую тоже заехала.
        • Однако
          10 янв. 2021 г., 3:31:16
          Ответить
          Песни у людей разные.
          Тут ведь все зависит и от врачей и от самой больницы.
    • Хе
      09 янв. 2021 г., 17:13:13
      Ответить
      Маме 81, заболела лечилась дома , врачи сказали какие лекарства принимать и все! Приходили раз в неделю . Болела очень тяжело чуть больше месяца. Лекарства покупали сами.
      • Для Хе
        09 янв. 2021 г., 17:50:52
        Ответить
        То же самое и с моим соседом.Ему 87 лет.Так же раз в недельку врачиха приходит.Но он сам виноват,гулял по магазинам без маски и перчаток.
        7
        • Хе
          10 янв. 2021 г., 8:14:35
          Ответить
          Угу , из дома практически не выходила , с сентября месяца, в ноябре заболела
          • Людь
            10 янв. 2021 г., 9:10:09
            Ответить
            А ведь ещё остались ... которые верят в маски и перчатки.
            1
    • Доброта
      09 янв. 2021 г., 18:29:03
      Ответить
      Люди вы что ? Так. Она же избранна народом!!!!! А вы так про неё! Выборы честные же были!!!
      23
      • А
        09 янв. 2021 г., 18:58:03
        Ответить
        Очень опосредственно Данную даму назначил Уйбо, который считается всенародно избранным.
        • интересно
          09 янв. 2021 г., 19:18:27
          Ответить
          сколько тестов
          сдал за год данный гр-н
        • Ау
          10 янв. 2021 г., 0:13:10
          Ответить
          так пусть она ему и вещает, как её лечат- разумеется не как простых смертных
    • ппп
      09 янв. 2021 г., 18:37:47
      Ответить
      у мня бабушку 80 лет не госпитализировали и дома назначили неправильное лечение, а эту бабу видимо по блату взяли
    • Медбрат
      10 янв. 2021 г., 3:29:26
      Ответить
      А какая больница? Районная?
  • Е
    09 янв. 2021 г., 16:35:21
    Ответить
    О больнице не рассказала. Наверное в районке какой нибудь в коридоре лежит.
    1
  • Ус
    09 янв. 2021 г., 16:39:26
    Ответить
    в усинск ее на лечение отправьте или воркуту или инту. а так все это туфта и диарея ей в подмогу, пожизненно
    4
    • Ус
      09 янв. 2021 г., 16:53:38
      Ответить
      ну или любую районную больницу, кто он вообще такая? человек ничего не сделавший для коми, хвалиться, что лечится далеко от комп. это позор. это не человек и даже не животное... амеба.. возможно. хотя куда ей до нее
      1
  • вообще
    09 янв. 2021 г., 16:43:59
    Ответить
    всем известно,как лечат синаторов,написали бы о лечении пенсионера или простого рабочего
    • Простой пенсионер
      09 янв. 2021 г., 16:54:15
      Ответить
      Тоже лечится в больнице. По состоянию и по показаниям. Кто то успешно лечится, кто то нет.
      6
      • Всяко- разно
        10 янв. 2021 г., 21:08:52
        Ответить
        Лишь бы не заразно.
        Всяко бывает, если не интересен результат.
    • Ухтинка
      09 янв. 2021 г., 21:59:38
      Ответить
      Сенатор лечилась бы потихоньку и не мутила б воду своими рассказами. Народу, переболевшему, поболее есть что рассказать. К некоторым и скорая только на третьи сутки приезжала. Хорошо хоть оценила работу медперсонала
      1
      • Кхтинка
        10 янв. 2021 г., 1:19:33
        Ответить
        И все таки , дай ей Бог здоровья и скорейшего выздоровления.
        6
  • Житель
    09 янв. 2021 г., 16:55:09
    Ответить
    Неужели можно даже на ковиде пиариться?
  • Да пофигу
    09 янв. 2021 г., 16:55:11
    Ответить
    Она к Коми никакого отношения не имеет и не жила тут, просто распиаренная тетка.
    1
    • фиге
      09 янв. 2021 г., 18:06:26
      Ответить
      Вот мы шугалея было выбрали - он же в доску наш
      7
  • уму
    09 янв. 2021 г., 17:03:13
    Ответить
    как то все красиво в палате. наверное в москве частной клинике лечат за счет бюджета коми.
  • БиБи-ханум
    09 янв. 2021 г., 17:17:56
    Ответить
    не указав, в какой именно больнице находится.
    Явно не в той, где больные изображают рыбные консервы- шпроты в банке.
    • 111
      09 янв. 2021 г., 17:22:38
      Ответить
      Лечат одинаково всех,есть показания кладут в больницу,нет,лечат дома
      22
      • БиБи-ханум
        09 янв. 2021 г., 17:47:26
        Ответить
        Лечат одинаково всех,есть показания кладут в больницу
        Кто же спорит? Только вот больницы разные)))
        • +
          09 янв. 2021 г., 22:03:21
          Ответить
          ++
          +++
        • Конечно
          10 янв. 2021 г., 21:10:42
          Ответить
          Вся разница в том, что
          Кто то ложится, а кого то кладут.
      • Ага
        10 янв. 2021 г., 8:24:06
        Ответить
        Были , офигенные показания и положительный результат , дома почти месяц( чють не сдох) , кое как забрали в больницу , от ковида вроде вылечили но так как долго практически не лечили дало осложнения , второй месяц борюсь с последствиями.
  • Не пыталась заниматься самолечением
    09 янв. 2021 г., 17:32:25
    Ответить
    А что сразу в красную зону?
    Надо было попытаться,как нам
  • отэц
    09 янв. 2021 г., 17:37:37
    Ответить
    друзья...
    анаспартсменка и алимпийская чимпионка
    • мат
      10 янв. 2021 г., 16:25:42
      Ответить
      и просто красвица.
      1
    • мат
      10 янв. 2021 г., 16:25:44
      Ответить
      и просто красвица.
      1
    • мат
      10 янв. 2021 г., 16:25:45
      Ответить
      и просто красвица.
      1
  • Арлекино
    09 янв. 2021 г., 17:48:13
    Ответить
    Главное,что не указала в какой больнице она проходит своё лечение.А если бы вдруг и указала,то статейки бы этой о ней не было.
  • Как правильно жителей республики называют?
    09 янв. 2021 г., 17:50:29
    Ответить
    Уже знает?
  • интересно
    09 янв. 2021 г., 18:07:39
    Ответить
    а в палате ,где ее лечат,ск-ко больных еще лежит,наверно не меньше восьми, и санузел на всех один?,конечно может я ошибаюсь,что вероятнее всего
  • Откинула
    09 янв. 2021 г., 18:30:56
    Ответить
    бы
    копыта, на след. день никто бы про нее не вспомнил
    3
    • А
      09 янв. 2021 г., 19:02:01
      Ответить
      не по-божески так...
      9
      • А залезть
        09 янв. 2021 г., 19:22:50
        Ответить
        в чужой дом
        прийти и обзывать людей комяками, это по божески что ли, такие как она никакими предрассудками не руководствуются как это делаешь ты ...
        • А
          09 янв. 2021 г., 19:47:38
          Ответить
          Она это от незнания. Другие живут в Коми лет по тридцать и иначе коренных и не называют,
          15
  • обнищала
    09 янв. 2021 г., 19:01:49
    Ответить
    пиариться на вирусе
    .
  • да
    09 янв. 2021 г., 19:09:02
    Ответить
    и зачем это она рассказыывает,ждет сочуствия,или что бы народ позлить,типа,вам тошно,а я нарошно
    • Шут
      09 янв. 2021 г., 19:51:16
      Ответить
      Болеть ковидом сейчас модно =)))) Тем более с деньгами =))))
      • Шуту
        10 янв. 2021 г., 0:17:47
        Ответить
        это что статья, чтобы народ побольше подраконить((((
  • 666
    09 янв. 2021 г., 19:18:24
    Ответить
    самое обидное, что эта слуга народа плевать хотела и на нас и на комментарии
  • Ха ха ха!
    09 янв. 2021 г., 20:05:20
    Ответить
    Госпожа только чуть-чуть заемогла, а ее уже аж в болтницу положили и уход, как за царствующей особой. Такие и не поймут, что болели.
    Любого другого гражданина России с такими исмптомами е то что в больницу. а и на дом бы никто не риехал.
    Молчала бы уже про свои "страдания" мученица.
  • лучше
    09 янв. 2021 г., 20:53:00
    Ответить
    Пусть сдохнет.
    4
    • А
      09 янв. 2021 г., 23:37:10
      Ответить
      Оставайтесь людьми. Не по-божески желать такое.
      6
  • Ну очень же переживаем за мадам
    09 янв. 2021 г., 21:07:54
    Ответить
    ваши комяки
    • Коми
      09 янв. 2021 г., 22:46:21
      Ответить
      Как вас называть, если вы сами себя так называете?
      2
  • Избиратель
    09 янв. 2021 г., 21:41:04
    Ответить
    Даёшь дневник лечения и нахождение в больнице дамы каждый день!!!
  • 1
    10 янв. 2021 г., 1:54:31
    Ответить
    Грядёт бунт... Страшный и беспощадный...
  • Да
    10 янв. 2021 г., 8:19:27
    Ответить
    Мне ее прическа не нравится! Всегда не нравилась и не нравится!
    1
  • Бюджет
    10 янв. 2021 г., 9:41:50
    Ответить
    И эта на халяву лечиться
  • А
    10 янв. 2021 г., 11:04:46
    Ответить
    Не завидуйте. Зависть разрушает не только душу, но и тело - берегите себя.