content/news/images/122581/BOB_3429_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми выздоровели еще 243 пациента с коронавирусом

Сейчас болеют в республике 1338 человек.

В Коми выздоровели еще 243 пациента с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По данным сайта стопкоронавирус.рф, 10 января 2021 года в Коми официально подтверждены 32 728 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+228 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 30 774 человек: за сутки выписали 243.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 616.

Snimok.JPG

2473

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • И снова здраствуйте
    10 янв. 2021 г., 11:49:46
    Ответить
    Ничем не аргументированные цифры, ничем. Лишь бы людям лапши на уши накидать, чтобы они в намордниках дома сидели.
    4
    • канев
      10 янв. 2021 г., 14:19:32
      Ответить
      снимайте ковидные доплаты! в эжвинском обсерваторе до 200 тысяч доходят
      2
      • Каневу
        10 янв. 2021 г., 21:44:57
        Ответить
        Не считай деньги в чужом кармане,устраивайся на работу в обсервацию,там лишние руки не помешают.Все очень умные,сидеть дома и все обс-ть очень легко.Помоги кому-нибудь сам.
        1
  • 1
    10 янв. 2021 г., 12:07:33
    Ответить
    чето выздоравливать резко стали меньше)боятся что больных не останется раньше времени?) с прививками буде тоже самое
    • Чайка
      10 янв. 2021 г., 12:18:33
      Ответить
      О прививках
      Вакцины шуруем за границу, не обеспечив на 100% свои регионы! Узнаю Россию! Главное -бабло, а люди - второй план! В Германии в первую очередь прививают пожилых, а в Коми для них вакцинацией и не пахнет!
      5
      • Чайке
        10 янв. 2021 г., 12:42:25
        Ответить
        Вакцинация начата в середине декабря. Всех сразу привить невозможно, учитывая праздничные дни. В Германии прививают с конца декабря, вакцины пока на всех не хватает тоже
        6
      • 1
        10 янв. 2021 г., 13:27:44
        Ответить
        Я без проблем привился. Все гуд
        6
        • Света
          10 янв. 2021 г., 19:46:56
          Ответить
          Рады за вас Будьте здоровы !
          Только у нас в Воркуте мы и слыхом не слыхивали
          2
  • Врач
    10 янв. 2021 г., 12:30:22
    Ответить
    Спасибо господу Богу.
    1
  • 10 января
    10 янв. 2021 г., 13:59:37
    Ответить
    Та же
    В Татарстане 200,а у нас 616 умерших. Это с населением в 3 раза меньше. Лечить-то будут?
    1
    • Татарин
      10 янв. 2021 г., 18:06:00
      Ответить
      В Татарстане население 3миллиона 900 тыс. человек,а,в,Коми всего 800 тыс.,так,что ты не правильно подсчитал
    • Света
      10 янв. 2021 г., 19:49:58
      Ответить
      Татарстан более ответственнен и нсрод дисциплин рован Это тоже не мало важно Плюс власть местнся пеиеживает за свой народ
      1
      • Коми житель
        10 янв. 2021 г., 20:14:28
        Ответить
        Татарстан отстой,Коми,вот лучший регион!!!
        • жителю Коми
          10 янв. 2021 г., 20:44:13
          Ответить
          от тоже житель Коми
          может не нужно этого быдлянства!!! Давайте как то покорректнее!!!