20:10, 10.01.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» дома уступила «Тюмени»

После этого тура сыктывкарцев догнало нижегородское «Торпедо».

Фото МФК «Новая Генерация»

В повторной игре в рамках мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» уступила дома «Тюмени». Гости открыли счет на шестой минуте – отличился Артем Антошкин. Тюменцы помогли сыктывкарцам и сравнять счет – в концовке первого тайма автоголом отметился Бруно.

Вновь «Тюмень» вышла вперед на 26-й минуте усилиями Ивана Милованова. На 43-й минуте Антошкин оформил дубль, но спустя четыре минуты Александр Семуков вернул интригу в матч. Спастись от поражения подопечным Вадима Яшина не удалось – Виллиан поразил пустые ворота хозяев, игравших в пять полевых. 2:4 – итоговый счет встречи.

С 14 очками «Новая Генерация» идет на восьмом месте в турнирной таблице. Столько же очков по итогам тура набрало нижегородское «Торпедо», набравшее четыре балла в двух матчах с самарским «Динамо».