content/news/images/122613/ANT_8748_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми выявили еще 215 случаев заражения коронавирусом

За сутки выписали 247 пациентов.

В Коми выявили еще 215 случаев заражения коронавирусом
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, 11 января 2021 года в Коми официально подтверждены 32 943 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+215 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 31 021 человек: за сутки выписали 247.

2.JPG

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 3 и составляет 619.

Сейчас болеют 1303 человека.

11.JPG

2602

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • А
    11 янв. 2021 г., 11:36:09
    Ответить
    Уменьшение числа выявленных носителей ковида можно достичь и путем уменьшения количества проведенных тестов. Так как дела с количеством тестов?
    1
    • Ну на до же как то подтверждать,
      11 янв. 2021 г., 12:04:20
      Ответить
      Что вирус пошёл на спад. Только уменьшением количество выявленных...
      1
    • так целую лаюоратрию
      11 янв. 2021 г., 13:19:02
      Ответить
      же закрыли
      перед НГ здесь, нарушения были выявлены. Вот вам и закономерный спад.
  • Сдается мне
    11 янв. 2021 г., 12:29:12
    Ответить
    Что
    Будет, полный абзац, прирост больше чем в марте апреле мае, но никаких мер не принимают. Хотя смысл в мерах если русский человек, видит заговор ВЕЗДЕ, нас даже убивать не надо, мы сами себя убиваем, все ныли про изоляцию, заражения увеличились, почему Китай победил вирус?? Да потому что их закрыли , и все соблюдали, а мы?????
    6
    • Гриппер
      11 янв. 2021 г., 13:05:03
      Ответить
      Кто сказал,что Китай победил? На днях на жесткий карантин посажен многомиллионный город.
      1
      • 112
        11 янв. 2021 г., 13:11:08
        Ответить
        В этом городе
        Выявили ВСЕГО 164 человека! И людей в нем проживает больше, чем во всей РК.
        1
    • Света
      11 янв. 2021 г., 15:10:53
      Ответить
      Да ничего не делается Тесты не знамо как проводятся У нас учитель всей семьей дома с температурой и не послали на тесты А все признаки ковида Это что? Как так?!
      • Свете
        11 янв. 2021 г., 16:20:34
        Ответить
        тоже мне новость
        Большинству с симптомами ковида не делают тесты. Пишут ОРВИ. И разумеется никаких ограничений!!!
  • оголодали
    11 янв. 2021 г., 15:12:11
    Ответить
    торгаши масками
    .