content/news/images/122682/DPS_spasli_muzhchinu-400x270.jpeg
16:14, 12.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Пациент онкодиспансера в Сыктывкаре сбежал в лес в рубашке

Сотрудники Госавтоинспекции нашли мужчину лежащим на снегу.

Пациент онкодиспансера в Сыктывкаре сбежал в лес в рубашке
Фото МВД по Коми

В ночь на 12 января во время несения службы экипаж ДПС в составе инспекторов Андрея Степанченко и Александра Богадевича по радиостанции получил из дежурной части следующую информацию: в поселке Краснозатонском Коми республиканский онкологический диспансер самовольно покинул пациент, находящийся на лечении в стационаре.

Сотрудники ДПС выдвинулись в больницу для уточнения информации. Медработники пояснили, что пациент 1968 года рождения выпрыгнул из окна в одной рубашке и без обуви, а затем убежал в сторону леса. На телефонные звонки он не отвечает.

Полицейские направились по следам мужчины. Через 100 метров в лесу они обнаружили его лежащим на снегу с признаками обморожения. Мужчина был в сознании, но самостоятельно передвигаться не мог. Инспекторы ГИБДД подняли его, взяв под руки, и доставили в лечебное учреждение, где передали врачам. Сотрудники диспансера поблагодарили полицейских за оперативную помощь, сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

4333

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ухта
    12 янв. 2021 г., 16:21:59
    Ответить
    Как я его понимаю...
    3
    • Мария
      12 янв. 2021 г., 16:41:40
      Ответить
      Что вы понимаете?? Онкологические боли невыносимы, больные прыгают с окон потому что не могут эту боль перенести.
      6
      • самая умная?
        12 янв. 2021 г., 16:54:26
        Ответить
        /
        10
      • Марии
        12 янв. 2021 г., 16:55:11
        Ответить
        Я думаю,что от боли есть мощная анестезия и там её делают. Причины могут быть от осознания своего конца,так как лечение почти невозможно.
        6
      • Боль
        12 янв. 2021 г., 20:30:15
        Ответить
        Разрешить эвтаназию надо при таких обстоятельствах
        • Юра
          12 янв. 2021 г., 21:53:19
          Ответить
          На как назло мимо плыл водолаз, взял меня он и спас
  • 444
    12 янв. 2021 г., 16:27:56
    Ответить
    ЛЕС
    За грибами пошел.
    38
    • Один раз он за грибами
      12 янв. 2021 г., 16:32:02
      Ответить
      А потом грибы за ними ходили месяц
      21
  • Оруэлл
    12 янв. 2021 г., 16:36:27
    Ответить
    1984
    Пытаешься сбежать от государства, но тебя ловят полицаи
    7
  • Антон
    12 янв. 2021 г., 16:56:10
    Ответить
    ...
    Молодцы ребята, так держать!
    Почему только охранник медучреждения не догадался пойти и привести мужичка не понятно... Если б сразу, то и не обморозился может...
    • Я
      13 янв. 2021 г., 13:52:14
      Ответить
      Думаю охранник спит ночью)
    • Вася
      13 янв. 2021 г., 16:44:26
      Ответить
      ффф
      Охранникам нельзя оставлять пост- надо охранять стол. Инструкция.
  • Мда...
    12 янв. 2021 г., 17:04:41
    Ответить
    Если пациент хочет жить, медицина бессильна...
  • Я
    12 янв. 2021 г., 18:05:17
    Ответить
    Где же охранник был, и почему двери были открыты ночью. Хорошо медики заметили, далеко не убежал а таких охранников гнать в шею.Пьяный был на ра
    бочки месте.
    • Яяяя
      13 янв. 2021 г., 6:15:48
      Ответить
      Какие двери??? Читайте текст, а потом пишите! Лишь бы что ляпнуть! Он выпрыгнул в ОКНО!
  • @
    12 янв. 2021 г., 18:39:28
    Ответить
    Из мед учреждения не кто не догадался по следам пациента пойти? Так обошлись без обморожения.
    • от наук уставший школьник
      12 янв. 2021 г., 19:30:11
      Ответить
      ну кто вам эти "пьесссссссссссски" пишет??????
      1
    • 1111
      13 янв. 2021 г., 8:59:26
      Ответить
      Догадались и пошли.. вышли на лыжню а там следы потерялись
  • Ваня
    12 янв. 2021 г., 20:04:39
    Ответить
    Вы там были? Я двоих уже похоронил.Там как в ужастиках,я не про поциентов.
  • Фино-угр
    12 янв. 2021 г., 20:32:12
    Ответить
    Лучше быстрый конец, чем ужас без конца.

    Может и надо было дать ему шанс уйти как он хотел...
  • Ванн
    12 янв. 2021 г., 23:31:09
    Ответить
    Эти (отм) в гос думе проблемы решают.долги списывают.за рубежом.Столица нефтяной республики.ау я тоже тут живу.
  • 677
    13 янв. 2021 г., 0:58:40
    Ответить
    Срочно героев им! Так они там все время в засаде сидят у онкодиспансера.