10:30, 15.01.2021 / СПОРТ

«Ухту» дома разгромила «Тюмень»

Зрители увидели девять забитых мячей. К сожалению, большая часть из них оказалась в воротах хозяев поля.

Фото АМФР

Гости открыли счет уже на шестой минуте – отличился Артем Антошкин. Спустя еще семь минут Таффи упрочил преимущество «Тюмени», а на последней минуте первого тайма третий мяч в ворота «Ухты» забил Александр Упалев.

На первой же минуте второй половины встречи Антон Рудых один мяч отквитал, спустя еще три минуты Александр Ситников сократил отставание в счете до одного мяча: 2-3. Но, как оказалось, это был последний гол от хозяев.

Решающим стал отрезок с 35-й по 37-ю минуту, когда «Тюмень» трижды поразила ворота хозяев поля – отличились Таффи и Денис Неведров, плюс в свои ворота мяч отправил Кирилл Козлов. Его «подвиг» на 48-й минуте повторил Семен Цыба.

Итоговый счет матча: 2-7 в пользу «Тюмени». Сегодня команды проведут ответный поединок.