content/news/images/122818/BOB_3688_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки выявили меньше 200 случаев COVID-19

Число выписанных по выздоровлению в регионе к 15 января увеличилось на 275 и составило 32 085. Умерших с положительными результатами тестов за весь период пандемии уже 638.

В Коми за сутки выявили меньше 200 случаев COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 15 января 2021 года в Коми официально подтверждены 33 768 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+198 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 32 085 человек: за сутки выписали 275.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 5 и составило 638.

Сейчас болеют 1045 человека.

Snimok.PNG

1755

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • БиБи-ханум
    15 янв. 2021 г., 11:16:07
    Ответить
    Скоро заболевать не будут, а сразу помирать.
  • Тесты
    15 янв. 2021 г., 11:20:19
    Ответить
    Так у нас в Усть-Цильме не берут тесты, наверное, чтоб статистику не портить.
    • и в Ухте также
      15 янв. 2021 г., 11:30:32
      Ответить
      ну в целом всё ясно
      и всё так в этой стране - один обман и очковтирательство. И идёт это всё с самого верха!!
    • Света
      15 янв. 2021 г., 19:26:28
      Ответить
      Конечно Статистику держат в норме яи отчет красивый покажут
  • Рой
    15 янв. 2021 г., 11:55:50
    Ответить
    Ковид
    Вот если бы ещё столько много людей не умирало...
  • ДедулЯ
    15 янв. 2021 г., 12:45:15
    Ответить
    Да радоваться надо тому, как идут дела. Я продолжаю комментировать статистику. На 1 декабря 2020 года в Коми коронавирусом болели 4194 человека (данные БНК). Сегодня - чуть более 1 тысячи.
    Значит, уже 3000 коек освободились от больных и стоят пустыми! К концу января все койки будут свободны.
    2
    • ...
      16 янв. 2021 г., 3:24:13
      Ответить
      Все на койках в стационаре лечатся по твоему?
      Далёк ты от реальности. Большинство дома на амбулаторном лечении.
      • большинство
        16 янв. 2021 г., 7:17:46
        Ответить
        дома
        на самолечении!!!
  • да уж
    15 янв. 2021 г., 12:50:20
    Ответить
    а если бы как в Китае
    В пятимиллионном городе Ланфан провинции Хэбэй, расположенном к югу от Пекина, введён полный локдаун. В городе обнаружен 1 (ОДИН!!!) заражённый.
    Все население города Ланфан в провинции Хэбэй, расположенного к югу от Пекина, обязали уйти на семидневную домашнюю изоляцию, чтобы предотвратить новую волну коронавируса, сообщает агентство Reuters. В городе проживают порядка 5 млн человек.
    12 января местными властями было запущено бесплатное ПЦР-тестирование для жителей города, которое продлится до 14 января. Кроме того, ограничено передвижение транспортных средств. Выехать из города можно лишь в экстренных случаях.
  • 112
    15 янв. 2021 г., 17:00:57
    Ответить
    Совсем тоска с пробирками
    И реагентами?
  • 34