content/news/images/122888/IMG_9514_mainPhoto.jpg
21:22, 16.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Россия возобновит полеты в Финляндию, Вьетнам, Индию и Катар

Кроме того, число рейсов между Россией и Египтом вырастет до пяти раз в неделю.

Россия возобновит полеты в Финляндию, Вьетнам, Индию и Катар
Фото БНК

Решение о возобновлении авиасообщения еще с четырьмя странами принято, исходя из принятых ранее критериев: 40 новых случаев коронавирусной инфекции в течение 14 дней на 100 тыс. населения, не более 1% за 14 дней суточного прироста новых случаев и коэффициент распространения новой коронавирусной инфекции за семь дней не более 1, и на основе принципов взаимности.

Рейсы будут вылетать из Москвы несколько раз в неделю, пишет ТАСС.

Вьетнам (Москва – Ханой, два раза в неделю)

Индия (Москва – Дели, два раза в неделю)

Финляндия (Москва – Хельсинки, два раза в неделю, и Санкт-Петербург – Хельсинки, два раза в неделю)

Катар (Москва – Доха, три раза в неделю).

Кроме того, принято решение об увеличении количества регулярных рейсов в Египет по маршруту Москва – Каир до пяти раз в неделю.

Оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией напомнил о необходимости максимально бережно относиться к своему здоровью, сократить посещение общественных мест, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и антисептики, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью, уточняется в публикации.

Куда еще можно улететь из России в январе 2021 года

896

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 1
    16 янв. 2021 г., 22:03:53
    Ответить
    по приказу путена эпидемию отменили
    18
  • Вакцина
    16 янв. 2021 г., 22:12:08
    Ответить
    Наша там канает?
    Или опять по прилету там тесты и карантин?
    БНКа хоть что-то может добавить кроме репостов...
    1
    • Да
      17 янв. 2021 г., 0:08:34
      Ответить
      Вот састье то какое
      А можно насовсем?
      5
      • Дау
        17 янв. 2021 г., 0:20:32
        Ответить
        значит опять будут койко-место увеличивать для возвращающихся
        2
  • Костя
    17 янв. 2021 г., 0:04:55
    Ответить
    Нам гораздо нужнее авиарейсы Сыктывкар - Киров, Сыктывкар - Адлер, Сыктывкар - Екатеринбург
    16
  • Гена
    17 янв. 2021 г., 0:36:04
    Ответить
    Ура. Летим блин в Катар. Своей нефти нам мало!!
    5
  • Гена
    17 янв. 2021 г., 0:39:02
    Ответить
    И видимо филиал Коми уу нас в Катаре))) виктпедию гляньте-хочу там жиииить и умерееееть!!!!
    3
  • Гена
    17 янв. 2021 г., 0:48:00
    Ответить
    Особенно ВВП впечалил))) и денежка синяя на 1душу населения. И да...пособия детям (от 500$) и старикам. Вот хочу там аппокалипсис встретить! Слава России и особенно богатой бл...Коми..которая по добыче в 10 р больше благословенного Катара))) так и хочется сказать Алах..и тд..
    11
    • угу
      17 янв. 2021 г., 4:55:47
      Ответить
      Сходи, укольчик сделай на Пушкина.
      1
    • Гене
      17 янв. 2021 г., 7:01:29
      Ответить
      Читайте внимательно , уважаемый Геннадий, про Катар и другие страны, где якобы мёдом везде намазано. Кому там чужие нужны? Никому.
      1
      • аха
        17 янв. 2021 г., 11:28:18
        Ответить
        а
        здесь вы кому то нужны?)))не обольщайтесь
        6
        • ..
          17 янв. 2021 г., 16:07:38
          Ответить
          здеся
          только налоговой.
          1
  • Зеро
    17 янв. 2021 г., 1:52:03
    Ответить
    Ну мне туда не надо!
  • в Индию !!!
    17 янв. 2021 г., 6:56:45
    Ответить
    2 место по печенегу-ковиду ... утилизация глубинного народа продолжается , к 2030 г обещали сократить бедность на 50%
    8
    • эт точно
      17 янв. 2021 г., 6:58:45
      Ответить
      предварительно оптимизировали больницы ,за 20 лет путинизьма их стало на 30% меньше , готовились к печенегу
      9
      • эту точному
        17 янв. 2021 г., 7:03:00
        Ответить
        Путинизм закончится, вы ещё долго будете вспоминать и жалеть о нынешних временах.
        8
        • ты забыл
          17 янв. 2021 г., 7:20:57
          Ответить
          написать про крымнаш , про сракету 20 махов ( с эффектом эскимо летит не до летит расплавится ) , про вЯличие , продолжай гордиться офшорами , яхтами и дворцами - не твоими
          13
          • Почитайте Бориса Чичерина
            17 янв. 2021 г., 11:10:27
            Ответить
            Отличительная черта уличного либерала та, что он всех своих противников считает подлецами.

            Поэтому он и на средства не разборчив
            1
          • Ягер
            17 янв. 2021 г., 11:41:40
            Ответить
            Неполживо рукопожимаю и, на всякий случай, СУГС!
            1
            • на России
              17 янв. 2021 г., 13:20:07
              Ответить
              почему то критику действий их вождей воспринимают как личное оскорбление , им голоса слышатся - что они мерзавцы . Не мерзавцы вы . Вы - глубинный народ.
              • БсЛ
                17 янв. 2021 г., 13:36:18
                Ответить
                Блины с Лопаты
        • Лох Ватаныч Терпилов
          17 янв. 2021 г., 7:25:09
          Ответить
          Вы правы ! нам завидует весь глобус , в них нет путинизьма ! нет такого президента , самого честного , доброго , правдивого, благородного и смелого человека .
          9
        • как можно жалеть
          17 янв. 2021 г., 7:26:37
          Ответить
          что закончится геноцид ? Вы мазохист что ли ?
          • Лох Вас арычных Терпилов
            17 янв. 2021 г., 9:00:46
            Ответить
            Путин поднял Россию с колен ! К концу 2020 были выполнены майские указы и стратегия 2020 : ср з/п 2700$ , экономика РФ в пятерке мировых лидеров , 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест , каждая семья из трёх человек имеет 100кв м комфортабельного жилья . Построено тысячи школ и больниц . Запущены тысячи фабрик и заводов . Весь мир завидует нам и хотят переехать на пмж
            4
            • опечатка
              17 янв. 2021 г., 9:01:23
              Ответить
              Лох Ватаныч
              10
            • Лоху Самсонову
              17 янв. 2021 г., 10:25:45
              Ответить
              Юра, хватит отвечать на свои же комментарии. Ты похож на сумасшедшего.
              1
    • Корткерос
      17 янв. 2021 г., 9:53:32
      Ответить
      Если бы одного подмосквича утилизировать, с ул. Осипенко 6, и всё было бы в порядке.
      • ст.119 УК РФ
        17 янв. 2021 г., 10:17:06
        Ответить
        ч.2 до 5 лет , написавшему «утилизировать» , есть чем заняться следователю . Все формальности по заявлению - потом . Главное - зафиксирован эпизод для возбуждения уголовного дела по ст.119 ч2.
        9
        • И ст.119
          17 янв. 2021 г., 10:19:28
          Ответить
          Тоже утилизировать.
  • Мишарин
    17 янв. 2021 г., 10:13:29
    Ответить
    Куда Катька смотрит, совсем недоросток распоясался. Хоть бы печенег тебя забрал, насовсем. ))))
    • Виширатина
      17 янв. 2021 г., 17:34:19
      Ответить
      Боюсь Юре уже никто не поможет. Он завяз в сети, как свин в грязи.
  • Б.З
    17 янв. 2021 г., 10:29:47
    Ответить
    Ну проведите мне по губам, а то только обещаете!
    4
    • Шекспир
      17 янв. 2021 г., 10:37:39
      Ответить
      Гоните прочь от нас Педрильо из Загорска!
    • БиБи-ханум
      17 янв. 2021 г., 11:31:14
      Ответить
      Без руля и без ветрил
      Нанесло на нас педрил!
      • Людь
        17 янв. 2021 г., 12:51:58
        Ответить
        Зачётно Б.Здуна накрячили! :)
        Такую процедуру нужно повторять каждое утро и гнать его, и гнать, аки пса.
        "Теперь этот раб во все лопатки улепётывал прочь, назад, туда, откуда пришёл караван".
        Мария Семёнова, Истовик-камень, 2000
  • 102
    17 янв. 2021 г., 16:12:42
    Ответить
    Сколько до Хельсинки билет стоит?
  • 102
    17 янв. 2021 г., 16:12:43
    Ответить
    Сколько до Хельсинки билет стоит?