content/news/images/123011/IMG-20210119-WA0005_mainPhoto.jpg
15:51, 19.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Начальника службы эксплуатации дизельных электростанций АО «ККТ» поощрили благодарностью сенатора

Александр Непеин награжден за профессиональное мастерство и безупречный труд на благо развития энергетической отрасли республики.

Начальника службы эксплуатации дизельных электростанций АО «ККТ» поощрили благодарностью сенатора
Фото АО «Коми коммунальные технологии»

Из 30 лет трудового стажа Александр Непеин отдал энергетической отрасли Республики Коми девять лет.

Как сообщили в пресс-службе компании, высокий профессионализм и практические знания позволяют ему успешно решать задачи, связанные с организацией эксплуатации и ремонтов 26 дизельных электростанций, находящихся в ведении АО «Коми коммунальные технологии». Для отдаленных районов Коми это особенно важно для поддержания их коммунальной инфраструктуры.

Коллеги ценят не только деловые, но и человеческие качества Александра Владимировича. Благодаря доброжелательности, отзывчивости и коммуникабельности он легко находит общий язык с молодыми работниками компании, для которых становится помощником и наставником.

Александр Непеин неоднократно поощрялся правами генерального директора предприятия. Благодарственное письмо от сенатора Российской Федерации по работе в Республике Коми Елены Шумиловой стало для энергетика очередной точкой отсчета для достижения новых профессиональных успехов.

539