16:22, 16.03.2012 / Акция

В Корткеросском районе авто по акции «Попади в «Десяточку!» вновь уехал в Аджером

В Корткеросе сегодня торжественно вручили ключи от автомобиля «Нива Шевроле» победителю акции «Попади в «Десяточку!». Счастливой обладательницей нового авто стала 29-летняя жительница поселка Аджером Олеся Пронькина.

3.jpg

Фото БНКоми

По словам девушки, радостное известие о победе в акции ей сообщила родственница. Но до сегодняшнего дня сельчанка не верила, что главный приз достался именно ей. И после поздравления руководителя администрации района Василия Гончаренко, Олеся расцеловала ключи от машины.

1.jpg

Девушка уже владеет навыками вождения, права получила три года назад. И сразу же купила себе «Жигули» шестой модели. Правда, старенькая машина иногда подводила свою хозяйку. Теперь с новым внедорожником проблем у нее не будет, уверена победительница. Первым, кого Олеся прокатила на машине, стала ее мама Елена Ивановна.

Кстати, год назад победителем акции «Попади в «Десяточку!» тоже был житель поселка Аджером.

1203

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • е4ке
    16 марта 2012 г., 21:23:48
    Ответить
    Тема
    лучше бы вообще такие конкурсы не проводили, а то ведь остальным завидно!!! ну что это 1 приз на весь Сыктывкар??!! а другие не достойны что ли?
  • Пташка
    17 марта 2012 г., 12:36:53
    Ответить
    Тема
    да,я тоже оч надеялась,обидно...вот если бы на каждый посёлок хотя бы по машине разыгрывали...денег-то у государства предостаточно,вот только не туда идут все...на Сочи или голоса,а как что-то для народа,так...с народа только налоги за каждую ерунду или оформление бумаг и ещё что-ниб придумывают,лишь содрать...