content/news/images/123287/yzY-G6BkGM8_mainPhoto.jpg
13:17, 25.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В мэрии Сыктывкара назвали причину затянувшегося ремонта в доме по улице Сорвачева

Отремонтировать трубу управляющая компания планирует сегодня-завтра.

В мэрии Сыктывкара назвали причину затянувшегося ремонта в доме по улице Сорвачева
Фото народного корреспондента

Напомним, житель дома №9 по улице Сорвачева Алексей Миронов пожаловался на бездействие УК «Город» при устранении аварии в системе холодного водоснабжения в первом подъезде. По его словам, трубу прорвало 12 января, две недели вопрос не решался. Сейчас вода уже залила подвал дома и проникла в подъезд.

lbMaCDoC9F4.jpg

Как сообщили БНК в мэрии Сыктывкара, по информации управляющей компании, подготовительные работы по устранению течи и ремонту коммуникаций будут проведены 25 января, основные – 26 января.

– Они [ремонтные работы] были отложены в связи с низкой температурой наружного воздуха. В связи с потеплением работы будут произведены управляющей компанией согласно договоренностям с жильцами дома, – отметили в мэрии.

622

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Местный.
    25 янв. 2021 г., 14:02:27
    Ответить
    Работы произведут, а потом смотрите квитки за ХВС, потери раскидают на жильцов.(((
    • Светик
      25 янв. 2021 г., 14:17:21
      Ответить
      Спасибо, руководству города, что отреагировали и заставили управляшку что-то делать. А то вообще офигели ребят....
  • Капрал
    25 янв. 2021 г., 14:06:40
    Ответить
    Работы не 25, а 26 января начнутся, завтра. Поправьте
    • УК
      25 янв. 2021 г., 14:15:18
      Ответить
      Сегодня подготовка, завтра и начнем.
      • УК тож
        25 янв. 2021 г., 23:30:12
        Ответить
        Неет. Завтра закажем проект, потом быстренько осметим, потом отметим и только тогда (где-то к лету) подлатаем ваш несдавшийся подъезд. Но это не точно.
  • Славян
    25 янв. 2021 г., 14:16:28
    Ответить
    По ка ЖКХ город и БНК не смешались, так бы и текла вода. Жильцам нужно написать жалобу, чтобы за утечку с них деньги не сдирали, а то реально свои косяки на людей спишут и снов можно внедорожник директору УК покупать.
    • Толян
      25 янв. 2021 г., 14:18:01
      Ответить
      Славяну
      Очепятки проверяй! так по делу все написал.
  • Инга-верон
    25 янв. 2021 г., 14:30:09
    Ответить
    Эту управляшку если не пинать, то толку с нее не будет!
  • Водолей
    25 янв. 2021 г., 14:42:01
    Ответить
    Дом рухлядь, конечно. По хорошему надо всех переселять!
  • Врут
    25 янв. 2021 г., 17:16:06
    Ответить
    Тепловую пушку нельзя было поставить???!!!
  • Гарри
    26 янв. 2021 г., 3:47:11
    Ответить
    Предполагаю что УК Сыктывкарская
    Только там работают професси анальные руко..опы. Сломаю, а сделать уже не умеют. Урманчеев 0, сантехники об него ноги вытирают
  • Житель
    26 янв. 2021 г., 9:02:07
    Ответить
    Бездействие, невыполнение обязательств по управлению МКД УК «Город» приводит к стремительному ухудшению жилого фонда, итак находящегося в плачевном состоянии по причине возраста. УК «Город» только счета исправно выставляет. Заявки не регистрируют, на заявки не реагируют, предписания ГЖИ выполнять не торопятся. На Сорвачева 11 также 2 недели течет и парит стояк отопления на чердаке, все это течет в квартиры, но на аварийные заявки никто и не думает реагировать, приезжать и устранять. Видимо ждут обрушения домов. Нет домов - нет проблем!