content/news/images/123290/BOB_7260_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:17, 25.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Россельхозбанк установил минимальные ставки рефинансирования потребительских кредитов

Россельхозбанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование потребительских кредитов». Теперь клиенты, имеющие потребительские кредиты, автокредиты и кредитные карты в сторонних банках, могут воспользоваться данной программой по ставке от 7% годовых, что является одним из наиболее выгодных предложений на банковском рынке.

Россельхозбанк установил минимальные ставки рефинансирования потребительских кредитов
Фото Виктора Бобыря

Воспользовавшись программой рефинансирования, жители Коми могут уменьшить размер ежемесячного платежа по сравнению с действующим кредитом, объединить выплаты по всем кредитам в один ежемесячный платеж. Кроме того, часть кредитных средств можно получить наличными и направить на любые цели.

– Рефинансирование потребительских кредитов – достаточно распространенная практика, однако большинство граждан не знают о такой возможности. В Россельхозбанке одни из наиболее выгодных условий по программе рефинансирования среди предложений на банковском рынке: комиссии по кредиту отсутствуют, клиент может выбрать удобную для него форму платежа (аннуитетную или дифференцированную), досрочно погасить кредит без ограничений, – отметила заместитель директора Коми регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алена Батыгина.

Подробную информацию о программах ипотечного кредитования Банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

19133