content/news/images/123514/1-1_mainPhoto.jpg
16:38, 29.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми появился новый интернет-сервис на рынке недвижимости

Самостоятельная покупка или продажа жилья всегда непростая задача. Одни в поисках идеальной квартиры штурмуют сайты с объявлениями, другие часами продумывают текст публикации и стараются не прогадать с ценой собственного жилья. Для экономии времени и сил компания «КС Альфа» запустила удобный интернет-сервис для поиска, продажи, покупки, аренды жилой и коммерческой недвижимости.

В Коми появился новый интернет-сервис на рынке недвижимости

Для тех, кто продает

На новой платформе разместить объявление о продаже объекта может любой желающий абсолютно бесплатно! Для этого необходимо выполнить 3 простых условия: заполнить анкету, загрузить описание недвижимости и прикрепить фотографии.

Преимущества ресурса от «КС Альфа»:

— Помощь в составлении подробного описания квартиры. Искусно составленный текст увеличивает эффективность объявления.

— Профессиональная фотосъемка объекта. Первое впечатление о квартире создают снимки. Фотограф на месте сделает яркие кадры, которые подчеркнут выигрышные стороны вашей квартиры.

— Оценка объекта недвижимости. Персональный менеджер обозначит минимальную и максимальную стоимость недвижимости.

Помощь персонального менеджера по рекламе и фотографа нашим клиентам предоставляется бесплатно!*

2-1.jpg

Для тех, кто находится в поиске

Для будущих новоселов «КС Альфа» на современной платформе подготовила более 2 000 предложений. В нашей базе вы найдете квартиры как в новостройках, так и на вторичном рынке. Мы поможем подобрать подходящие варианты в разных районах Сыктывкара, Выльгорта, Эжвы, а также в пригороде и в близлежащих населенных пунктах. Наша компания найдет жилье и за пределами Республики Коми. Благодаря программе «Межрегиональные сделки» недвижимость, находящаяся за 1000 километров, доступна для наших клиентов.

Среди представленного многообразия легко ориентироваться. В поисковом запросе достаточно ввести необходимые и важные для вас критерии объекта (район, этажность дома, количество комнат, стоимость и т.д.).

Сервис «КС Альфа» найдет вашу будущую квартиру из тысячи вариантов за пару секунд.

Если Вам потребуется совет по размещению объявления на новой площадке или Вы хотите стать клиентом компании, звоните по номеру телефона 8 (8212) 400-007.

* Бесплатная фотосъемка объекта проводится при условии заключения договора

592