content/news/images/123533/glava_habariha_shkola_15_jpg_2021-01-29_08-41-26_optimize_mainPhoto.jpeg
12:22, 30.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Цильму отправят десант во главе с Игорем Булатовым

Сейчас в Усть-Цилемском районе работает глава Коми Владимир Уйба.

В Усть-Цильму отправят десант во главе с Игорем Булатовым
Фото с сайта rkomi.ru

Руководитель республики 29 января провел рабочую встречу с главами сельских поселений Усть-Цилемского района. По видеосвязи в ней участвовали члены правительства Коми.

glava_ust_tsilma_glavy_poseleniy_01_jpg_2021-01-30_10-27-02.jpeg

На повестке были вопросы транспортной доступности удаленных населенных пунктов, содержания дорог, пожарной безопасности сел и деревень, здравоохранения, обращения с твёрдыми бытовыми отходами, поддержки сельских поселений на арктических территориях, поддержки предпринимателей, ремонта образовательных учреждений, организации услуг связи и доступа в интернет, капитального ремонта многоквартирных домов, выписки леса для нужд населения, организации речных пассажирских перевозок, перечисляется в сообщении пресс-службы главы Коми.

По всем вопросам Владимир Уйба, заместители председателя правительства республики, руководители профильных министерств дали ответы и пояснения.

glava_ust_tsilma_glavy_poseleniy_04_jpg_2021-01-30_10-27-03_optimize.jpeg

По поручению главы Коми 10-12 февраля в Усть-Цилемском районе высадится правительственный десант под руководством первого заместителя председателя правительства региона Игоря Булатова.

Министерство экономического развития и промышленности Коми во главе с министром Эльмирой Ахмеевой проведет выездное обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства Усть-Цилемского района.

Также планируются встречи с депутатами и главами сельских поселений района, на которых будут обсуждаться вопросы социального и экономического развития района, в том числе утилизации твердых бытовых отходов. В составе правительственного десанта примет участие заместитель председателя правительства региона Ирина Бахтина, отмечено в пресс-релизе.

1872

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • 123
    30 янв. 2021 г., 12:24:57
    Ответить
    Дубай-У.Цильма? Шок контент ))
    16
    • Д
      30 янв. 2021 г., 15:40:09
      Ответить
      Цитата
      К/ф "Девятая рота":
      "Кто такой советский десантник???"...) Ну, и по тексту.
      6
      • Видел таких
        30 янв. 2021 г., 16:37:49
        Ответить
        Какие десанты, какой бред, этим нужно заниматься ЕЖЕДНЕВНО!

        Полная деградация руководства, ни идей, ни стройной управленческой тактики.

        Господи, ложь и лицедейство....
        18
    • На экскурсию собрался
      01 февр. 2021 г., 12:24:34
      Ответить
      Лопырев со товарищи...... в президиуме посидеть в маске.....
  • лопырева
    30 янв. 2021 г., 12:43:21
    Ответить
    игорь! лечуууу!
    Раскладушки не забудь взять!
    1
    • Усть-Цильма
      30 янв. 2021 г., 17:55:04
      Ответить
      У нее губы к кружке примерзнут!)))
  • "...высадится правительственный десант..."
    30 янв. 2021 г., 12:48:53
    Ответить
    "Северная крепость" готова к нашествию. Кадеты отловят всех "сбитых лётчиков".
  • Житель
    30 янв. 2021 г., 12:54:26
    Ответить
    Х.....ня какая-то.
  • 12345
    30 янв. 2021 г., 12:57:57
    Ответить
    где-то
    это уже было и совсем недавно
  • местный
    30 янв. 2021 г., 12:59:00
    Ответить
    я же сразу говорил, что нужно было брать.
  • какой
    30 янв. 2021 г., 13:02:48
    Ответить
    десант- такая и усть-цильма))
    1
    • 321
      30 янв. 2021 г., 14:32:31
      Ответить
      позвольте мне лично
      произвести укладку парашюта десантника Лопырева
  • КомиЗяк
    30 янв. 2021 г., 13:08:27
    Ответить
    Я правильно понимаю, что лопырёва никто не собирается увольнять? Что всех устраивает, что у нас Правительство возглавляет человек, который не может выстроить свою финансовую дисциплину.
    • 123
      30 янв. 2021 г., 13:26:10
      Ответить
      Ждут декларацию о расходах
      1
      • госслужащий
        30 янв. 2021 г., 13:32:17
        Ответить
        какая декларация? Вы о чем?
        В Администрации есть орган по противодействию коррупции, который обязан был экстренно собраться, как только появилась информация о долгах. Если в его анкете, при поступлении на Госслужбу нет этих кредитов-сразу на выход по недоверию. Если есть, должны просчитать риски по непогашению и банкротству чиновника. А банкротом человек не может рабатать на Госслужбе. Вот и весь пирог. Но почему молчит Доктор???
        • 123
          30 янв. 2021 г., 13:39:52
          Ответить
          Доктор может сам должник. Кто-нибудь проверял его на сайте приставов?
          • Лёня Голубец
            30 янв. 2021 г., 13:59:01
            Ответить
            Позорнее будет если прокуратура проверку сделает и вынесет предписание уволить. Тогда Лопырев потеряет деньги по расторжению контракта не по инициативе работодателя. А так еще може 3 оклада срубить ))
            1
        • Дьяконов С.С.
          30 янв. 2021 г., 23:46:21
          Ответить
          Почему молчит? Так сидеть кто то должен будет. С человеком уже определились. Нового искать?
    • Я
      30 янв. 2021 г., 13:49:21
      Ответить
      Предлагаю посмотреть интервью Бориса Немцова "Я люблю жизнь, но знаю Путина"
      перед своей смертью
      28
      • Сык
        30 янв. 2021 г., 17:58:09
        Ответить
        Ты лучше расскажы как Немцов откаты с ГАЗа имел, когда в правительстве был!
        1
    • Отдел кадров
      30 янв. 2021 г., 15:22:27
      Ответить
      Деньги за него уплачены и приняты в кассу... Кто его уволит, без отработки? С момента вступления в должность, он даже по собственному желанию не сможет уволиться!
      8
  • Смысл в этом какой?
    30 янв. 2021 г., 13:12:37
    Ответить
    Никакого. Глава побывал, ему обо всём доложили. Зачем ещё раз туда гонять транспорт за счёт налогоплательщиков и возить чиновников?
    • Жительяс
      30 янв. 2021 г., 15:51:21
      Ответить
      Не ошибусь, если выскажу, что их поезка-десантирование обойдется возможно больше бюджета этого района.
  • Nikabr
    30 янв. 2021 г., 13:24:39
    Ответить
    Подозрительно активность в Усть-Цильме. Что-то назревает в этом районе?
    • Может
      30 янв. 2021 г., 13:27:17
      Ответить
      Термодеструктивный полигон
    • скоро
      30 янв. 2021 г., 13:27:30
      Ответить
      бесплатные
      гектары будут раздавать,валя наверно себе присмотрел местечко
    • ХРомосома
      30 янв. 2021 г., 13:49:24
      Ответить
      Возвращать Архангельску? Желательно вместе с Воркутой...
      2
  • Скт
    30 янв. 2021 г., 13:26:03
    Ответить
    Устьцилёмов готовят к началу разработки Пижемского месторождения?
    • мефисто
      30 янв. 2021 г., 15:53:06
      Ответить
      "люди гибнут за металл" - титан???
    • Хм
      30 янв. 2021 г., 20:36:35
      Ответить
      Так же думаю. Наверное, единственный в республике район остался, не тронутый никакими промышленными разработками. как папуасам раздают бусы и зеркальца перед тем, как разграбить
      • Sic
        30 янв. 2021 г., 21:51:55
        Ответить
        за бусы и зеркальца покупают согласие устьцилёмов на разграбление их родной земли.
  • Однако
    30 янв. 2021 г., 13:27:11
    Ответить
    Диво
    На зимнюю рыбалку небось?
  • ВДВ
    30 янв. 2021 г., 15:09:51
    Ответить
    Никто, кроме нас.
    1
  • А
    30 янв. 2021 г., 16:00:37
    Ответить
    Че дрова едут заготавливать?
  • Как всегда
    30 янв. 2021 г., 16:28:57
    Ответить
    Отсыпят обещаний, не имея на это финансов
  • Печора
    30 янв. 2021 г., 17:27:08
    Ответить
    Учите историю
    Последний десант на территории Коми выбрасывали немцы для уничтожения моста через Печору, после высадки, десантники убили своего командира и сдались , как то так.
  • проверьте
    30 янв. 2021 г., 18:41:20
    Ответить
    парашюты
    десантура
    • Десантуре
      30 янв. 2021 г., 20:28:18
      Ответить
      и памперсы не забудьте надеть. А то при десантировании всю Усть-Цильму загадите
  • гАлина
    30 янв. 2021 г., 22:33:50
    Ответить
    десанты
    Чем больше заседаний, тем меньше дел.
    Только обещания.
  • Д
    31 янв. 2021 г., 0:49:44
    Ответить
    Если уж десант ,то давайте как положено , на парашютах ну или на бмп на крайняк
  • Грут