content/news/images/123538/3p6SHcsDReg_mainPhoto.jpg
11:54, 30.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В ледовом городке на Стефановской площади усилили меры безопасности

Леера по периметру главной площади столицы Коми силами МКП «Жилкомсервис» установлены по просьбам горожан. Люди обратились в администрацию Сыктывкара после несанкционированного шествия 23 января, когда митингующие прошли через Стефановскую площадь.

В ледовом городке на Стефановской площади усилили меры безопасности
Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

Родители детей просили в соцсетях мэрию обезопасить их в случае нового шествия участников незаконного митинга, говорится в пресс-релизе мэрии.

― На территории ледового городка традиционно гуляют родители с детьми, ― пояснила заместитель руководителя администрации города Елена Семейкина. ― В прошлую субботу толпа оголтелой молодежи ринулась на площадь. По видеокамерам, совместно с полицией просматривая видео шествия, мы видели, что наши горожане не защищены от агрессии толпы. Все смотрели видеосюжеты о столкновениях на митингах в других регионах. Но когда речь идет о детях ― это недопустимо. В настоящее время по периметру Стефановской площади выставлены леера, есть два входа в ледовый городок, чтобы жители города не боялись за своих детей, ― цитирует пресс-служба администрации столицы Коми.

dXt__2frtnU.jpg

SShTEfZeBU4.jpg

По мнению горожан, когда во время шествия молодежь двигалась на Стефановскую площадь, где гуляли родители с детьми, они не подозревали, что могут столкнуться с участниками незаконного публичного мероприятия, уточняется в сообщении мэрии.

4629

Комментарии (159)

Добавить комментарий
  • Не
    30 янв. 2021 г., 11:58:45
    Ответить
    Нагнетайте панику
    У нас люди себя прилично ведут.
    7
    • 1
      30 янв. 2021 г., 12:01:42
      Ответить
      Люди да, хомячки - нет
      40
      • Хе
        30 янв. 2021 г., 12:55:45
        Ответить
        Обезопасить от чего??? С кем то что то случилось в прошлый раз?
        13
        • Ху
          30 янв. 2021 г., 13:16:06
          Ответить
          Благодаря полиции и трусости митингующих, не произошло. Но гулять под ор чудил не очень
          39
          • Ага
            30 янв. 2021 г., 17:35:29
            Ответить
            Гулять за оградкой конечно привычнее, а главное детей с измальства к этому приучить.
            47
            • Я
              30 янв. 2021 г., 20:13:34
              Ответить
              Браво
              В точку.
              16
            • Да уж
              30 янв. 2021 г., 23:41:28
              Ответить
              Ещё колючей проволокой обтяните, желательно по периметру всей республики. Не привыкать
              3
          • мде
            30 янв. 2021 г., 19:03:56
            Ответить
            тогда меры реализованы слабенько, шумозащитными экранами надо было ограждать. Но полумеры наше все)
        • Тут
          30 янв. 2021 г., 18:35:46
          Ответить
          ФСБшники круглые сутки свой хлеб отрабатывают
          Только одни их комменты, лайки и дизлайки. Трудоголики, мать их
          14
          • Ага
            30 янв. 2021 г., 20:20:41
            Ответить
            тут один юрий борисович, из загорска, половину комментов намалявил.
            • Под зад
              31 янв. 2021 г., 8:37:06
              Ответить
              Так он в отставку вышел
          • Елена Елена
            30 янв. 2021 г., 22:11:53
            Ответить
            Да, они работают, что бы кто то спокойно, сидя в тепле, писал подобное.
            4
            • ВАСЯ
              30 янв. 2021 г., 22:53:54
              Ответить
              Патриот
              А я Путина люблю.
              6
          • Вот
            30 янв. 2021 г., 22:38:51
            Ответить
            Вы зомбированы пропагандой навального :) если не нравится навальный, то фсбэшник :)))
            4
    • Берц
      30 янв. 2021 г., 12:26:02
      Ответить
      Будет работать Белорусский ОМОН
      12
      • Ничего не понял
        30 янв. 2021 г., 12:34:38
        Ответить
        Погодите, это загон на площади для детей сделали штоли? Идофилы какие то...
        33
        • Рамиль
          30 янв. 2021 г., 14:33:13
          Ответить
          Сейчас такой загон вокруг каждого детского сада, чтобы за детей было спокойно.
          1
          • Бомж
            30 янв. 2021 г., 17:42:10
            Ответить
            Опять народу у церквы не будет. Надо менять точку.
      • Было
        30 янв. 2021 г., 12:41:49
        Ответить
        Бы неплохо
        1
    • На памятник кто залезал?
      30 янв. 2021 г., 13:14:04
      Ответить
      Приличные? Воспитанные?
      10
      • Ну ты и ретроград
        30 янв. 2021 г., 13:35:25
        Ответить
        А что случилось с памятником? Пылинки слетели?
        Давно надо в законодательстве прописать право каждому гражданину раз в квартал залезать на памятник
        34
        • Петроград
          30 янв. 2021 г., 17:30:26
          Ответить
          Броневик там поставить,пущай вещают.
          2
    • Крамола
      30 янв. 2021 г., 14:32:19
      Ответить
      Да, так прилично, что даже забирались на детские горки что детки испугались.
      7
    • Неу
      30 янв. 2021 г., 14:45:50
      Ответить
      может ещё придумают колючей проволокой оградить ёлку)))
      7
      • Нет
        30 янв. 2021 г., 16:09:53
        Ответить
        Лучше хомячков в загон. Хотя они и так в столе и доят их
        12
  • ложь
    30 янв. 2021 г., 12:01:02
    Ответить
    и лицемерие
    это лицо нынешней власти
    79
    • ты
      30 янв. 2021 г., 12:08:03
      Ответить
      Живешь в США? Там ложь - это религия.
      36
      • горожане
        30 янв. 2021 г., 12:56:19
        Ответить
        и еще мы просим повысить пенсионный возраст еще раз до 70 лет. А всех руководителей считать назначенными пожизненно. А после смерти их посты по наследству передавать их детям. Народ очень просит - решите пожалуйста эти вопросы немедленно!
        60
        • Хомячки
          30 янв. 2021 г., 13:04:53
          Ответить
          Просят ещё фильмы про нарисованные дворцы и фетишь навального про шест
          26
          • короноед
            31 янв. 2021 г., 14:06:24
            Ответить
            А рукойводителям всех мастей и рангов давно уже надо приватизировать те посты и рабочие места с большой зряплатой за ничегонеделание, чтобы не остаться в дураках.
          • короноед
            31 янв. 2021 г., 14:06:27
            Ответить
            А рукойводителям всех мастей и рангов давно уже надо приватизировать те посты и рабочие места с большой зряплатой за ничегонеделание, чтобы не остаться в дураках.
        • Я
          30 янв. 2021 г., 14:42:23
          Ответить
          Спасибо огромное, что ветеранам труда увеличили соцвыплаты. На коммунальные услуги увеличили на 50руб, на зубопротезирорование- на 20. Спасибо огромное. Я так тронута заботой!
          4
          • Какое
            30 янв. 2021 г., 16:10:54
            Ответить
            Ты отношение имеешь к ветеранам? Там по социалке бесплатно беляют
            10
            • Я
              30 янв. 2021 г., 17:39:18
              Ответить
              Можно взамен получать деньги. Мне протезы пока не нужны, у меня 28 зубов.
            • Я
              30 янв. 2021 г., 17:40:20
              Ответить
              И на Вы, пожалуйста.
  • Как
    30 янв. 2021 г., 12:03:14
    Ответить
    Надоели эти нытики и балбесы. Хочешь адреналина, иди в спортзал, на сноуборд. Неее. Лень, лучше поору и опять в парму тусить
    47
    • для кака
      30 янв. 2021 г., 15:23:41
      Ответить
      ты не ноешь,ты под себя ходишь.
      19
      • Какахе
        30 янв. 2021 г., 16:12:53
        Ответить
        Ты под себя не ходишь, так как в памперсе. А я с детства научен родителями за собой убирать. А твои такие же жасери как ты, раз не научили?
        1
        • Тёрка
          30 янв. 2021 г., 16:28:38
          Ответить
          Для этого БНК есть
          1
  • ха
    30 янв. 2021 г., 12:03:32
    Ответить
    плитку завтра не будете перекладывать?
    20
  • Этим
    30 янв. 2021 г., 12:07:13
    Ответить
    Лишь бы ломать. Сборище неадекватов
    29
  • 1
    30 янв. 2021 г., 12:07:19
    Ответить
    хах) по просьбам трудящихся,сирот и многодетных матерей. вот так преступная власть сталкивает лбами граждан. дайте пруфы на соцсети,посмотрим какие там родители детей чего просят
    39
  • Гога
    30 янв. 2021 г., 12:08:01
    Ответить
    вранье
    "толпа оголтелой молодежи ринулась на площадь" - полное вранье - спокойное мирное шествие людей разных возрастов! Наблюдал эту колонну. Полиция вела себя корректно, народ отвечал взаимностью.
    7
    • Мирное
      30 янв. 2021 г., 12:09:30
      Ответить
      Шествие орущих чудил не вызывает доверия у нормальных людей
      58
    • Твое враньё очнись
      30 янв. 2021 г., 14:34:34
      Ответить
      Мамы с детьми там действительно испугались такой толпы. Побудь на месте маленького ребенка на которого движутся люди. Травма на всю жизнь.
      30
      • вопрос
        30 янв. 2021 г., 15:32:08
        Ответить
        а как вы себя ведете в аэропорту и ж/д вокзале? убегаете от людей?
        14
        • Там
          30 янв. 2021 г., 16:14:15
          Ответить
          Люди себя адекватно ведут, а не как шествие мордера
          9
  • Сами
    30 янв. 2021 г., 12:10:42
    Ответить
    Не знают за что выходят. Спросишь-блеют и мычат. А потом извиняются на камеру. Фу
    47
    • ню_ша
      30 янв. 2021 г., 15:07:38
      Ответить
      После фильма про дворец провели много обысков в разных местах.
      Примечательно, что в самом дворце обыска так и небыло)
      4
      • Для
        30 янв. 2021 г., 16:15:25
        Ответить
        Дураков: там нечего обыскивать, там стены голые. Грязь и шест передали в дар навальному
        12
        • СанТех
          30 янв. 2021 г., 17:15:46
          Ответить
          Ещё вручили ёршик от унитаза. Кто без ёршика придёт - не пустим на митинг.
          2
    • Вот тут ты прав.
      31 янв. 2021 г., 10:05:03
      Ответить
      Надо просвещать и объяснять, а то кто в лес, кто по дрова... как в начале 20 века, перед 1917 годом.
  • Шооо
    30 янв. 2021 г., 12:12:28
    Ответить
    Опять выгул хомячков намечается???
    30
    • АлL
      31 янв. 2021 г., 5:40:51
      Ответить
      В нескольких городах начали о чём-то догадываться координаторы и сняли с себя полномочия выводить толпу, сняв ролики на видео)) Объясняли что даже не было попытки согласования с чиновниками "о выходе", был тупо дан приказ выходить и экшн наводить. (Калининград точно и Саратов) :D

      Михаил Мурыгин
      вчера в 9:02
      Ребят, 31-го Волков зовет всех шатать режим..
      Обещает компенсировать штрафы и подать в ЕСПЧ.

      Теперь реальность.
      Считаю своим долгом вас предупредить.

      1. Они УМЫШЛЕНО даже не пытались подавать уведомления ни в прошлые выходные, ни в этот раз. А это равно чистейшая подстава для вас.
      2. ЕСПЧ никогда не удовлетворит оспаривание этих штрафов, ТК не была соблюдена законная формальность- это подача Уведомления. Митинг, де-юре, с точки зрения И наших законов И ИХ тогда - незаконен. А это равно хрен, а не компенсации (не верьте мне, проверьте)
  • Ха !
    30 янв. 2021 г., 12:14:28
    Ответить
    Цирк начинается
    9
  • 2
    30 янв. 2021 г., 12:15:44
    Ответить
    Схожу, посмотрю зоопарк
    28
    • 31.01.2021
      30 янв. 2021 г., 12:29:35
      Ответить
      выходить из дома разрешено только до 10:00 утра.
      1
      • Нормальным
        30 янв. 2021 г., 12:43:05
        Ответить
        Людям можно
        4
        • А ты сумеешь в суде доказать, что нормальный? Уверен?
          31 янв. 2021 г., 10:07:03
          Ответить
          Если сумеешь - то будешь лечить свои отбитые внутренности и выбитые зубы в городской поликлинике, а не в тюремной санчасти.
  • Сейчас
    30 янв. 2021 г., 12:18:17
    Ответить
    Уроки закончатся и полетят недовольные комменты мамкиных революционеров :))
    15
  • леонид
    30 янв. 2021 г., 12:19:09
    Ответить
    это че?. у нас то мало полиции чеб этих бездельников приструнить?
    35
    • Гипотеза
      30 янв. 2021 г., 12:29:55
      Ответить
      А полиция не будет приструнять, вот увидите, спокойно пропустят на площадь «толпу оголтелой молодёжи».

      Причина - страх получит негативную огласку на федеральном уровне и шанс потерять кресло
      7
      • 31.01.2021
        30 янв. 2021 г., 12:40:47
        Ответить
        Принимать будут жёстко, запасайтесь вазелином
        20
        • Дадада
          30 янв. 2021 г., 12:43:17
          Ответить
          Через сутки перечитай своё сообщение, и поступи как офицер
          2
    • Чо, при входе проверять трудовую книжку?
      31 янв. 2021 г., 10:08:21
      Ответить
      Бездельник или не бездельник?
  • Опять
    30 янв. 2021 г., 12:23:49
    Ответить
    Напишут, что их вышло сто тыщ мильонов. А на самом деле пук
    29
    • Таки да!
      31 янв. 2021 г., 10:09:03
      Ответить
      По России вышло человек 100-200 всего, из них 3000 задержаны.
  • 31.01.2021
    30 янв. 2021 г., 12:24:51
    Ответить
    Парад неудовлетворённых
    или
    парад ЛГБТ ?
    28
    • Ъ
      30 янв. 2021 г., 14:21:10
      Ответить
      У кого что болит
      Хочешь придти к своим?
      1
  • Рома
    30 янв. 2021 г., 12:25:15
    Ответить
    Почитал комментарии, всех все устраивает, погружаемся дальше на дно.
    20
    • 1
      30 янв. 2021 г., 12:56:21
      Ответить
      почему вы думаете,что комментарии пишет не один человек? поговорите с родственниками,друзьями и поймете что поддержки у власти нет
      22
      • ага
        30 янв. 2021 г., 13:01:33
        Ответить
        Ты провокатор?
        16
        • 1
          31 янв. 2021 г., 10:11:15
          Ответить
          Ну хочешь, скажу наоборот: Поговорите с родственниками, друзьями, коллегами, соседями и поймёте, какая мощная поддержка у власти, как все боготворят лично Президента и с восторгом одобряют повышение пенсионного возраста и прочие законодательные инициативы!
      • 1
        30 янв. 2021 г., 13:06:07
        Ответить
        Поговори. Может поумнеешь
        4
      • 2
        30 янв. 2021 г., 14:35:39
        Ответить
        Поддержки у власти никогда нет. Мы не в новой Зеландии живём
        1
      • ко#ля
        30 янв. 2021 г., 15:16:20
        Ответить
        А кто минусы ставит? Довольный тем, что происходит обнищание народа, беспредел власти, расслоение общества?! Если абстрагироваться от Навального, то люди хотят высказать своё мнение, т. к на выборах в данный мрмент это невозможно сделать.
        86
        • Фу
          30 янв. 2021 г., 16:17:56
          Ответить
          Если для тебя мерило это лайк, то твой уровень развития получает дизлайк :)
          6
          • А чем мерять тогда?
            31 янв. 2021 г., 10:12:32
            Ответить
            Лайки не показатель, площадь не показатель... А что показатель? Государственное телевидение?
            28
        • .
          30 янв. 2021 г., 17:16:38
          Ответить
          Я ставлю, у меня безлимитный тариф Хомяк бонус
          2
    • Рома
      30 янв. 2021 г., 13:18:13
      Ответить
      Ты репортёр со дна? Голодный, обрванный и босой?
      5
      • Рома роме
        30 янв. 2021 г., 17:47:57
        Ответить
        У меня просто глаза есть и я вижу что происходит со страной, а ты думаешь что у тебя все хорошо, так нет ты погружается рядом, просто сейчас ты в теме, а завтра тебя сольют в унитаз.
        5
  • Пусть
    30 янв. 2021 г., 12:29:08
    Ответить
    Гуляют, а то от школоло в тц не зайти: стоят, воняют
    2
  • у нас же
    30 янв. 2021 г., 12:53:32
    Ответить
    ковид, а гуляния в нов год переккрывали масштабы митингов!, с чего разрешено было!!??
    12
  • Манька
    30 янв. 2021 г., 13:03:20
    Ответить
    Родителям с детьми столкнутся,с молодежью,это опасно???
    • 123
      30 янв. 2021 г., 13:21:27
      Ответить
      Для Семейкиной - видимо да
    • Проутолог
      30 янв. 2021 г., 14:13:39
      Ответить
      От столкновения дети рождаются
      1
  • КОМИзяк
    30 янв. 2021 г., 13:13:40
    Ответить
    а вот когда после салюта 9 мая люди идут с Кировского парка и их очень много, то это тоже теперь будет рассматриваться несанкционированное шествие?
    66
    • Усатый
      30 янв. 2021 г., 13:29:56
      Ответить
      «Ты не помаешь, этодругое!» (с)
      42
  • Бублик
    30 янв. 2021 г., 13:17:48
    Ответить
    хах
    извините а можно инфу, сколько в прошлый раз было затоптано, разорвано, убито детей? .... а то реально сейчас выходить после таких новостей на улицу))))
    84
    • Бублику
      30 янв. 2021 г., 13:20:15
      Ответить
      Погугли про человека, которого тиктокеры сделали инвалидом
      8
    • Рогалик
      30 янв. 2021 г., 14:36:30
      Ответить
      Маленькие дети в тамошний раз сильно испугались толпы. Один ребенок плакал
      5
      • Салют парад, торговые центры, супершип...
        31 янв. 2021 г., 10:15:05
        Ответить
        Нигде толпы нету? Нигде не орут?
        Ребёнок реагирует на поведение родителя, если родитель показывает нервозность, то и ребёнок поймёт, что "что-то пошло не так".
  • А
    30 янв. 2021 г., 13:21:21
    Ответить
    Почему сторонники сисяна неадекватно агрессивны? Из-за отсутствия ума?
    10
    • 123
      30 янв. 2021 г., 13:24:38
      Ответить
      Женщин в живот пинают? Так это с другой стороны, дружок
      9
      • не
        30 янв. 2021 г., 14:43:38
        Ответить
        правоцируй, иди от
      • 321
        30 янв. 2021 г., 15:30:50
        Ответить
        Она сама
        выбежала и на ногу полицейского прыгнула!
        10
    • Мз
      30 янв. 2021 г., 17:25:52
      Ответить
      Слепаков усомнился и его толпа хомяков уже четвертовать готова
      2
  • ад
    30 янв. 2021 г., 13:27:44
    Ответить
    Я то подумал что дворец царя решили охранять еще больше
    13
    • Император
      30 янв. 2021 г., 13:32:01
      Ответить
      К сожалению, дворец зашкварен вниманием народа, жить там теперь нельзя
      От этого и горечь-обида
      2
    • аду
      30 янв. 2021 г., 16:33:08
      Ответить
      сворованный кощелёк
      обычно скидывают
      22
  • Ага
    30 янв. 2021 г., 13:32:06
    Ответить
    Детей нужно готовить к реалиям жизни в обществе с самого нежного возраста: по углам установить вышки для вертухаев и по верху ограждения протянуть колючую проволоку.
    21
    • Угу
      30 янв. 2021 г., 13:37:59
      Ответить
      С утра построение, потом промзона. Так победим
    • Морячка
      30 янв. 2021 г., 14:37:29
      Ответить
      Убрать заборы вокруг детских садов. Самое лушчее что можно придумать для воровства детей
      3
      • Вокруг детсадов нельзя, неразумные дети разбегутся.
        31 янв. 2021 г., 10:16:59
        Ответить
        А вокруг школ - как-то мы выросли без заборов.
  • Житель
    30 янв. 2021 г., 13:47:26
    Ответить
    А,что,стадо баранов,опять хочет митинг устроить??? Ну ну,только потом опять будут со слезами и соплями прощение прость
    21
    • 123
      30 янв. 2021 г., 13:54:19
      Ответить
      Житель, а почему такое искреннее удивление «опять»?
      На днях госСМИ как только не пиарили это мероприятие ))
      1
      • Гога
        30 янв. 2021 г., 14:17:23
        Ответить
        согласен
        Если бы не МВД и Администрация города, то многие бы и не знали про мероприятие ... Такое ощущение, что кто-то там поддерживает протесты, иначе откуда такой правильный пиар? :-)
        2
    • Жильцу
      30 янв. 2021 г., 14:06:03
      Ответить
      Может ты чегой то перепутал? В зеркало барана не видел?
    • А что, что-то изменилось за неделю?
      31 янв. 2021 г., 10:18:25
      Ответить
      Кто был при власти - те остались.
      Ни одного налога или штрафа не отменили.
  • 911
    30 янв. 2021 г., 14:04:39
    Ответить
    БНК - почему нет новости о сенсационном звонке медсесты из Печоры? Интернет гудит.
    10
    • Службе спасения.
      30 янв. 2021 г., 14:27:28
      Ответить
      Мы такие факты тоже знаем.
      А вот забота о детях в реалии, это огородить ёлку от них же.
      1
    • гор-топ Блогер
      30 янв. 2021 г., 14:49:17
      Ответить
      Андрей Ивашев 49 подписчиков
      Как Семёновну поймал
    • Банка
      30 янв. 2021 г., 16:51:28
      Ответить
      Разве может быть сенсацией звонок сумасшедшей женщины? Если, конечно, Вы сами не придурок.
      2
  • 007
    30 янв. 2021 г., 14:08:50
    Ответить
    Мы пойдём другим путем
  • ад
    30 янв. 2021 г., 14:14:01
    Ответить
    А ты поддержал Путина в стоительстве новых дворцов?роста благосостояния олигархов?в повышении пенсионного возраста? в росте налогов? Если нет то ты пятая колонна
    3
    • Самсонов Юрий
      30 янв. 2021 г., 14:17:34
      Ответить
      Я поддержал Путина и шо? Я в колонне в первом ряду, а в руках у меня барабан и флаг России.
      9
  • Скт
    30 янв. 2021 г., 14:32:58
    Ответить
    В Арх области власти просят воздержаться от лепки снеговиков по причине того, что снеговики устраивают несанкционированные митинги и вообще занимаются противоправной деятельностью.
    1
    • зима
      30 янв. 2021 г., 15:40:25
      Ответить
      Да вы что?
      1
    • Навальный
      30 янв. 2021 г., 16:21:34
      Ответить
      Просит лепить снеговиков, чтобы увеличить число митингующих
      3
  • Ого
    30 янв. 2021 г., 14:35:30
    Ответить
    В Печоре за долги по ЖКХ изымают детей и якобы продают в Италию на органы - интернет.
    9
    • Есть такое дело.
      30 янв. 2021 г., 14:50:28
      Ответить
      Вчерашняя новость, старая.
      Печора. Прокурор Юхнин. Здесь реально посадить надо пол города. Дети на органы поставка с 1993года по сей день. Газеты Италии. Звонок медсесты из Печоры.
      2
      • Ну и что такого.
        30 янв. 2021 г., 15:08:08
        Ответить
        Их туда наверно Саловьёв может возит,он там жить стал, а здесь работать. А в столице вашей детей не изымают, только в Печоре? Платить надо вовремя за ЖКХ. Это вам не тама!
        4
        • Дед ваш. Дети мои.
          30 янв. 2021 г., 15:29:39
          Ответить
          Медсестра говорит, что у них на улицах хватают старых людей, везут в больницу и делают без разрешения автоназию. Не пойду на митинг. Старенький я и одинокий..
          2
          • *
            30 янв. 2021 г., 15:48:00
            Ответить
            Ужас
            Вот, вот. А потом говорят, нет в моргах места, идите на площадь умирать. На Стефановскую. Ага, щас - там полиция! От чего жизнь такая, от ковида?
            2
          • Ждем
            30 янв. 2021 г., 16:22:37
            Ответить
            Расследования навального, желательно в 3д. Как про дворец
            1
          • Врёшь ты всё!
            31 янв. 2021 г., 10:22:44
            Ответить
            Во-первых, не старых, а всех подряд!
            Во-вторых, не эвтаназию, эвтаназия - это когда засыпают безболезненно, а поскольку наркоз денег стоит, а с ёршика уже позолота слезла и нужно заново золотить, то принято решение просто душить верёвкой.
  • 321
    30 янв. 2021 г., 14:38:15
    Ответить
    папрозьбе гаражан
    ржунимагу
  • Пиночет
    30 янв. 2021 г., 15:05:50
    Ответить
    Лол)
  • Жора
    30 янв. 2021 г., 15:51:18
    Ответить
    Сидят хомячки, не пропускают высказывания.
    4
  • Про
    30 янв. 2021 г., 15:52:23
    Ответить
    Сидят хомячки, не пропускают высказывния.
    2
  • нео
    30 янв. 2021 г., 15:55:28
    Ответить
    Как же они боятся собственный народ.
    3
    • Не
      30 янв. 2021 г., 16:23:26
      Ответить
      Говори за всех людей. Ты хомячок, я нет
      5
      • Рома
        30 янв. 2021 г., 17:53:53
        Ответить
        Кто тебе это сказал?, Ты сам))).
  • Навальный
    30 янв. 2021 г., 16:39:43
    Ответить
    Пускайте школоту впереди мужиков, под палки. Не жалко. Потом новых позовем
    4
    • МВД
      30 янв. 2021 г., 16:54:50
      Ответить
      Наша полиция народная, не столичная чай. Понимают что к чему. Василий,полицейский, друг мой сказал, неприятно нам всё это, жена в магазине копейки получает, сын безработный пока, третий год. Тяжело всем. Не возьму на себя грех говорит. Вот другого, кого положено с привеликим удовольствием бы. Так что идите смело говорит. Нужное дело.
      10
      • Дворец
        30 янв. 2021 г., 17:08:47
        Ответить
        Разговаривал с одним сторонником навального. Говорит вообще хорошо. За каждый выход тыща, за пос пятихатка. Чем больше школьного мяса приедешь, тем больше закинут бабла. И обещают защиту в МВД, но это не точно
        15
        • 33
          30 янв. 2021 г., 17:46:33
          Ответить
          Откеда мяса у них? Кожа да кости. Мяса у Чайки и прочих деликатесов.
          15
        • Лева
          30 янв. 2021 г., 17:57:10
          Ответить
          Так если не точно, что ты тут булькаешь, когда узнаешь точно, тогда и выползай.
          7
  • Навальный
    30 янв. 2021 г., 17:10:16
    Ответить
    Не мешайте, я новый дворец царя рисую. С дилдо
    3
  • 1
    30 янв. 2021 г., 21:16:23
    Ответить
    2
    «Люди обратились в администрацию...., и бла-бла.... «ВЕРЮ!)))))
    5
  • Страна не пуганых идиотов...
    31 янв. 2021 г., 0:29:25
    Ответить
    Предвыборный год, стада олений часто будут бродить по площадям. На пустые митинги как на работу.
    1
  • 00
    31 янв. 2021 г., 8:02:21
    Ответить
    ждут
  • 1
    31 янв. 2021 г., 8:48:59
    Ответить
    Пенсионный возраст увеличили тоже по просьбам трудящихся.
    1
  • "... мы видели, что наши горожане не защищены от агрессии толпы."
    31 янв. 2021 г., 10:00:45
    Ответить
    Почему вы обзываете толпой наши доблестные отряды полиции?
  • Кому интересно,как меня зовут
    31 янв. 2021 г., 11:52:47
    Ответить
    Куда катимся
    Придурки,лучше бы вышли за отмену повышения тарифов ЖКХ и повышения пенсии.Неужели молодежь зомбирована этим миллионером
    Навальным.Что он хорошего сделал для народа?к
    • Никому не интересно, как тебя зовут
      31 янв. 2021 г., 13:45:46
      Ответить
      Ты думаешь коммунисты в прошлые выходные за навального ходили? А этот коми-сепаратист, которого отпустили из полиции?
      Начнем с обратного: что действующая власть хорошего сделала для народа?
      Пенсию тебе проиндексировали до уровня инфляции? Достижение. И сколько она в долларах? Уменьшилась или увеличилась в крепкой валюте с 2011 года?
      А на пенсию ты во сколько вышел, дядя? В 60? Или раньше, как бывший сотрудник?
      А мне до 65 пахать. И мне ведь никто не гарантирует, что до 70 не поднимут или вообще не отменят пенсии к тому времени.
      У меня, у моих ровесников, у всей страны украли будущее. Обложились охраной, понастроили дворцов с заборами, детей отправили за границу, а вы типа живите как хотите.
      Моя семья осенью болела коронавирусом. За три недели домой пришла только женщина из санэпидемстанции, принесла постановления - под угрозой штрафа дома сидеть. Всё. Никаких хваленых бесплатных лекарств я и не видел, даже парацетамола. Более того, осенью лекарства стали продавать только с маркировкой. На складах они есть, а в аптеках их нет. А кто решил под вторую волну коронавируса этот "честный знак" ввести? Не наш ли президент? А? Кто мне жизнь усложняет? Навальный?
      • Мз
        31 янв. 2021 г., 16:10:51
        Ответить
        Откуда пишешь?
        На Севере не нужно до 65 пахать
  • Кому интересно,как меня зовут
    31 янв. 2021 г., 11:52:50
    Ответить
    Куда катимся
    Придурки,лучше бы вышли за отмену повышения тарифов ЖКХ и повышения пенсии.Неужели молодежь зомбирована этим миллионером
    Навальным.Что он хорошего сделал для народа?к
  • Народ
    31 янв. 2021 г., 14:45:04
    Ответить
    Мы выходим не за Навального, а против Путинского режима, против повышения пенсионного возраста, против увеличения платы за ЖКХ. Идет возврат к застойным брежневским временам, когда царь правит до своей смерти
    2
    • !
      31 янв. 2021 г., 15:07:34
      Ответить
      Между Путиным и Брежневым большая пропасть.
      • 000110
        31 янв. 2021 г., 16:01:18
        Ответить
        Да уж, Брежнев-то поменьше на посту сидел
    • ухта
      02 февр. 2021 г., 19:54:38
      Ответить
      а у нас кричали -навальному свободу))
  • житель
    31 янв. 2021 г., 15:54:31
    Ответить
    что за вранье, из области; по желанию населения, прям как Терешкова. Очередной бред властей.