14:06, 20.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут еще двух победителей акции «Попади в «Десяточку!»

Организаторы акции «Попади в «Десяточку!» во второй раз разыграли автомобиль Нива Шевроле в Сыктывдинском районе и снегоход «Тайга» в Сосногорском районе. Обладателей календариков со счастливыми номерами в местных администрациях будут ждать до понедельника.

KAB_4474.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Выигравшие в прошлый раз номера из нового розыгрыша были исключены. Новые номера - это 013223 в Сосногорске и 006041 в Сыктывдинском районе. Если и в этот раз владельцы выигрышных календарей не заявят о себе, новые номера определят в третий, последний раз. В том случае, если победители все равно не объявятся, снегоход и автомобиль останутся в призовом фонде до следующей акции.

KAB_4481.jpg

Все остальные победители свои выигрыши уже забрали. В Эжве «Нива» досталась студентке Галине Худинец, в Корткеросском районе - Олесе Пронькиной, в Печоре - пенсионерке Галине Кошкаревой, а в Усть-Куломском районе — работнику детсада Валентине Пашниной. В Ижме и Ухте «Ниву» выиграли Александра Борисова и Татьяна Мельник соответственно. В Инте Александр Чередниченко выиграл Lada Priora, которая осталась в призовом фонде еще с декабрьской акции.

В Вуктыле обладателем «Нивы» стал Павел Куртубадзе, а в Троицко-Печорском районе — пенсионер из села Нижняя Омра Александр Игушев. Нашелся победитель и в Койгородском районе — автомобиль получит житель села Подзь Евгений Шарапов. Сегодня будет вручена машина и победителю из Сыктывкара.

934

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Тыц
    20 марта 2012 г., 15:42:28
    Ответить
    Тема
    А чего в Сосногорске самый тухлый приз?
  • пе
    20 марта 2012 г., 22:09:48
    Ответить
    Тема
    это почему все выйгрышные календарики с 0 начинаются??? как-то попахивает на нечестность!