16:32, 20.03.2012 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержаны за разбой трое подростков

Сысольский межрайонный следственный отдел по СУ СКР по Коми возбудил уголовное дело в отношении 18-летнего и двух несовершеннолетних жителей Сыктывкара, подозреваемых в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления.

По данным следствия, в ночь на 19 марта на угнанной автомашине подростки в возрасте 15, 16 и 18 лет, двое из которых ранее судимые, выехали из Сыктывкара в сторону Кировской области. В Сысольском районе у них сломалась машина. Несовершеннолетние вызвали такси. Угрожая таксисту отверткой и используя удавку, подростки похитили у мужчины сотовый телефон и деньги, сели в его машину и отправились дальше по ранее выбранному маршруту. Однако далеко уехать не смогли из-за неисправности машины, и вскоре были задержаны сотрудниками полиции.

В настоящее время в отношении подозреваемых следствием инициировано избрание судом меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

911

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • vlmah
    20 марта 2012 г., 16:38:55
    Ответить
    Тема
    д****ы
  • Колегову
    20 марта 2012 г., 17:27:42
    Ответить
    Тема
    Твои "рубежисты" наследили?
    • Что у этих ребят родителей нет?
      20 марта 2012 г., 19:16:43
      Ответить
      почему родители не учат ценить жизнь - свою и чужую.
      .
      • 123
        20 марта 2012 г., 19:37:07
        Ответить
        Потому что государство отобрало у родителей это право.
        В школе насаждаются ребёнку его права и обходят тему его обязанностей. Пожинаем плоды путинско-медведевского правления.
        • Чучело, прыгни в окно !
          20 марта 2012 г., 20:49:17
          Ответить
          Избавь нормальных людей от своей вони
          • 123
            20 марта 2012 г., 21:02:22
            Ответить
            Ты что ли Единорос вонючий нормальный человек
            Вонь идёт от вас дорогие вы наши
  • ага
    20 марта 2012 г., 20:42:36
    Ответить
    Тема
    Родителям пофиг на своих д****ов, в школе придуркам и пальчиком не погрози, по судам затаскают, ребенка забижают.
    Почему они такие? да потому что сраки не драные в детстве такими же недодратыми папашами и мамашами. Размножаются как скоты, вот и результат.
  • Вот к чему болотные митинги приводят
    20 марта 2012 г., 20:48:13
    Ответить
    Тема
    )))
    • 111
      21 марта 2012 г., 0:00:29
      Ответить
      К этому приводят Поклонные митинги.
      Причём тут Болотные. Как раз на Болотной люди желающие перемен, в т.ч. и в политике воспитания детей.
  • 124
    20 марта 2012 г., 21:35:33
    Ответить
    на кол
    и этих детей и их родителей
    • 6886
      21 апр. 2012 г., 19:26:25
      Ответить
      не зная подробностей, не судите ребят,и тем более их родителей
  • 000110
    21 марта 2012 г., 4:49:06
    Ответить
    Пацаны к успеху шли
    не получилось...
  • Антивлад
    21 марта 2012 г., 7:55:14
    Ответить
    Браво
    Молодцы работники полиции с Сысолы. Респект Вам.
    А на сайт отправленный Владом не ведитесь - это ВИРУС!
  • D7
    21 марта 2012 г., 9:18:10
    Ответить
    Малолетние уроды!!!!!
    Этих уродов на КОЛ....
    Для них это романтика...
    совершеннолетнего, по всей строгости закона...
  • Лео
    21 марта 2012 г., 21:34:51
    Ответить
    Знаю Кто)
    Комментарий
  • Лео
    21 марта 2012 г., 21:35:24
    Ответить
    .....
    Ахах Антон Плахотнюк с Ваней Старцевым и Дима)
    М****и
    • Меня зовут
      21 апр. 2012 г., 19:24:49
      Ответить
      Тема
      мне кажется не стоило называть их имена если знаешь их
  • игорь
    21 марта 2012 г., 22:30:03
    Ответить
    шевелёв
    ахахахах
  • Справедливый
    22 марта 2012 г., 16:05:10
    Ответить
    Тема
    Ни один родитель не учит убивать и грабить.Всему этому учатся на улице и по телевизору.Хватит винить родителей.У них и так горе большое.