content/news/images/123909/BOB_4974_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки заболевших коронавирусом больше, чем выздоровевших

Болеют сейчас 586 человек.

В Коми за сутки заболевших коронавирусом больше, чем выздоровевших
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 8 февраля 2021 года в Коми официально подтверждены 37 454 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+133 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 36 151 человек: за сутки выписали 121.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 1 и составило 717.

Болеют сейчас 586 человек.

Snimok.PNG

2835

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Нет же
    08 февр. 2021 г., 11:32:30
    Ответить
    Опять подмена понятий. Учитывая морозы, люди скорее гриппом и простудой болеют, а не вашим барановирусом.
    8
    • когда же тебя
      08 февр. 2021 г., 12:20:33
      Ответить
      посадят
      ты преступник!!!!! и баран
      9
  • Вопрос
    08 февр. 2021 г., 12:23:43
    Ответить
    Когда начнут прививать?
    Сегодня отправил этот же вопрос на сайт госуслуг. Пиарят на весь мир вакцину, а в Эжве по прежнему записывают в лист ожидания. Бла-бла-бла. Это ещё Евросоюз официально не одобрил.
    2
    • Медик
      08 февр. 2021 г., 13:18:12
      Ответить
      Без коронавирусных доплат плохо будет,так,что,пусть корона не уходит
      4
      • это да
        08 февр. 2021 г., 13:29:27
        Ответить
        кому война а кому
    • Печорец
      08 февр. 2021 г., 14:37:04
      Ответить
      корона
      В Эжве хоть записывают, а в Печоре вообще глухомань, наверно нас списали.
      1
  • Третья волна
    08 февр. 2021 г., 13:49:09
    Ответить
    приласкает в мае
    люди, ведущие здоровый образ жизни, переносят вирус легко и без напряга. На жирных, инвалидах и престарелых вирус с удовольствием апгрейдится до нового, ещё более заразного уровня.
    Включайте голову!
    10
  • Некоторые терапевты Ухты
    08 февр. 2021 г., 13:59:13
    Ответить
    тоже так думают. Но через два дня поражение лёгких с 40% достигает 80-85% по к.томографии. Это безграмотность медика или вредительство человеку? Человека спасают в интенсивной терапии! Нагрузка на персонал стационара. Но УГБ принимает и с с 7-10%, несмотря на отказ врача поликлиники. И лечат стационарно
  • Раз-два
    08 февр. 2021 г., 14:31:54
    Ответить
    ОМОН - хорошо лечит
    1
  • А
    08 февр. 2021 г., 16:46:16
    Ответить
    то расслабились.
  • .
    08 февр. 2021 г., 21:56:37
    Ответить
    .
    А что пневмонию обычную отменили и другие болезни? Все теперь под этот псевдовирус заточено? Это все игры хозяев денег и исполнение их воли.