13:08, 21.03.2012 / ОБЩЕСТВО

БНКоми: обзор блогов (видео)

;

БНКоми представляет телеверсию обзора блогосферы республики. Журналисты агентства планируют делать обзоры блогов, новостей в социальных сетях, а также показывать видео, снятое жителями республики, на регулярной основе. Гостями программы станут авторы личных дневников, пользователи «ВКонтакте» и Facebook, фотографы и гражданские активисты, выкладывающие в сеть отчеты о своих акциях.

плашка на сайт.jpg

1079

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Таисия
    21 марта 2012 г., 13:34:08
    Ответить
    Тема
    а в письменном виде выложите плиз, а то на работе некомильфо слушать, а вечером дома ужин стряпать, детям сопли вытирать, и носки супруга еще стират.
    • Меня зовут
      21 марта 2012 г., 19:56:17
      Ответить
      Тема
      Поддерживаю! Терпеть не могу новостные видео!
  • ЯгАнь
    21 марта 2012 г., 13:39:06
    Ответить
    уже лучше
    Очень нравицо музыка на фоне. Вы оба красивые и молодцы. Динамично и занятно.
    • яг ань это ёма )))))
      21 марта 2012 г., 20:34:08
      Ответить
      Тема
      .
  • Меня зовут
    21 марта 2012 г., 14:18:45
    Ответить
    Тема
    журналистам агентства делать нехер в рабочее время по каким-то блогам ползать? БНК, увольняй их нах*р!
  • ну и ?
    21 марта 2012 г., 14:21:46
    Ответить
    Тема
    Да хоть втроем садитесь.Максим,не светись рядышком,совсем уж девушку ниже плинтуса на фоне его
  • да
    21 марта 2012 г., 14:32:58
    Ответить
    Тема
    вроде ок получается
  • Гы
    21 марта 2012 г., 15:02:20
    Ответить
    Тема
    В этот раз гораздо динамичнее, младцы!
  • prwoman
    21 марта 2012 г., 15:27:10
    Ответить
    Тема
    Нравится!
  • скукотища
    21 марта 2012 г., 15:55:10
    Ответить
    Тема
    уныло
  • falolog
    21 марта 2012 г., 17:06:22
    Ответить
    Тема
    Все вродже круто, но текста не хватает - иногда нет времени убить 10 минут, да и ссылки вручную тоже лень набивать.
    И где твиттер?
  • Иногда
    21 марта 2012 г., 18:05:12
    Ответить
    Тема
    Не фактурно: Поляков на фоне Соловьевой, все равно что Леонид Парфёнов на фоне Регины Дубовицкой.
    Поляков - умничка, на себе весь выпуск вытянул, без него бы обячное УГ получилось. Думаю, напарницу надо менять: рядом не смотрятся абсолютно или вообще эту женщину упразднить.
    • Лучший продюссер
      21 марта 2012 г., 18:29:15
      Ответить
      Тема
      Да, точно, сменить Соловьеву на Дашу.
  • OOKLA
    21 марта 2012 г., 19:02:36
    Ответить
    Тема
    Женщина не формат, серьезно не формат...пора на пенсию а не в блогах сидеть...и где полторанин в твиттере?
  • AANN
    21 марта 2012 г., 21:30:36
    Ответить
    Тема
    Хорошая передача, скорей для общего развития людей не юзающих интернет. Оформление понравилось, Лена отлично держишься, мальчик тоже молодец!
  • житель
    22 марта 2012 г., 7:59:16
    Ответить
    для БНК
    не понятно кому надо продвижение блогосферы коми?
  • Демагог
    22 марта 2012 г., 10:15:15
    Ответить
    Ведущие
    Все нормално, но я предлагаю в ведущих Познера и Семенович и по первому каналу. :)
  • Лара
    22 марта 2012 г., 12:46:14
    Ответить
    .
    да, лучше бы Максим был один)) ну или девушку другую, свежее и динамичнее
  • Одри
    23 марта 2012 г., 23:32:35
    Ответить
    Тема
    А почему у ведущей нет шеи?