content/news/images/123966/Gjy18G4zNjI_mainPhoto.jpg
10:12, 09.02.2021 / ОБЩЕСТВО

В Печоре выбрали победителя зимних игр

В Печоре завершился спортивно-творческий фестиваль работающей молодежи «Печорские игрища – зима 2021». Команды соревновались в «Крестиках-ноликах». «Лапте» и «Взятии города».

В Печоре выбрали победителя зимних игр
Фото пресс-службы администрации Печорского района

Фестиваль стартовал в Печоре 6 февраля. Масштабный спортивно-творческий проект объединил на площадке промышленно-экономического техникума девять команд: «Амперы» (Печорская ГРЭС), «Феникс» (Печорская ЦРБ), «Страйк» (сборная страйкбольного сообщества), «Команда А» (сборная поселка Кожва), «Факел» (команда Печорского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»), «Спецрезерв», команда Печорского промышленно- экономического техникума, войсковой части 96876 и команда «МиниСтерство» (сборная управления образования МР «Печора»).

dsD-1n5jrTo.jpg

- 12 лет подряд конкурс собирает активных, боевых и креативных людей нашего города, чтобы посостязаться в спортивных и творческих состязаниях. И хоть на этот раз из-за понятных ограничений к нам не приехали команды из других городов республики, уверен, что праздник получится не менее масштабным, ярким и веселым, - отметил на открытии руководитель администрации Печоры Валерий Серов.

G3jIWFvqwBo.jpg

Фестиваль продлился два дня и захватил не только пространство техникума, но и этнокультурный парк «Бызовая». В течение этого времени команды состязались в нескольких соревнованиях, среди которых туристская эстафета с преодолением сложных препятствий, игры «Боча», «Крестики-нолики», «Лапта», «Взятие города», снежный тайский футбол, а также мужская и женская силовая эстафета.

58vmDYm5oaA.jpg

Победителем оказалась команда «Факел» (Печорское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»). На втором месте - команда «МиниСтерство» (сборная Управления образования МР «Печора»), на третьем - «Страйк» (сборная страйкбольного сообщества).


БНК

174

Комментарии (0)

Добавить комментарий