content/news/images/124295/BOB_2649_mainPhoto.jpg
12:11, 16.02.2021 / ПРАВО

Воркутинец замахнулся на женщину-следователя

Теперь его ждут в суде.

Воркутинец замахнулся на женщину-следователя
Фото Виктора Бобыря

В прокуратуре Воркуты утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, воркутинец являлся обвиняемым по уголовному делу, в связи с чем 25 ноября 2020 года был вызван в следственный отдел полиции. Для воспрепятствования работе женщины-следователя он замахнулся на нее рукой, что было ею воспринято в качестве реальной угрозы применения насилия.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Воркутинский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Коми.

975

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Бюджет
    16 февр. 2021 г., 12:27:03
    Ответить
    им доплачивают за "боюсь"
    2
    • Психиатор-тераупеут
      16 февр. 2021 г., 13:34:59
      Ответить
      Иж ты какой. На женщину замахнулся. А может у него нервный тик такой формы? Как увидит женщин в форме, так сразу замахивается. Не проверяли его?
      1
    • Ничего не перепутал?
      16 февр. 2021 г., 17:06:58
      Ответить
      откуда такая информация, не служил, но всё знаешь?
      1
      • Леди Гагара
        16 февр. 2021 г., 18:45:48
        Ответить
        Спектакль окончен, гасите свечи.
        Чего доброго, замахнется и на Уильяма нашего Шекспира.
  • Сантехник
    16 февр. 2021 г., 12:29:01
    Ответить
    Унитаз на меня брызнул - куда заявление писать?
  • Александр Щиголев
    16 февр. 2021 г., 12:42:52
    Ответить
    Её что, воздухом колыхнуло?!
    .
    Чего мелочиться, пусть уж будет попытка изнасилования!
    3
    • Сикль
      16 февр. 2021 г., 13:25:49
      Ответить
      В возрасте вроде уже, а такие глупости пишешь
      3
      • брюнх
        16 февр. 2021 г., 22:53:36
        Ответить
        Теперь до понедельника в острой стадии.
    • Маленький Пук
      16 февр. 2021 г., 18:47:58
      Ответить
      Которую воздухом колыхнуло, ее уволили из полиции, за Тик ток.
  • 00
    16 февр. 2021 г., 13:08:25
    Ответить
    Вот они все "воспринимают в качестве реальной угрозы применения насилия".
    А у простого народа, как говориться, пока не убьют, не приходи.
  • Нефиг
    16 февр. 2021 г., 13:25:58
    Ответить
    ручонками
    махать оленю
    3
  • Нужно
    16 февр. 2021 г., 13:46:09
    Ответить
    знать
    свое процессуальное место, а не сидеть махать руками. Никто его не боялся, попробовал бы ударить, мало не показалось бы. Теперь пусть тянет двойную лямку. Привык видно перед женой махать, рамсы попутал...
    5
  • а не замахнуться
    16 февр. 2021 г., 14:17:58
    Ответить
    ли нам
    на Шекспира?
    • Не хватит
      16 февр. 2021 г., 14:23:17
      Ответить
      ни таланта, ни смелости.
  • !
    16 февр. 2021 г., 18:35:05
    Ответить
    И поделом! А неча махаться! Да ещё на женщину-следователя! При исполнении!
    2
  • ...
    16 февр. 2021 г., 20:32:34
    Ответить
    Может он затылок хотел почесать.
  • Житель
    17 февр. 2021 г., 9:18:29
    Ответить
    Рамсы попутал,сявка!!!