content/news/images/124506/BOB_5318-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
06:41, 20.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Где в Коми объявили актированный день для учащихся

Из-за морозов школьники 20 февраля останутся дома.

Где в Коми объявили актированный день для учащихся
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре не пойдут в школу ученики 1-2-х классов, сообщило городское управление образования.

В Печорском районе отменены занятия для школьников 1-11-х классов, а также учащихся профессиональных образовательных организаций.

В Воркуте принято решение об отмене занятий в общеобразовательных учебных заведениях с 1-го по 8-й класс. Утром столбик термометра в заполярном городе показывал минус 38.

В Инте утром температура воздуха составляла -39 градусов, установлен актированный день для учащихся с 1-го по 11-й классы всех типов школ и общеобразовательных учреждений города, а также для учащихся 1-го и 2-го курсов Интинского политехнического техникума.

В Усинске в связи с неблагоприятными погодными условиями актированный день объявлен для учащихся 1-8-х классов 1-й и 2-й смен.

В Сосногорскеактированный день для учеников 1-7-го классов, кто учится в первую смену.

В Вуктыле отменены занятия 1-11-х классов.

В Ухтене пойдут в школу ученики первой смены — с 1-го по 7-й классы.

В Княжпогостском районе останутся дома ученики с 1-го по 8-й классы.

В Койгородском районе объявлен актированный день для обучающихся 1-6-х классов.

В Сысольском районе отменены занятия в школах села Визинга (1-6-е классы), поселка Визиндор (1-8-е классы), сел Пыелдино и Куратово (1-4-е классы).

В Троицко-Печорском районе отменены занятия в школах поселка Якша и поселка Троицко-Печорск(с 1-го по 11-й классы), в школе поселка Белый Бор (для учеников 1-4-го классов).

В Сыктывдинском районеактированный день для школьников с 1-го по 2-й классы.

В Усть-Цилемском районе объявлен актированный день в селах Окунев нос (с 1-го по 8-й классы), Коровий ручей (с 1-го по 11-й классы).

В Удорском районе отменены занятия в школе села Кослан с 1-го по 11-й классы.

В школе Ижмы отменены занятия в 7-11-х классах. В школе села Сизябск дистанционное обучение ввели для учеников со 2-го по 11-й классы.

В Усть-Вымском районе от посещения школ освобождены ученики 1-2-го классов школы Микуни и села Усть-Вымь. В Поселке Казлук актированный день для учеников с 1-го по 4-й классы.

В Корткеросском районе отменены уроки в школах поселков Намск, Приозерный, Визябож, села небдино (1-4-й классы), села Большелуг (1-6-й классы), сел Корткерос и Сторожевск (1-8-й классы), поселка Подтыбок, сел Нившера и Подъельск (1-11-е классы). С 10:00 учатся дети в поселках Аджером, Усть-Лэкчим, селах Богородск, Керес, Мордино.

3893

Комментарии (0)

Добавить комментарий