content/news/images/124638/------1-3.jpg
21:45, 22.02.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Студентка из Ухты скончалась по дороге в Нижневартовск

Сейчас родные девушки собирают средства, чтобы привезти Полину Будаеву домой и похоронить в родном городе.

Студентка из Ухты скончалась по дороге в Нижневартовск
Фото с сайта «Информационной программы День»

Как сообщает «Информационная программа «День», Полина Будаева ехала поездом в Нижневартовск и по дороге ей стало плохо. 20 февраля девушку забрала скорая, на следующий день ее перевели в реанимацию, где она скончалась. Точная причина смерти пока не установлена.

Реквизиты для оказания помощи размещены в «Группе памяти Полины Будаевой».

Полина Будаева училась в университете Нижневартовска. Мечтала стать переводчиком. В мае этого года Полине исполнилось бы 20 лет. Приносим искренние соболезнования родным и близким.

12711

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Владимир
    22 февр. 2021 г., 22:01:12
    Ответить
    Полин жаль, что так рано ушла от нас. Молодым нельзя бросать мир в молодости. Скорблю.
    • Роо
      23 февр. 2021 г., 12:18:58
      Ответить
      Что за родные такие, которые не могут найти деньги на похороны, значит не очень то и хотят тратить собственные
      13
      • прежде чем писать
        23 февр. 2021 г., 20:10:54
        Ответить
        узнай цены на похороны. а особенно зимой.
        1
  • Егор
    22 февр. 2021 г., 22:06:27
    Ответить
    Какая причина смерти 20 летней девушки?
  • Milan
    22 февр. 2021 г., 22:30:53
    Ответить
    Блин, да как же так то?? ((( Такая юная, такая красавица(((( Родители не должны хоронить своих детей - это против природы(((( Мои искренние соболезнования
  • 111
    22 февр. 2021 г., 23:54:46
    Ответить
    Ооочень жаль, соболезную.
  • причина смерти пока не известна.
    23 февр. 2021 г., 7:26:02
    Ответить
    В данном случае пишется слитно - неизвестна
    3
  • юрий
    23 февр. 2021 г., 7:42:49
    Ответить
    смерть
    Жаль молодые уходят...слов то не найдешь.......
  • Жаль..
    23 февр. 2021 г., 9:02:29
    Ответить
    Почему у нас такая медицина?стариков всяких,кто с баблом с того света вытягивают!А тут ,умерла в реанимации!Позор,стыд за такую медицину.Почему рак едут лечить в Германию или Израиль?А мы всем миром собираем деньги!позор,позор,позор!Жаль девочку..
    16
    • Людь
      23 февр. 2021 г., 11:23:55
      Ответить
      Наверное потому что у нас капиталистическое государство. В Германии и Израиле лечат за деньги. Все ведь так хотели жить в мире капитала, а теперь здрасте приехали, почему лечат тех у кого есть деньги.
      И помните ВЫ сами за это голосовали.
      56
      • Верно Людь.
        23 февр. 2021 г., 11:48:14
        Ответить
        И при этом
        кричали,орали и хаяли комуняк,что во всем они виноваты,а время показало и расставило на свои места теперь мы воочии видим кому на Руси жить хорошо.
        5
    • Которому жаль
      23 февр. 2021 г., 12:17:29
      Ответить
      Ээээ друг,ты ошибаешься,в Америке,Германии и других,как многие считают благополучных странах ситуация хуже,чем у нас,там один вызов скорой стоит 1000 баксов,уж не говоря,про лечение,есть деньги лечат,а нет,то и таблетку бесплатно не дадут
      8
      • Вася
        23 февр. 2021 г., 12:40:45
        Ответить
        Ещё один умник соловьёв с киселем насмотрелся. Если в штатах или Европе работаешь, то имеешь мед. страховку. По ней оплачивается вся неотложная помощь. И в зависимости от страховки лечение
        12
        • Людь
          23 февр. 2021 г., 14:26:20
          Ответить
          Что значит если работаешь, то имеешь страховку??? Тут или фирма её оплачивает, что дааалеко не каждая фирма может себе позволить, либо ты страховку оплачиваеш, что опять же не каждый работающий может себе позволить.
          Вы если втираете про страховку(и), то раскрывайте тему, она страсть какая интересная.
        • Житель
          24 февр. 2021 г., 9:34:19
          Ответить
          Если страховка покрывает сумму лечения-милости просим!!Нет-пошел на хер!! Про это чего молчим???
          1
      • яна
        24 февр. 2021 г., 13:23:30
        Ответить
        И при этом у них смертность ниже и мед.обслуживание на совершенно другом уровне.
  • Гость
    23 февр. 2021 г., 9:53:39
    Ответить
    Бедный ребенок, соболезнования родным...
  • ...
    23 февр. 2021 г., 12:18:56
    Ответить
    В Израиле и Германии медицина на высшем уровне,для граждан бесплатно.Это наши чиновники и жулики туда за деньги ездят,а у нас не лечаться.
    8
    • :-))
      23 февр. 2021 г., 20:40:15
      Ответить
      Наши чиновники и жулики имеют двойное гражданство. Как правило имеют гражданство РФ и Израиля.
  • Мии
    23 февр. 2021 г., 12:21:52
    Ответить
    Помогать надо живым
  • Почему сбор объявлен?
    23 февр. 2021 г., 14:57:17
    Ответить
    Кто родители? Где работают? И сразу сбор без всякой информации.
    Это совсем не далеко.
    1
  • Какой
    23 февр. 2021 г., 18:02:45
    Ответить
    поезд
    Идет из Сыкт в Нижневартовск?
    • яна
      24 февр. 2021 г., 13:27:23
      Ответить
      Причем тут Сык? Поезд Москва-Нижневартовск. А по другому никак. У нас всё через ж.пу (вернее Москву)