content/news/images/124938/ANT_9792_preview_610_preview_610_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:40, 02.03.2021 / ЭКОНОМИКА

Владимир Уйба находится с рабочей поездкой в Вуктыле

Глава Коми прибыл с рабочей поездкой в Вуктыл, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Владимир Уйба находится с рабочей поездкой в Вуктыле
Фото БНК

В программе поездки – проведение рабочего совещания по вопросам бесперебойного обеспечения жителей теплом и горячей водой, посещение объектов жилищно-коммунального хозяйства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Прокуратура оценит действия местных властей и тепловиков в замерзающем Вуктыле

Очередная коммунальная авария перевела Вуктыл в режим повышенной готовности

В Вуктыле ремонтные бригады устранили все протечки на сетях, возникшие за последние два дня

1661

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • местный
    02 марта 2021 г., 11:48:10
    Ответить
    очень странное решение! уже можно было и Вуктыл приргласить к себе
  • Вуктылец
    02 марта 2021 г., 11:57:50
    Ответить
    Теперь точно разберутся с проблемой. А Идрисовой должно быть стыдно, что без приезда главы ничего не делается!
    11
    • Тоже Вуктылец
      02 марта 2021 г., 11:59:30
      Ответить
      А у нас еще Идрисова работает? После выборов ничего вообще о ней не слышал.
  • Городской
    02 марта 2021 г., 12:00:27
    Ответить
    Пусть приедет, посмотрит как мы живем. Может после этого хоть что-то изменится
    3
    • Не
      02 марта 2021 г., 12:11:57
      Ответить
      Надейтесь
      У власть имущих один ответ НЕТ ДЕНЕГ.
      1
  • Спасение
    02 марта 2021 г., 12:15:48
    Ответить
    замерзающих , дело рук самих замерзающих. Как потеплело в Вуктыле, так все поехали. Чего в -51 дома сидели?!!! Деятели , управленцы кабинетные...
  • Чел
    02 марта 2021 г., 12:16:15
    Ответить
    А что мужа Лопыревой не отправил? Не его "царское это дело"?
    Хотя толку от него, как от "..." молоко.
  • Иван
    02 марта 2021 г., 12:19:40
    Ответить
    Вряд ли
    Что-то измениться... Накроют ему поляну и клятвенно пообещают, что такое не повториться, хотя бы в таких масштабах... А так сами люди виноваты... Долги по комуналке не дают делать полноуенный ремонт.
  • 678
    02 марта 2021 г., 12:53:51
    Ответить
    Вчера еще в войнушку играл сегодня уже в Вуктыле работает. Во дает
    • 876
      02 марта 2021 г., 13:03:31
      Ответить
      Это по пути с севера в Сык заехал, после игрищ а Коровьем ручье.
  • 1
    02 марта 2021 г., 13:00:08
    Ответить
    главе респект
    такого шухера дано не было
    17
  • После Вуктыла
    02 марта 2021 г., 13:04:50
    Ответить
    ждем Уйбу в Краснозатонском
    В нашей Краснозатонской жилконторе работники не соблюдают масочный режим. Находятся без масок на рабочих местах. Даже при приеме посетителей не надевают маски. Но это ерунда по сравнению с тем, что перемерзли магистрали водоснабжения и многие дома уже несколько дней остаются без воды. Жильцы сами лазят в распределительные колодцы и отогревают их. Затонская жилконтора никаких мер не предпринимает. Подвоз воды к обезвоженным домам не планируется.
    1
    • Жилконтора
      02 марта 2021 г., 13:16:46
      Ответить
      Ошибаетесь уважаемый, мы только и делаем, что планируем!
    • Краснозатонским страдальцам
      02 марта 2021 г., 13:40:45
      Ответить
      Размечтались. Вы сначала на ТВ пробейтесь, а только после ТВ и ждите гостей. И про маски вы зря кипишуете: может, люди вакцинированы и у них стойкий иммунитетк ковиду?
      • Краснозатонская страдалица
        02 марта 2021 г., 14:07:14
        Ответить
        А я как-то должна знать о том вакцинированы они или нет? Если не боятся заболеть пусть уберут с дверей объявление о ношении масок внутри этого учреждения. Я тоже привитая
        4
        • Апчхи
          02 марта 2021 г., 18:37:48
          Ответить
          Тут по пословице: береженого Бог бережет. И вы себя берегите.
  • Телезритель
    02 марта 2021 г., 13:13:53
    Ответить
    Ничего странного. Вчера по Первому каналу ТВ через каждые полчаса рассказывали как мерзнет уже несколько месяцев Вуктыл. Вот отсюда такая активность с визитами.
  • Вова
    02 марта 2021 г., 14:06:56
    Ответить
    ЖКХ
    Наконец то дошло.... Вот это тормоз....
    • Парогенератор
      02 марта 2021 г., 14:20:55
      Ответить
      Просто Усинский мэр, на пятки наступает...
      1
  • А
    02 марта 2021 г., 14:59:19
    Ответить
    На улице потеплело. Проблема с теплом в квартирах становится неактуальной. В головах же вуктыльцев отложится, что стало тепло с приездом Уйбы. Уйба -наш спаситель.
    1
  • Людмила
    02 марта 2021 г., 15:48:55
    Ответить
    Долгострой
    В Дутово не хочет заехать? Чтобы наконец то открыть новую школу. Там тоже дети мерзнут.
  • Вуктылец
    02 марта 2021 г., 16:23:32
    Ответить
    Ну
    теперь то станет в квартирах тепло сам Уйба приехал радость то какая, все решит!
    1
  • Инокентий
    02 марта 2021 г., 16:30:13
    Ответить
    а зачем он едет ?
    ведь у него столько замов и министерств ?
    получается не работают парни, а как давали паспорт готовности и куда смотрел РТН и администрация ?
  • Рагнар
    02 марта 2021 г., 16:46:28
    Ответить
    И как только он везде успевает? Столько в нём работоспособности. По-моему, в других субъектах страны таких работящих руководителей нет.
    4
  • В Америке тоже мерзнут
    02 марта 2021 г., 18:44:16
    Ответить
    А мы что, хуже?!!
    Давайте признаем факт: республика мерзнет, гайзеровская идея сделать республику жнергосберегающей территорией воплотилась! В отличие от других... Напомнить, сколько котельных в нормальном техническом состоянии было закрыто под идею об энергосберегающей территории? И как народ Путину видеообращения отправлял: замерзаем?..
  • Таня
    02 марта 2021 г., 20:06:51
    Ответить
    Верим Главе, но, почему у нас бардак до сих пор в администрации?МожетГлава не знает?Почему " рулит на
    дно администрация Сыктывкара?
  • вах
    02 марта 2021 г., 21:14:20
    Ответить
    аффтор хохол чтоли,правильно говорить в данном случае на Вуктыл
  • Пользователь
    03 марта 2021 г., 16:00:02
    Ответить
    это разве политическая новость?
    считаю что нет- это экономика однако