content/news/images/125118/BOB_0176_mainPhoto.jpg
20:29, 05.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Нижегородские врачи будут лечить мальчика из Коми, который обварился кипятком

В ожоговый центр при университетской клинике Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде 3 марта доставили четырехлетнего ребенка.

Нижегородские врачи будут лечить мальчика из Коми, который обварился кипятком
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как стало известно БНК малыш облился кипятком, ожогами у него поражено 40 процентов тела. В Минздраве Коми агентству сообщили, что мальчик перенес транспортировку в Нижний Новгород удовлетворительно. Врачи ведут наблюдение. Он идет на поправку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

На улице Усинска мальчик упал в лужу с кипятком

В Ухте на пожаре 22 января спасли женщину с ожогами первой степени.

БНК

2210

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Матери
    05 марта 2021 г., 22:00:36
    Ответить
    молодые
    Что с ними стало, вообще что ли за малыми детьми не следят?Не исполняют надлежащим образом свои родительские обязанности?То собаки искусают, то на перекрестке ребенка не уберегут, то кипяток оставляют в доступном месте.
  • Гы
    06 марта 2021 г., 0:08:25
    Ответить
    Ново Огарёвские наверное.
  • )))
    06 марта 2021 г., 1:06:15
    Ответить
    А наши почему врачи не лечат? В Коми все хуже с медобслуживанием, хорошие врачи (а их единицы) работают в платной медицине.
    Знакомой предложили на выбор - Печора, Сыктывкар или Киров, где ей удалят камни в печени. Выбрала она Киров по моему совету.
    Страшно становится, если случится серьезное со здоровьем, а наши не смогут оказать помощь и не доедешь до другого города (
    • а
      06 марта 2021 г., 1:42:55
      Ответить
      Наши врачи работая на 2 ставки, ещё умудряются в платных клиниках успевать работать. В бюджетных по 2 ставки рисуют, ещё и в платной клиникн успевают. Главные врачи с судимостью поставленные новой властью, также имеют свои клиники. На бюджетной работе покажутся и бегут в свою частную клинику. Минздрав знает и приветствует это.
      • Олд
        06 марта 2021 г., 9:41:35
        Ответить
        Минздраву начхать вообще на качество медпомощи, сейчас у врачей в бюджете вообще не завит ни от качества, ни от количества оказанных услуг, вот и работают абы как и финансируют такую мед помощь, ради галочки
    • Микииа
      06 марта 2021 г., 5:57:45
      Ответить
      Читай внимательно-ожоговый центр.в сыке он есть?
      • Веня
        06 марта 2021 г., 8:53:19
        Ответить
        Зачем нам ожоговый центр? Нам есть чем гордиться: финно - угорский этнопарк в Ыбе, два государственных языка, санаторий в Серегово, гламурный поезд Сияние Севера... Ничего этого нет ни в Кировской области, ни в Нижегородской. И не будет!!!
        • Илд
          06 марта 2021 г., 9:42:59
          Ответить
          +++ еще же дом дружбы народов и дворец фсб возле кировского
        • про Эжву
          06 марта 2021 г., 10:07:21
          Ответить
          забыли
          Туда ВСЁ "ожоговое перенесли" (врачей, койки из Республиканской больница, ну и больных ....за одно ). Это " прорыв" ( как говорил, один "не уважаемый чиновник")
  • 1
    06 марта 2021 г., 7:32:24
    Ответить
    1
    Держись пацан
  • В теме
    06 марта 2021 г., 9:53:29
    Ответить
    В нижнем Новгороде федеральный центр для лечения термической травмы. Он забирает на себя пациентов, в том числе с РК. Пациента доставили спец бортом центра медицины катастроф Коми
    • А
      06 марта 2021 г., 11:57:14
      Ответить
      здесь
      СЛАБО лечить ????
    • Ты не в теме
      06 марта 2021 г., 14:17:41
      Ответить
      Во-первых пациентку, а во-вторых спец борта у медицины катастроф нет, отвозили доктора из детской больницы на арендованном самолете