10:17, 29.03.2012 / ПОЛИТИКА

В Инте сменился общественный инспектор по вопросам ЖКХ от партии «Единая Россия»

По решению политсовета местного отделения партии «Единая Россия» им стала Наталья Демиркушак.

IMG_2416.JPG

Фото БНКоми

Василий Сидор, заведующий Интинским филиалом общественной приемной главы Коми, рассказал, что после того, как эту должность покинул Андрей Поздняков - депутат совета округа, которому будет поручено ведение другого проекта, работа «не прекращалась ни на минуту». Звонки от жителей города поступают ежедневно, и помощник инспектора по вопросам ЖКХ держит решение всех поступающих обращений под контролем.

- Наталья Демиркушак хорошо знакома с работой комиссии, в которой она работала и раньше. Сегодня налажено взаимодействие общественников с организациями города, сотрудничество с исполнительной властью. А это хорошее подспорье в работе, чтобы решать проблемы интинцев, - прокомментировал назначение Василий Сидор.

Политсовет местного отделения «единороссов» принял в партию четырех человек. Василий Сидор отметил, что в период выборных кампаний члены политсовета не хотели политически компрометировать оппонентов приемом новых людей. Сегодня сторонники «Единой России», хорошо зарекомендовавшие себя в работе, пополнили ряды партии.

Политсовет поручил руководителю администрации муниципалитета Павлу Смирнову начать модернизацию спортивных объектов города. Речь идет об усовершенствовании корта около средней школы №9.

- Сегодня серьезный подъем переживает интинский хоккей. Я уверен, что мэр города Павел Смирнов сделает все от себя зависящее, чтобы наша молодежь занималась спортом в подходящих условиях, - заверил политсовет глава Инты Василий Смалий.

Он обратил внимание на то, что реализация проекта будет осуществляться в два этапа. В 2012 году будет заказана проектно-сметная документация, а на 2-3 квартал 2013 года намечена реализация самого проекта.

Политсовет местного отделения «Единой России» обсудил и вопрос подготовки к празднованию 1 и 9 Мая. Мэр Инты предложил привлечь к мероприятиям по благоустройству города членов молодежного отделения партии. Так, лидер интинских молодогвардейцев Александр Макаров и председатель молодежного консультативного совета при руководителе администрации города Эльвира Ликсакова займутся подготовкой Инты к торжественным мероприятиям. Кроме того, за ними будут закреплены памятные объекты города, кураторством которых и займутся молодые люди.

700

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Королёв
    29 марта 2012 г., 10:53:28
    Ответить
    Больше года решают
    проблемы ЖКХ наши доблесные Едирасы, и сменили куратора, а проблемы остались. А проблемы были созданы самими депутатами Едирасами. Может просто ликвидировать тех, кто создаёт проблемы. Работало же ЖКХ до Единой России без проблем.
    • Меня зовут
      29 марта 2012 г., 11:24:32
      Ответить
      Тема
      Вы что уважаемый, ЖКХ работало не правильно, не было чуткого руководства партии.
      А если серьезно, что сделал прошлый "общественный" инспектор? Жалобы принял, сказал ай ай ай, мы сделаем все что в наших силах, возьмем под особый контроль. Все он свою работу сделал молодец.
  • 000110
    29 марта 2012 г., 11:05:47
    Ответить
    Тема
    Единоросы и 1 мая - звучит как нацисты, справляющие хануку
  • сплошь начальники
    29 марта 2012 г., 11:42:30
    Ответить
    все проблемы уже давно бы решили
    Общественный инспектор по вопросам ЖКХ, помощник инспектора по вопросам ЖКХ, заведующий Интинским филиалом общественной приемной главы Коми, председатель молодежного консультативного совета при руководителе администрации города....
  • Тупой
    29 марта 2012 г., 13:21:46
    Ответить
    это как?
    "Политсовет поручил руководителю администрации муниципалитета Павлу Смирнову начать модернизацию спортивных объектов города.". отмодерировано, он же беСпартийный и трендит это на каждом угле? Как это какая политсовет может что то поручать беСпартийному козяйственику?
    • Игорь
      30 марта 2012 г., 17:19:09
      Ответить
      Тема
      "он же беСпартийный", правильней будет "БЕС партийный".
  • Воркутинец
    29 марта 2012 г., 15:17:32
    Ответить
    Интинцам
    Везет Вам ,интинцы. А у нас перекрышевание идет. И много девок стало на выданье.
  • шахтер
    29 марта 2012 г., 15:46:04
    Ответить
    Тема
    наконец-то авдеенко исключили из политсовета.втихаря выбрали и тайком исключили.теперь его не слышно не видно даже на шахте.говорят попал в опалу у Добычина.И со Смалием теперь враги.Скоро Добычин его выгонит.
  • стикер
    29 марта 2012 г., 16:24:52
    Ответить
    Тема
    Бредятина! Падлик Смирный 4 года в жкх отсиживался изучал так сказать почву, а теперечя якобы все налаживает. Щож вы с другом своим варошиловским стрелком все это время не занимались этой ЖКХой ? Вейганд вам мешал? Или своими руками затягивали его глубже ОТМОДЕРИРОВАНО, что бы сейчас решением малейших проблем ЖКХ пиариться и показывать какие вы хозяйственники. Все боль мень понимающие люди плюватся от ваших слогонов. Дешовки
  • Делают.
    29 марта 2012 г., 16:26:33
    Ответить
    Тема
    Эти хоть что то делают,а вы только языком трепаться можите. Я Смирнова лично уважаю,был бы он так плох столько бы к нему на прием не шло народу.
  • Вперед.
    29 марта 2012 г., 16:28:43
    Ответить
    Ребята удачи вам и всей вашей команде. Работайте на благо города. СПАСИБО, не отпускайте Смирнова ,мы только надежду получили.
  • ССС
    29 марта 2012 г., 16:30:00
    Ответить
    ТРи ССС! Смирнов Смалий Сидор! САядова Буль буль Оглы не хватает.
  • Обалдеть.
    29 марта 2012 г., 16:30:57
    Ответить
    Обалдеть даже Добычина на политсовет затощили. отмодерировано
  • Шерочка с Машерочкой.
    29 марта 2012 г., 16:32:42
    Ответить
    Смалий и Смирнов вообще хоть на ночь расстаются! Вечно вдвоем да вдвоем.
  • Ребята.
    29 марта 2012 г., 16:33:34
    Ответить
    Ребята вы молодцы. Так держать. Смирнова обажаю по телику смотреть!
    • люд простой
      30 марта 2012 г., 0:30:33
      Ответить
      про телик
      да уже блевать ахота когда смирноф очередную пургу по ящику нести начинает
  • ДИК,
    29 марта 2012 г., 16:34:13
    Ответить
    В Инте появился Пиночет.
    • сык мык
      29 марта 2012 г., 17:52:19
      Ответить
      ДИК,, 29.03.2012 (16:34)[Свернуть] [Ответить]В Инте появился Пиночет.
      а ещё появились люди лизоблюды
    • меня не зовут я сам прихожу
      03 апр. 2012 г., 17:33:17
      Ответить
      от бессилия
      ругаете... значит команда на верном пути.
      ругаете значит боитесь, боитесь значит уважаете.

      Я даже вижу как очередной кляузник садиться за комп, для написания очередной крамолы... воровато оглядываясь))) (ничего недолго таким в нашем обществе осталось...) Сам то, что сделал для города!!!?
      Наверное до сих пор мусор в подъезде оставляешь, "гений блогов")))
  • телезритель
    29 марта 2012 г., 18:56:55
    Ответить
    Тема
    Было прикольно смотреть по телеку, как Смирнов комментировал отставку Андрея Позднякова. А сам Поздняков, похоже рад, что свалил с этой должности, да и зачем ему эта головная боль.
    • "The New Times"
      29 марта 2012 г., 22:47:07
      Ответить
      Тема
      А кто есть мистер Поздняков?
    • пенсия
      30 марта 2012 г., 0:36:00
      Ответить
      А сам Поздняков, похоже рад, что свалил с этой должности,
      Этот П****няков подхалим отмодерировано первостатейный.Короче настоящий "член" команды супермерина
  • Александр
    30 марта 2012 г., 10:27:10
    Ответить
    Про модернизацию ЖКХ в МО г.Инта
    ...предлагаю П.В. съездить к Басаргину в Минрегион с предложениями по инвестпроектам в ЖКК МО г.Инта....
  • фота
    30 марта 2012 г., 12:47:52
    Ответить
    Тема
    Собралась могучая кучка в уголочке.
  • 1998км
    31 марта 2012 г., 11:28:01
    Ответить
    Политсовет поручил,Он обратил внимание на ,предложил привлечь к мероприятиям,решать проблемы интинцев, - прокомментировал
    судя по комментариям( а их 23) на все потуги си. си. си. убедить что город сад - цветет ( только для своих выкормлешей ) бесполезное дело. или не так?
  • хорошо живем
    31 марта 2012 г., 15:16:13
    Ответить
    Тема
    Все проблемы уже все решены, осталось лишь городскими плясками заняться. Главное, чтоб ни кто этому не мешал, как мешал бабло рубить под эти пляски. Пока это один из немногих легальных средств свой карман не забывать. А если еще чего-то не решено, если поплясать, может это само собой решиться.
  • кенн
    02 апр. 2012 г., 20:57:02
    Ответить
    Тема
    Как же так?Мы стесняемся говорить о физической проституции,а тут моральная проституция процветает?А ведь оно в сто крат хуже и аморальнее мистер Поздняков этим занимается.А для подхалимов создаются более комфортные условия за их услуги
    • меня не зовут я сам прихожу,
      03 апр. 2012 г., 17:56:28
      Ответить
      а, моим многим знакомым он помог
      я бы ему еще что ни будь поручил для общественности сделать и обязательно лично с ним познакомлюсь,
      а вот на счет моральной проституции, так это про тебя...
      маргинал - кеен, личико то открыть слабо, всё по старинке из-за угла...?, такие в 41м сразу в полицаи рвали.
      а в прочем, в любом обществе как и в семье не без уродов...
      первый раз зашёл на банку, по совету знакомых, думал здесь по делу разговор ведут, а тут помойка,ковчег для чертей... и ГОЛУБЫХ чернил писателей))) ТУТ вам и МЕСТО БЕСЫ!
      • кенн
        06 апр. 2012 г., 1:15:27
        Ответить
        меня не зовут я сам прихожу,
        отмодерировано не зовут они сами приходят.Медицина утверждает,что отмодерировано бывают трех видов-активные пассивные и актуальные.Первые два вида ведут себя так потому,что такова их природа,к ним претензий не у кого нет.А вот третий вид-это такие отмодерировано которые стали сами,это актуально в настоящий момент,как мистер Поздняков и ты.Да поручить ему,что не будь надо,чтобы все развалить и загубить на корню.Еще наверное он герой 8 затяжных прыжков совершил без парашюта контузия сказывается...ДУРАКИ И БОГУ ЛОБ РАСШИБУТ.
  • Ядро
    06 апр. 2012 г., 17:54:52
    Ответить
    Тема
    Поздякову я кроме лопаты не чего не доверил,как работал он ГРП пусть и работает у него здорово получалось.Без выгоды он не когда не кому просто так не поможет,лижет он четка кому надо.
  • Витек
    07 апр. 2012 г., 16:24:27
    Ответить
    Тема
    Правильно надумал Андрей уходи из ядра,не оценили тебя Сидор иди как хотел в партию Прохорова