12:41, 29.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Руководство «Красного знамени»: «Суранову из Швеции виднее, но никакого обыска у нас в редакции нет»

Сотрудники республиканской газеты «Красное знамя» опровергли информацию об обыске, о котором сегодня сообщил на своей странице «ВКонтакте» заместитель главного редактора Борис Суранов. В редакции отнеслись к информации в сети с юмором.

Сам факт появления сообщения «Обыск в КЗ? Опппа» в редакции не комментируют. По словам сотрудников редакции, рабочий день проходит как обычно. Как рассказала БНКоми шеф-редактор издания Елена Шелест, сегодня из кабинетов выносили макулатуру.

- Выносили целыми мешками, и издания Ленина в том числе. У нас накопилось много старых книг. Возможно, это и было воспринято как «обыск». Вообще, Борис Суранов выйдет на работу только в понедельник, сейчас он в Швеции. Возможно, ему оттуда виднее, что происходит в редакции, - заключила г-жа Шелест.

688

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ВаСя
    29 марта 2012 г., 12:52:47
    Ответить
    Тема
    "Из кабинетов выносили макулатуру"Ага а сами уборщики были в масках,камуфляже и на мусоровозах с мигалками.
  • cерано де...
    29 марта 2012 г., 12:57:08
    Ответить
    Тема
    скоро на заявы г-на Суранова окончательно перестанут реагировать.За ним уже какая то слава дезинформатора
  • Ха
    29 марта 2012 г., 13:05:59
    Ответить
    Тема
    БНК работает на количество? Само пишет, а через 10 минут себя же опровергает!
  • Местный
    29 марта 2012 г., 13:19:19
    Ответить
    Тема
    Вот Вам и г-а Шелест ! Пора Генеральному Прокурору РФ и Следственному Комитету по борьбе с коррупцией а также избранному Президенту РФ обратить пристальное внимание к чиновникам РК. А то как кто выступит против их так сразу обыск и уголовное дело.
  • нда
    29 марта 2012 г., 13:31:04
    Ответить
    Курнул чего-то не того, видать.
    • Меня зовут
      29 марта 2012 г., 13:42:02
      Ответить
      Тема
      Вообще не понимаю, как можно писать новости, ссылаясь на контакт! Вот уж надежный источник!
  • мозг
    29 марта 2012 г., 13:41:10
    Ответить
    Тема
    Шелест попала в газету прямиком из ЖД. и кому верить - ей или Суранову? может, обыска и не было, но последние его заявления , из-за которых обыск вполне мог состояться, не беспочвенны
    • типа мозну
      29 марта 2012 г., 13:46:21
      Ответить
      Тема
      бухать меньше надо и травку курить - тогда и почвы для идиотских заявлений от белочки по имени Боречка не будет(((
      • имя
        29 марта 2012 г., 14:30:49
        Ответить
        .
        вроде коммент не о том, на что отвечаете)
        • типа мозгу и пр.
          29 марта 2012 г., 14:41:25
          Ответить
          Тема
          Именно о том, что же жо доверия, то его нет ни к Ш-ст, ни к белочке Боречке, ни к КоЗе в целом, увы, с приходом этих и других людей газета деградирует и катиться в небытие(((
  • Идея
    29 марта 2012 г., 14:16:26
    Ответить
    Тема
    Автору "Белочки Бори" продайте идею в Камеди. Так хохочем.
  • Местный
    29 марта 2012 г., 14:43:28
    Ответить
    Тема
    А что Боря в Швеции делает?
    • 333
      29 марта 2012 г., 14:47:18
      Ответить
      Тема
      Толерантность к курящим и секс меньшинствам проверяет.
  • краски нанюхались ?
    29 марта 2012 г., 16:38:28
    Ответить
    Тема
    )))
  • Анна
    30 марта 2012 г., 10:00:59
    Ответить
    Тема
    Да уж, действительно БНКоми жжёт!
    У нас, кстати, инопланетяне в городе приземлились на буровых. Я уже писала в контакте, почему не отследили информацию?^-^