content/news/images/125298/stroitel_shema_mainPhoto.jpg
15:20, 10.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара готова заплатить 14 миллионов рублей за детскую площадку в парке

Игровая зона в парке «Строитель» предназначена для детей старше 12 лет.

Мэрия Сыктывкара готова заплатить 14 миллионов рублей за детскую площадку в парке
Изображения пресс-службы мэрии Сыктывкара

В обустройство включены подготовка основания площадки, сборка и монтаж оборудования детской площадки, а также установка дополнительного освещения, скамеек и урн. Площадь игровой зоны составит более 400 кв. метров, в том числе 360 кв. метров бесшовного резинового покрытия в желтой и бежевой расцветке.

stroitel_maf1.JPG

stroitel_maf4.JPG

Новая площадка будет оборудована качелями, а также игровыми комплексами в виде купола и трубы.

Начальная максимальная цена контракта составляет 14,2 млн. рублей.

stroitel_shema_2.JPG

Срок подачи заявки на участие в аукционе – до 15 марта 2021 года, сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара.

1344

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Людь
    10 марта 2021 г., 15:31:17
    Ответить
    А как там дринаж поживает???
    А как там площадка футбольная, которую как бы не заметили???
    1
    • Таня
      10 марта 2021 г., 15:51:07
      Ответить
      Дренаж укладывали всю осень, все дорожки были грязные. Итоги весной увидим. А футбольная площадка видимо и будет занята игровой
      3
    • Джавдед
      10 марта 2021 г., 15:57:56
      Ответить
      Всё норм, не ссы.
  • Паф
    10 марта 2021 г., 15:47:31
    Ответить
    Начальная максимальная цена контракта составляет 14,2 млн. рублей - это не значит, что он в итоге будет стоить. Подрядчик определяется из числе тех, кто предложит минимальную цену. По практике торгов от начальной цены цену на 40-50 процентов могут снизить.
    • Ага
      10 марта 2021 г., 18:57:51
      Ответить
      Или на 40-50 тыр
  • Круто!
    10 марта 2021 г., 15:49:53
    Ответить
    Отличная тема! Парк все лучше и лучше делают!
    2
  • NNNNNNNNNNNNNBA
    10 марта 2021 г., 15:58:16
    Ответить
    Как там баскетбольные площадки?
  • НипОнила
    10 марта 2021 г., 15:59:38
    Ответить
    две качельки, одна горка, пара лавочек - 14 млн???
    • Артурчик
      10 марта 2021 г., 16:01:29
      Ответить
      Там целый комплекс работ, написано же.
      Да и сам механизм проведения аукциона предполагает, что начальная цена будет значительна снижена
      • Да с чего бы
        10 марта 2021 г., 16:53:44
        Ответить
        ей !значительно" снижаться?
        "Комплекс работ" - это выровнять площадку и резину уложить или что?
        • Да неее
          10 марта 2021 г., 19:01:12
          Ответить
          Площадка уже ровная. А заявятся на аукцион цельных две ОООшки.
          • Вася
            11 марта 2021 г., 8:17:39
            Ответить
            Ну так заявись и победи их
  • Мага из Строителя
    10 марта 2021 г., 16:00:02
    Ответить
    О норм, ждём всей компанией!
  • участник
    10 марта 2021 г., 17:09:32
    Ответить
    Все произойдет так же как с площадью перед бассейном. Победил тот кто должен был победить за 150 мультов и эту площадку отыграют как надо за 14 . Только странно что мало вписали денег, надо было мультов 30. Посмотрим результат. Хотя результат всегда для города затратный и исключительно корявый.
  • Однако
    10 марта 2021 г., 17:53:41
    Ответить
    Это
    Здорово! Город хорошеет! Радует это
    1
  • Когда будет такой парк в Орбите на месте
    10 марта 2021 г., 18:56:15
    Ответить
    парковки Забровских?
    Домик для строительства многоэтажки уже соорудили, что дальше.
    Втихушу начнут строить 16 этажей?
    Орбите нужен сквер!!!
  • хх
    10 марта 2021 г., 19:09:28
    Ответить
    откуда такие охриненные цены
  • Траншеи то хоть закопали?
    10 марта 2021 г., 23:35:07
    Ответить
    А то были полные воды, а сверху затянуты льдом.
  • Михаил
    11 марта 2021 г., 12:10:42
    Ответить
    Надо высоким забором отделить детскую площадку от подростков. Они там все качели и другие аттракционы уже поломали.