13:34, 29.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Ухте вручили ключи от Chevrolet NIVA победительнице акции «Попади в «Десяточку!»

В Ухте счастливой обладательницей автомобиля по акции «Попади в «Десяточку!» оказалась бухгалтер одной из местных школ Татьяна Мельник. Сегодня ей вручили авто. Правда, как призналась победительница, сама она за руль автомобиля не сядет – доверит супругу.

SIZ_5836-2.jpg

Фото Олега Сизоненко

- У меня нет водительских прав, да и получать их я не собираюсь. Если честно, побаиваюсь – сейчас такие ситуации на дорогах случаются. Так что ездить на ней будет муж, - сказала женщина. О своем выигрыше она узнала на работе - сотрудница продиктовала номер счастливого календарика.

SIZ_5864-2.jpg

- У меня сразу всплыло в памяти что-то знакомое, и я решила позвонить мужу, чтобы уточнить номер. Он совпал. Тогда я обратилась в «Опору России» и все закрутилось, - рассказала Татьяна Мельник. - Я даже не предполагала такого исхода событий. Просто, как обычно, сходила, проголосовала, молодой человек выдал мне календарик. Помню, что хотела сама выбрать календарик, но мне сказали, что так не делают. И теперь я очень хочу поблагодарить того молодого человека, который мне такой счастливый календарик дал.

На стилобате ухтинского городского Дома культуры Chevrolet NIVA стояла довольно долго.

- У нас и розыгрыш проводился в последнюю очередь, - рассказала председатель ухтинского отделения «Опоры России» Галина Щепина. - К тому же о своем выигрыше Татьяна узнала в пятницу, то есть перед выходными. Пока собралась, пока оформила документы в Сыктывкаре. Поэтому так и получилось, но машина стояла и терпеливо ждала своего хозяина.

702

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Татьяне
    29 марта 2012 г., 13:51:08
    Ответить
    поздравляю Вас!
    желяю, чтобы выигранная автомашина не приносила вашей семье проблем и всегда вы на ней отправлялись в счастливый путь!
  • маша
    29 марта 2012 г., 14:43:16
    Ответить
    Тема
    такой дядя высокий....
    • Мне сегодня
      29 марта 2012 г., 15:14:47
      Ответить
      очень высокий мужчина приснился
      но сон есть сон, кому-то во сне приходит, а кому-то наяву и с ключами от автомашины.И то хорошо.
      • фатограф
        29 марта 2012 г., 15:23:58
        Ответить
        Если его сфоткать как тетю на второй фотке, емуб нива по коленку была..
        • Да, ракурс очень важен
          29 марта 2012 г., 16:14:03
          Ответить
          а если вид сверху, то одни кружочки правильной и неправильной формы и прямоуголник
          весна, весна...хочется дурачиться!
    • Вася
      29 марта 2012 г., 17:44:11
      Ответить
      Тема
      Ничего себе,дядя Стёпа!
  • 46
    29 марта 2012 г., 15:25:30
    Ответить
    Тема
    слово то какое откопали - "стилобат"
    • 47
      29 марта 2012 г., 16:22:35
      Ответить
      да,да.Некоторые тут возмущаются, что коми язык так напичкан русскими словами
      а великий рксский такой живой язык, все иностранные слова моментально впитывает, что скоро с приставками будут указывать.Например: англорусский (без дефиса, не словарь же).
      • kNickS
        30 марта 2012 г., 9:58:39
        Ответить
        Тема
        Любой язык впитывает иностранные слова, русский и коми не исключение. Например, все слова на "ф" в русском языке заимствованы.
  • troubles
    29 марта 2012 г., 16:21:31
    Ответить
    Теперь забот и расходов у Татьяны Мельник и её мужа прибавится - подсадили её на автомобильную иглу. Она ещё не раз пожалеет об этом "выигрыше". К тому же у неё многократно увеличивается шанс преждевременного ухода из жизни.
    Каждый день в России в ДПТ погибает около ста человек.
    • Меня зовут
      29 марта 2012 г., 16:26:11
      Ответить
      Тема
      )))))
      • троблесу
        29 марта 2012 г., 17:16:35
        Ответить
        )) ++ с неба на землю. Велкам!!
    • 525
      29 марта 2012 г., 19:40:56
      Ответить
      умерьте свою зависть...
      вы бы отказались от ключей? ой, не верю....
      • troubles
        29 марта 2012 г., 21:53:02
        Ответить
        Комментарий
        • troubles
          29 марта 2012 г., 21:54:45
          Ответить
          Я УЖЕ от них отказался. И права водительские давно выбросил.
  • Вау.. вау
    29 марта 2012 г., 19:29:40
    Ответить
    Тема
    Аж засыпло Коми иномарками )))
  • Машка и Наташка
    29 марта 2012 г., 19:45:49
    Ответить
    ого
    ой , такой большой дядя! наш любимый размер!!!!!!!!!!!!
  • Мне с верху видно все
    29 марта 2012 г., 20:11:15
    Ответить
    ты так и знай
    .
  • вольдемар
    29 марта 2012 г., 21:25:08
    Ответить
    Тема
    вот куда уходят наши налоги!
  • гюндисваль
    29 марта 2012 г., 21:47:27
    Ответить
    авто
    Я вас поздравляю!
  • Ухтинец.
    29 марта 2012 г., 23:05:47
    Ответить
    Очень знакомая фамилия
    у победителя. Вот и не верь после этого в чудеса "случайных" чисел.
    • ухтинка
      29 марта 2012 г., 23:43:26
      Ответить
      успокойтесь, ухтинец!
      Не родственница!! Однофамилица!! это точно!!
  • авс
    29 марта 2012 г., 23:31:25
    Ответить
    клоун
    Авто от "Опоры России" ? А что там делает Дядя Степа? Вице-Мэр решил тоже поучаствовать... Скучно сидеть в кабинете?
  • пк
    30 марта 2012 г., 0:42:58
    Ответить
    Тема
    тупые акции, лучше бы сделали маленькие призы но много!! а так реально жалко налоги тратить на такую фигню!!!
  • пупс
    30 марта 2012 г., 8:20:18
    Ответить
    Тема
    Опять ни мне машына дасталася....уыыыыы
  • kNickS
    30 марта 2012 г., 9:59:39
    Ответить
    А что, хорошо
    Почему нет? А не захочет, продаст. Деньги на хороший отпуск будут.