content/news/images/125351/BOB_6857_mainPhoto.jpg
16:55, 11.03.2021 / ПОЛИТИКА

Экс-кандидат на пост главы Коми будет руководить региональным отделением ЛДПР

Андрея Никитина назначили исполняющим обязанности координатора Коми регионального отделения партии ЛДПР. Такое решение принял Высший совет партии.

Экс-кандидат на пост главы Коми будет руководить региональным отделением ЛДПР
Фото Виктора Бобыря

Сообщение о назначении появилось на сайте либерал-демократов. В релизе указано, что выборы нового координационного совета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения пройдут на внеочередной конференции регионального отделения не позднее, чем через три месяца.

Напомним, что Андрей Никитин участвовал в выборах на пост главы Коми. В предвыборной программе он обещал справиться с оттоком населения из региона, сделать бесплатную ординатуру для отдельной категории врачей, моментально запустить программу реновации, освободить средний и малый бизнес от налогов на пять, последовательно снижать НДС, чтобы потом его совсем отменить.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Владимир Жириновский не захотел быть депутатом Госсовета Коми.

1266

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Поп
    11 марта 2021 г., 17:01:48
    Ответить
    Вождь
    Вытер нос.. Кхе... Кхе.... Иди... И рукой води.... И Кремль его благословил...
    1
    • хорошая пара будет с бетехтом
      11 марта 2021 г., 22:20:11
      Ответить
      счастья им
      и деток побольше
  • Самый реальный кандидат
    11 марта 2021 г., 17:07:37
    Ответить
    на пост главы рк был михайлов. причем 100%-ный.
    30
    • Горожанин
      11 марта 2021 г., 18:12:24
      Ответить
      Ха ха. Михайлов такой же как и Никитин просто дырки от бублика на региональной полит. арене не говоря уже про губернаторство и так далее.
      10
      • Это
        11 марта 2021 г., 19:06:41
        Ответить
        Точно! Что Михайлов, что Никитин - два обморока! Мимо не пройдёшь, не перекрестившись.
        6
    • Нет
      11 марта 2021 г., 20:12:29
      Ответить
      ЛДПР соглашательская партия, красится под оппозицию
      Нет большей клоунады в политике России
      2
    • Эко хватили!
      11 марта 2021 г., 21:22:29
      Ответить
      накурились, что ли ?
      1
  • s
    11 марта 2021 г., 17:23:23
    Ответить
    Сказочник.
    1
  • О, Господи
    11 марта 2021 г., 17:30:19
    Ответить
    Куда только не примажутся, лишь бы ничего не делать и деньги ни за что получать! Работать не пробовал?
  • Сергей
    11 марта 2021 г., 19:01:45
    Ответить
    ЛДПР -
    правая партия. Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
    1
    • Республика
      11 марта 2021 г., 19:14:02
      Ответить
      Нет это не лидеры,после Брагина уже долго не будет лидера в Республике,а эти все ватта мягкие и не какие,беда и тут настигла Республику.Жаль что ЛДПР стало каки ЕР уже.
      1
    • Х
      11 марта 2021 г., 19:35:45
      Ответить
      ЛДПР может быть любой в зависимости от направления ветра. Это не идиологическая, вождисткая партия.
      1
  • ой
    11 марта 2021 г., 19:13:54
    Ответить
    Никитину до Михайлова как до Америки пешком...
    24
    • Республика
      11 марта 2021 г., 19:15:48
      Ответить
      Да ладно вам со своим Михайловым такой же Лузер как и Никитин,не те пошли люди не борцы!!!
      5
    • Штаб Михайлова
      11 марта 2021 г., 20:26:52
      Ответить
      Михайлов, успокойся уже.

      4
      • Н.С.
        11 марта 2021 г., 21:19:33
        Ответить
        господин Михайло,
        Сколько можно навязывать себя людям, ваш уровень, полагаю, не выше зав.баней, и то, с испытательным сроком.
        5
        • Ух
          22 марта 2021 г., 21:30:52
          Ответить
          Хорошо сказано про выскочку
  • теперь
    11 марта 2021 г., 19:29:20
    Ответить
    будем мочить сапоги в индийском океане
    4
    • А
      11 марта 2021 г., 19:37:23
      Ответить
      вождь тогда исповедовал русский нацизм.
      2
  • ЛДПР
    11 марта 2021 г., 20:01:15
    Ответить
    потеряла
    Настоящего лидера в лице Михаила Брагина. Это не равноценная замена. Разве Жириновский не понимает этого?
    1
    • Ага
      11 марта 2021 г., 20:28:36
      Ответить
      Брагин был когда-то в СПС (Борис Немцов, Ирина Хакамада и Анатолий Чубайс), но в один момент решил, что для карьеры (и , видимо, бизнеса) лучше быть жириновцем.
      2
  • Правда
    11 марта 2021 г., 20:18:42
    Ответить
    Еще нет конференции, а уже будет. Росея.
    1
  • Очередной
    11 марта 2021 г., 21:03:28
    Ответить
    Банный мальчик жирика.
    5
  • А зачем нужны
    12 марта 2021 г., 8:25:17
    Ответить
    эти партии в думе
    они все равно за 25 лет сидения там ничего хорошего не сделали.
  • Сергей Усинск
    12 марта 2021 г., 9:40:26
    Ответить
    ЛДПР
    Никитин Андрей Молодой энергичный знает из ну три проблемы региона так как живет в Коми крае знает проблемы и подводные камни ЛДПР Удачи тебе !
    2
  • ээээ
    12 марта 2021 г., 14:13:54
    Ответить
    я
    а где Геннадий!?!?!?!
  • Мимо проходил
    12 марта 2021 г., 17:43:58
    Ответить
    Брагин только и мог, что пиариться.
    Шум, а толку не было.
    Дорогу молодым!
    6