08:40, 15.03.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» взяла реванш у «Норильского Никеля»

Днем ранее гости взяли три очка в матче с командой из столицы Коми.

Фото МФК «Новая Генерация»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России в Сыктывкаре местная «Новая Генерация» сразилась с «Норильским Никелем». 13 марта встреча завершилась со счетом 5-4 в пользу гостей. 14 марта удача сопутствовала уже хозяевам паркета.

В первом тайме болельщики не увидели ни одного забитого мяча. Зато в дебюте второго сыктывкарцев вывел вперед Иван Суворов. На 38-й минуте преимущество команды из Коми закрепил Михаил Москалев.

Гости ответили точным выстрелом Руслана Кудзиева на 45-й минуте, но спастись от поражения «Никелю» не удалось. «Генерация» удержала преимущество и положила в свою копилку три очка.

В турнирной таблице сыктывкарцы идут седьмыми. На девятом месте – «Ухта».