content/news/images/125524/1I85Vfu84rs_mainPhoto.jpg
11:47, 16.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Дни открытых дверей «ЦДС»: сыктывкарцам расскажут, как выгодно купить квартиру в Питере

В столицу Коми вновь приезжают застройщики из Петербурга. 19 и 20 марта в сыктывкарском офисе агентства недвижимости «Инженер» пройдут Дни открытых дверей одного из крупнейших и опытных застройщиков Санкт-Петербурга – компании «ЦДС».

Дни открытых дверей «ЦДС»: сыктывкарцам расскажут, как выгодно купить квартиру в Питере
ЖК Parkolovo. Фото АН «Инженер»

О том, как сейчас можно сэкономить на покупке квартиры в Северной столице, приобрести недвижимость, не выезжая из Сыктывкара и совершить покупку даже, если нет первоначального взноса, рассказала руководитель сыктывкарского офиса АН «Инженер» Людмила Трошина.

lkYjX65LZu4.jpg

Реально ли сэкономить на покупке квартиры в Питере?

– Есть распространенное заблуждение, что сэкономить и потом не жалеть о своем выборе, нельзя. Это совершенно не так. Купить квартиру выгодно вполне реально: например, на старте продаж. Когда дом только выходит в продажу, цены на квартиры всегда самые низкие. А чем ближе срок ввода в эксплуатацию, тем дороже квартиры. Разница в цене между покупкой на этапе котлована и в готовом доме составляет около 20-30%.

cdAxsh2mA84.jpg

В сыктывкарском офисе АН «Инженер»

– Также до 1 июля 2021 года действует программа ипотеки с господдержкой со сниженной льготной ставкой от 5,85%, до появления льготной программы ставки находились на уровне 9%. А еще жители Коми, приобретая недвижимость в сыктывкарском офисе АН «Инженер», покупают ее по цене застройщика с сохранением всех скидок и спецпредложений.

– Что интересного будет на Днях открытых дверей от застройщика «ЦДС»?

– На мероприятие приедет представитель «ЦДС» из Петербурга. Специалист живет и работает в Питере, поэтому не только знает все нюансы покупки квартиры в новостройках, но и расскажет много интересного о районах и самом городе. Сыктывкарцам презентуют два новых жилых комплекса, которые совсем недавно вышли в продажу: ЖК Parkolovo - дворцово-парковый ансамбль в Выборгском районе Петербурга и ЖК «Город Первых» – масштабный урбанистический проект с многоуровневой транспортной системой и уникальной инфраструктурой для полноценной жизни, работы и отдыха.

Также у «ЦДС» стартовали продажи новых корпусов в ЖК «Новые Горизонты» и 8-й корпус флагманского проекта компании с квартирами с видом на Неву – квартал бизнес-класса ЦДС «Черная Речка».

kD3GDawFGmo.jpg

ЖК «Черная речка»

Эксперты подробно проконсультируют по всем вопросам, расскажут о том, как проходят дистанционные сделки, которые можно заключить, не выезжая из Сыктывкара, как можно зафиксировать стоимость квартиры и приобрести ее даже, если нет первого взноса.

– Чем «ЦДС» отличается от других застройщиков?

– «ЦДС» – один из самых опытных застройщиков Петербурга и входит в топ 5 девелоперов России по объемам текущего строительства. За более 20 лет работы у застройщика более 130 завершенных проектов бизнес- и комфорт-класса. «ЦДС» практически отказался от точечной застройки и создает масштабные проекты, то есть комплексно застраивает территорию. Все, что нужно для комфортной жизни, будет в шаговой доступности: благоустроенные закрытые дворы, паркинги, детские и спортивные площадки, школы, детсады, амбулатории, а первые этажи домов займут магазины, салоны, кафе.

«ЦДС» возводит качественное жилье по ГОСТам и СНИПам, дополняя собственными современными технологиями и новейшими разработками компании. «ЦДС» строит по одной из лучших по соотношению «цена – качество» технологий – монолит-кирпич. Протечки и трещины («слабое» место панельных домов) не появятся, а в квартире будет хороший микроклимат. Объемы строительства компании большие, поэтому на стройматериалы поставщики делают минимальную наценку. И все ключевые работы выполняет собственный штат специалистов. Именно поэтому у компании нет просрочек, объекты сдаются, как правило, раньше срока, а цены вполне доступные и для покупателей из регионов. Земля, на которой ведется застройка, находится в собственности компании, что дает покупателям уверенность в надежности сделки.

Дни открытых дверей пройдут 19 и 20 марта с 10:00 до 19:00 в сыктывкарском офисе агентства недвижимости «Инженер». Специалисты проведут подробные консультации, расскажут о жилых комплексах и покажут онлайн-трансляции с объектов. Вы сможете:

- выбрать подходящий вариант из большого числа предложений от «ЦДС» в разных районах Петербурга;

- забронировать и купить квартиру напрямую от застройщика без комиссии дистанционно прямо в Сыктывкаре и получить дополнительную скидку как региональный покупатель;

- бесплатно оформить ипотеку у представителей банков;

- выставить на продажу имеющееся жилье в Сыктывкаре.

Узнайте о ценах, скидках, наличии квартир в этих и других ЖК от компании «ЦДС» на Днях открытых дверей в сыктывкарском офисе АН «Инженер». Приходите и выбирайте!

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Контакты

Сыктывкар, ул.Интернациональная, 50

Телефон +7 (8212) 23-91-23

«ВКонтакте» vk.com/ingener_komi

На правах рекламы
525