17:50, 16.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: что вас раздражает в работе коммунальных служб?

Весна вскрывает многие коммунальные проблемы в городах и районах Коми – неочищенные дороги, слякоть, грязь и гигантские лужи. Корреспонденты БНК выяснили у сыктывкарцев, какие у них претензии к коммунальщикам города.

Видео Виктора Бобыря

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Что делать, если плохо оказываются услуги ЖКХ

Эксперты назвали регионы с максимальным ростом тарифов на вывоз мусора

459

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • а не
    16 марта 2021 г., 18:05:11
    Ответить
    раздражает что люди мусорят ? Кидают где попало окурки, билеты, мусор до контейнера не могут донести . Это не раздражает. Сами довели до ужасного состояния всё вокруг. И кто-то им должен убирать.
    8
  • Пенсионер
    16 марта 2021 г., 18:09:54
    Ответить
    Тарифы по ЖКХ очень раздражают.
    4
  • к
    16 марта 2021 г., 18:11:04
    Ответить
    Гопники кидают все. Недостаточно уборочной техники в Эжве. Все приобретается в город
  • Что раздражает?
    16 марта 2021 г., 18:20:27
    Ответить
    Очень раздражают повсеместные следы жизнедеятельности братьев наших меньших. Хотя, это вроде в первую очередь к владельцам вопросы.
    • Что?
      16 марта 2021 г., 18:49:34
      Ответить
      Владельцы собак живут
      как им власть позволяет. Туда и претензии
      2
  • Микита
    16 марта 2021 г., 18:31:25
    Ответить
    Как чистят дворы,на Димитрова вдоль домов 2,4,6 трактор просто проезжает простое него остаются снежные отвалы,лучше бы не чистил
  • Это ужас
    16 марта 2021 г., 19:45:25
    Ответить
    Весь город в собачьем дерьме и моче, какойто вонючий ужас. Штрафуйте собачников накокнец.
    4
  • 23
    16 марта 2021 г., 21:52:30
    Ответить
    Очень раздражает воровство управляющих компаний,их стремление,увеличить цену за содержание домов,при этом фактически не оказывая услуг.
  • 112
    16 марта 2021 г., 23:01:13
    Ответить
    Ой, как за ответы некоторых людей стыдно... вечно всем недовольные. снег неубранный их раздражает! А если он падает целый день? В целом снег с города вывозят неплохо. Тротуары чистят, где есть возможность. Наш двор тоже хорошо чистят, потому что ТСЖ! Грязь на дорогах раздражает? Ну это весна, весной всегда так, снег тает. Хотите другую весну - вам на юг.
    3
  • Малыш
    17 марта 2021 г., 5:27:19
    Ответить
    Раздражает, что респонденты даже вопрос не поняли. На мой взгляд, как раз таки коммунальные службы города вполне себе нормально работают.
    1
  • Весна
    17 марта 2021 г., 7:44:06
    Ответить
    Пришла
    А девушка в сиреневом такая красивая и скромная...
  • Коми